Axtarış
Marşrutlar

Ds

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
205
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Георгий Беспалько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хотел оставить отзыв про Ребят. Отличный сервись делали мне машину после града все просто огонь и сроки и работа только позетив и Руководитель сервиса просто человечище. Плюс заменили мне моторчик зеркал у мазды сх5 эт болячка. Плюсь ещо шумку делал тоже все на уровне. Так что рекомендую и друзьям уже рассказал про ребят.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ф.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень довольна работой! Обратилась с вмятиной на двери, ребята быстро посчитали стоимость и время на ремонт по фото. Очень порадовало, что по факту стоимость не изменилась ни на рубль) Коммуникация очень быстрая, без вот этих вот: «да никто не вытянет с сохранения краски, ой по фото не понятно и тд» .. что говорит, о том, что ребята профессионалы. Результат идеальный! Спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
олег к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Обращаюсь не в первый раз и Как всегда все на высоте). Это однозначно стоит того. Сказать что Дмитрий специалист высочайшего уровня, это ни сказать ничего. Даже плачевную работу горе мастеров pdr исправит. Это проверено! Если хотите чтобы один раз, хорошо и без последствий, то это однозначно Дмитрий. Рекомендую всем без преувеличения у кого произошла неприятная ситуация на дороге или еще в каком месте и у вас появились вмятины и коцки, смело можно обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
593209 милонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Было помято крыло и капот. Созвонился с мастером Дмитрием, подъехал на осмотр повреждений. После чего оставил машину, на следующий день всё было сделано на отлично! Даже зазоры между крылом и капотом были выведены как заводские. Буду рекомендовать всем знакомым. Ещё раз большое спасибо Дмитрию и ребятам, за качественно выполненную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Друганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Профессионально сделали свою работу по выпрямлению поверхности: вытянули в низу двери багажника 2 замятия (7см и 10см), без покраски на новом Gelly Atlas-II по адекватной стоимости. Обращался в пару «Авто-контор» где люди брались, НО без гарантии конечного результата, да еще и задирали цену за данную работу из-за сложности выполнения. Ремонтом очень доволен, оперативно сделали - за 1 день, сейчаа как ничего и не было, визуально зону деформации вообще не найти (!)
Təşkilatın cavabına bax
Артем Плешков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Записывался в авто студию на оклейку капота, а после и удаления вмятины на капоте; Плёнка отлично спасла лкп капота, а мастера сделали своё дело идеально по удалению вмятины; Результатом защиты плёнки капота доволен, очень хорошо защитила лкп от сильных и глубоких царапин, после её снятия лкп было идеальным; Цена во время работ не менялась, боксы чистые - приятно находится у ребят; Результатом доволен, вмятины нет - капот спасён и остался в оригинальной окраске!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Машина была после града , более 500 вмятин , работу сделали на отлично в оговоренные сроки, рекоменду ! Всему коллективу большое спасибо за работу ! Все вмятины были удалены без покрасочным способом, для меня это было важно
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Мустафин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Обратился к ребятам за исправлением вмятины багажника без окраса. Из 6 сервисов только они по фото оценили и согласились взять в работу. Сделали отлично в обещанный срок. Отличное впечатление от общения, от результата и от мастерской. Чисто, уютно, весь инструмент на своих местах. Молодые, адекватные, профессиональные. Буду рекомендовать знакомым и обращаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличная работа, выше всяких похвал!!! Делал две небольшие вмятины четыре года назад(крыло и крышку багажника) Сразу не стал писать отзыв, не мог поверить своим глазам) Ничего нигде не проявилось, вмятины пропали бесследно, как и обещал Дмитрий. Однозначно советую всем. Мастер действительно талантливый и свою работу знает на 100%.👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Vasilenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошее место! Персонал на высоте! Заменили ветровое стекло на лексус rx350 очень быстро и аккуратно! Стекло оригинальное! У официалов ждал более полугода и получил отказ. Очень рекомендую данный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ребята отлично знают свое дело, исправили всё идеально. Однозначно рекомендую, цены соответствуют высокому качеству. Сроки также очень адекватные, всё хорошо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лукашкина Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Рада , что нашла рядом с домом такой замечательный сервис. Приятная атмосфера, вежливый и заботливый персонал) Приняли в удобное для меня время, что тоже важно. Работа выполнена качественно и с гарантией. Спасибо большое ☺все очень понравилось!!! Теперь только к вам😁
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличное место,обращался к ребятам отремонтировать лобовое стекло на Кадиллаке, всё сделали аккуратно и цена приемлемая, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Обратились в сервис по КАСКО для замены лобового стекла. Это был уже 3 сервис, так как 2 предыдущих нам отказали, в связи с нынешней ситуацией по доставке. Дмитрий доброжелательно встретил, забрал машинку и отдал нам уже на следующий день. Спасибо ребятам этого прекрасного сервиса за оперативность по доставке и ремонту 🙏 Обязательно будем рекомендовать!!
