Axtarış
Marşrutlar

ДСПлит

İcmal
Foto
7
Rəylər
143
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
451 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Алексей Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
В каждой бочке меда есть ложка дёгтя. Работники это же лицо фирмы,правда? Ассортимент большой, фурнитура,плитный материал,стелкла,профили, инструмент,для мебельщика прям то что нужно. Профиль горизонт можно купить и 0.5 и 0.33 от хлыста. Стекла режут по размеру. Лдсп распил платный но чистый) Девушки в офисе на оформлении милые, стараются помочь. Это приятно. Собственно ложка дёгтя это работник склада фурнитуры, номер 3. Всю свою злобу,агрессию,недовольство он выплескивает на нас покупателей. Хотя казалось бы просто работник склада собирай, нарезай да выдавай товар. Таким как он точно не стоит работать с людьми. Вроде бы всего минута две общения с этим человеком а осадок на весь день. Потом сам думаешь как избавиться от негатива который на тебя выплеснули.
Руслан Самиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Посетили данную компанию ! Впечатления ошеломляющие в самом хорошем смысле этого слова !!!! От начала общения с менеджером по телефону и до встречи в их офисе/ шоуруме! Очень клиентоориентированные, вежливые, компетентные ! С нами работала менеджер Ирина , ей, огромный респект, но уверен, что и остальные ребята там все на высоте!!! Выбор материалов огромный , плитный ассортимент, фурнитура , столешницы, глаза просто разбегаются! Плюс очень значимый фактор : для клиентов, лежат нарезанные кусочки материала в формате А4 и его раздают бесплатно!!! Самый крутой поставщик материалов в Москве однозначно!!!! Рекомендуем смело !!!!!!
Сергей Надейкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Приехал в пятницу в 16:00, доки выписали в 16:02, все оплатил и пошел на склад,никого кроме меня больше на получения товара не было, но на складе сказали грузить не будут, после 16 часов они не грузят, хотя организация работает до 17:00 и это еще подтверждено на Яндекс картах, то что грузчики собирают заказ для своих машин на утро с 16:00 до 17:00 это не мои проблемы, я приехал в рабочее время и хочу получить свой оплаченный товар, а то что у грузчиков пятница и придуманный короткий день, это только их желание. Буду обращаться к руководству и всем советую в таких случаях, т.к. работники склада не понимают что у них рабочий день до 17:00
4
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Не понимаю, как это место еще существует с такими менеджерами по продажам. Клиентоориентированность на нуле, компетентность тоже. Будто в паспортный стол из 90-х обратилась. Давно с таким не сталкивалась.
НИКС
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Транспортная Доступность - хорошо. В офисе также всё нормально. А вот на складе (мне нужен был всего один лист) , мало того, что прождал пол-часа, при том, что никакой очереди не было, так мне даже не позволили распилить этот лист моим же инструментом (мол тащите лист за территорию и там пилите). Пришлось опять идти в офис и там оплатить услуги распила (3 пила по 250 руб. Итого 750 руб за 5 минут работы). При этом цена за данный материал и так была выше на 10-20 процентов, чем в среднем по Москве ( соблазнился близким расположением от меня), больше туда не обращусь, осталось глубоко неприятное впечатление.
6
2
Михаил Ситников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличный выбор, хорошие цены, профессиональная команда
2
2
Сергей Баев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Этих ребят знаем очень давно. Регулярно заказываем у них различные изделия. Главное внимательно все передать в работу и при отгрузке все перепроверить..
Александр С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хорошие цены, большущий ассортимент и всë в наличии. Очень вежливые и профессиональные сотрудники
1
1
владислав хажиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хорошая компания. Заказывал у них детали для шкафов, по своим размерам . Работу выполняют добротно , рекомендую. Цены приемлемые. Расположение правдо не совсем удобное для меня. Приходится ехать с другого конца Москвы. Расположено в Реутове. Но все равно, еду к ним когда изготавливаю мебель для себя. Так что рекомендую тем , кто любит делать , что то своими руками.
АтаБаев Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Не добросовестные, за пять листов взяли денег а по факту сделали два! Не советую
3
1
Михаил Гончаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Отличная компания! Уже около 10 лет время от времени пользуюсь их услугами - ни разу не было никаких промахов, как менеджеры, так и технический персонал работают четко и аккуратно, сроков не срывают, детали без брака. В наличии в основном фурнитура хеттих и Боярд - надежный средний и дорогой сегмент - очень разумный выбор.
1
Елена Разумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличная компания, хороший ассортимент и цены. Работаем как юрлица, все устраивает. Руководитель коммерческого отдела - очень компетентный, адекватный. Больше всего радует, что все вопросы можно обсуждать. Работать можно, партнеры надежные.
2
Николай Генералов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший выбор, профессиональные менеджеры. Работаем давно, особых нареканий нет. Работают в субботу, что удобно
1
1
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Неторопливый, флегматичный персонал. Приготовьтесь потратить 3-4 часа чтобы купить и распустить лист. Внимание не больше 3 резов на лист! На вопрос почему только 3, мне нужно, например 4 реза, и за каждый рез плачу по 250 руб. Ответ - такие у нас правила!
6
1
Павел Орещенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Много выбора. Много что в наличии. Приемлемые цены.
Василий Кожара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Огромный ассортимент,достойное качество готовой продукции.Вежливый персонал.
3
1
Катаев роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Ужасная компания дилетантов. Первое впечатление от офиса - все цивильно. При оформлении заказа- ошиблись на деньги, не в свою сторону. После оплаты и заключения договора, товар ждали месяц. Как оказалось, он давно пришёл. Забыли позвонить так, как был перепутан договор. А самое ужасное на складе, когда недовольный молодой человек, вроде здоровый, после всех чертежей ошибается в распиле на сантиметр. И взять с него нечего, кроме анализов.
8
Андрей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Ассортимент отличный, цены очень хорошие. Продавцы не ориентированы на клиента от слова совсем, очень неприятно. Мало что сроки исполнения заказа завышают в 2 раза. Консультацию оказать не могут и не хотят. Заказ не отслеживают. Звонили сами. Складские, отдельная каста. Всем Рулит главный человек на погрузчике, остальные никто ничего не знает. Опять же, если у тебя 2 позиции в заказе, а перед тобой фура на погрузку, вполне можете стоять и ждать, приходится. Короче беда с персоналом.
4
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хороший ассортимент, достаточно адекватные цены, вежливые менеджеры. Расположение магазина на задворках вселенной - что с Горьковки, что по Носовихе постоять немного придётся. Общественным транспортом добраться невозможно в принципе. Часы работы (только будни с 8 до 17) не позволяют посетить магазин частникам, приобретающим товар для личного пользования.
2
Александр Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Забирал товар для клиента, положительные эмоции - оформили накладные и отдали товар в порядке очереди, никаких задержек, все оперативно!
3
Татьяна Никифорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Большой ассортимент материалов, есть качественный распил.
alfa-comfort2
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Всё очень чётко работают как часы, быстро, ЛДСП по очень доступной цене, режут быстро и качественно
1
2
Алексей Лаптев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Мне нужна была конкретная фурнитура для мебели и нашёл только здесь. отличные цены, вежливый персонал. Плохо что нет доставки мелких предметов.
1
Алексей Тарновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Шикарные цены на профиль аристо, другую фурнитуру. Оперативно оформляют и тут же выдают заказы
2
2
Фуад Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Мне очень понравился магазин большой ассортимент материалов фурнитуры и персонал адекватный, советую и вам цены хорошие на продукцию.
2
2
Петр П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хороший ассортимент листов и фурнитуры
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Плюсы - недорого. Минусы - при общении с персоналом сложилось впечатление, что не я к ним с деньгами пришел, а наоборот, давненько задолжал и не отдаю. Типичное "вас много, а я одна", при том, что в торговом зале было два покупателя. Один из них я.
3
Дмитрий Хворов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Обслуживание в офисе оставляет желать лучшего, сразу видно что не сильно рады тебе, менеджер нервная, на все вопросы агрессия
6
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Всем сотрудникам абсолютно пофигу на клиента. В офисе вечно недовольные менеджеры. На складе такая же история. Заказ не упаковывают, для направляющих предлагают пакетик который рвется сразу же. Неси как хочешь говорят мне на складе.
6
Николай Ерыгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Нормальная контора,но грузят до четырех часов. Такого нет нигде . Безобразие.
2
1
Денис Пушкарский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличная компания для мебельщиков. Есть всë
Наталья С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
купила на 500 рублей самоклеющиеся заглушки якобы Дуб экспрессив бронзовый К090 Кроношпан, по факту оказались рыжие, а не как на сайте темно-коричневые, т.е. по цвету с оригиналом небо и земля, выброшенные на ветер деньги (это не считая доставку из Москвы в г.Владимир). Я думала, что заглушки произвел Кроношпан и цвет плиты ЛДСП совпадет с цветом заглушек, но увы. ПОЗОР горе-производителю ДСПЛИТ !!!! Это просто мошенничество
4
6
Губанов Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Раньше была хорошая можно даже сказать отличная фирма, сейчас менеджеры безграмотные, по телефону говорят одно ,приезжаешь спрашиваешь не кто не чего не знает, течёт пальцем в каталоге а сама ноль, фурнитуру воопще не знают, наша фирма перестала с ними работать.
6
Григорий Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Отличная компания. Мебель получил вовремя за разумные деньги!
3
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отношение к клиенту ужасное! Дело никому нет, каждый занят своим делом!
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Попросили сотрудника рассчитать нам стоимость распила ЛДСП он не был занят народу совсем не было!В результате он нас посадил за компьютер регистрируйтесь и считайте сами...
4
4
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Большой выбор плит. Но не нарезают по размерам. Оно и понятно - оптовики
Sega Moto
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Устанешь ждать пока соберут заказ, загрузят, очередь не пойми как идет....
Олег Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хорошая организация работы ,приветливый и отзывчивый персонал. Хороший выбор лдсп кроношпан но высокие цены и дорогая доставка.
Ольга Кожара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Отличная компания. Работают специалисты, которые всегда помогут, подскажут, дадут правильный совет.
3
1
Эксперт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Всегда все в наличии, рекомендую
2
1
VLADIMIR
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Быстро оформляют, быстро отгружают, без обеда молодцы
1
НаталиЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Если ты понимаешь в чертежах и размерах ,все сможешь заказать здесь. Выбор отличный
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Всё отлично. Чётко, вовремя и цены адекватные. 4 звезды из-за стоимости доставки плитных материалов... Слишком высокая. Прям перебор.
ИП Жирунов Е.В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Редко,но иногда пользуемся услугами этой компании. Раньше пользовались чаще.Если не успеваем или надо немного деталек.Могли у них заказать.Как изменили условия,в месяц надо на 200 тр. заказать деталек,тогда будет скидка.А так по рознице.У нас свое производство и такие суммы тратить на детали,когда мы их сами делаем,глупо.Пользовались по необходимости,теперь только покупаем иногда плитный материал.
1
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Пока дважды,как физлицо заказывал товары, все устраивает,и цены и доставка и оформление.
1
1
Ilham I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличное место для заказа мебельных комплектующих и мебели по своим замерам. Очень широкий выбор декоративных панелей для фасадов.
1
1
Игорь Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Большой выбор ЛДСП и фурнитуры, приятные менеджеры, умеренный ценник
1
2
Roman Finn
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Большой выбор ЛДСП. Отличный персонал. Приятно работать.
Андрей Шаляпин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хороший ассортимент товара, хорошие менеджеры.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3