Təşkilatın cavabına bax
ПД
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Делали работу по выпрямлению багажника без покраски BMW 5-er. Многие отказывались брать в работу из-за сложности выполнения, но здесь ребята справились на отлично! Все сделали четко и без нареканий, заранее обговорили все детали и все было сделано с соблюдением сроков. Спасибо огромное! Уже запланировал поездку к ребятам на детейлинг услуги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Ребята просто молодцы. Один из лучших подходов в работе и клиентоориентированность. Приезжаю к ним из Одинцово, на столько мне здесь нравится. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Майоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Недавно обратился в эту детейлинг-студию для полной оклейки автомобиля в матовый полиуретан. Результат превзошел все ожидания! Качество работы на высшем уровне, плёнка легла идеально. Видно, что специалисты относятся к своей работе с профессионализмом и вниманием к деталям.
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Замена стекла и удаление двух вмятин прошло на "ура". Ребята стараются и делают красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Искал где убрать хром на Beelgy x50, Москва большая, предложений много. Выбор пал на данную автостудию. Итог - отличная цена, качественный подход, быстрый срок, индивидуальное отношение к клиенту. Дмитрий, спасибо за качественную работу. Отдельно отмечу удобное местоположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Садовников Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Исключительно профессиональные и ответственные ребята работают, все было как будто приехал к старым друзьям, хотя был у них впервые. Внимание к деталям, все по регламентам и как оговаривали было. Сдал машину на замену лобового стекла по каско, созвонились со мной, договорились, приехал, отдал спокойно, забрал довольный и поехал. Подкоплю деньжат и приеду еще забронировать стекло и люк к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Доброго дня мне все очень понравилось все качественно сделали дали гарантию все понравилось, а главное отношение к машине и хозяйке. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень хорошая работа!!! Ребята, я бы сказал очень смелые и профессионально подкованы ☝🏻добросовестные!! С индивидуальным подходом!! Просто рекомендую , с полной ответственностью к выше сказанному!!! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Роман Неизвестно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Менял тут по КАСКО лобовое стекло. Все было аккуратно сделано. Вежливые товарищи там работают. Было недопонимание по уборке авто перед и после замены, но для меня не критично - убрался сам. В целом рекомендую. У меня разбито стекло было до мелких осколков, которые разлетелись по всей приборке и салону. Если у кого-то будет также, то в соседнем помещении есть мойка, там супер мощные пылесосы. Советую сразу почистить салон, а потом еще раз после снятия стекла. Ребятам совет, договориться с мойкой, чтобы можно было без каких-то условностей брать пылесос, а то возможно не каждый администратор его даст перенести в ремонтный бокс. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Обратилась в автостудию с целым списком задач по обновлению авто. Требовалось заменить дверь, отполировать лобовое стекло, решить проблему с задними фонарями. Организация всех процессов на высшем уровне - настолько слаженной и командной работы уже давно не встречала. Высококлассные специалисты, профессиональный подход и качество работ на высшем уровне! Радуюсь обновленному авто каждый день! Всем однозначно рекомендую автостудию с широким спектром услуг! Коллектив DentStream, вы лучшие 🔝👏🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Юрьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Нашел данный автосервис в яндексе по отзывам. Обратился и не пожалел. После сильного удара от самоката, вмятин на крыле и задней двери как не бывало. Далее полировка кузова, заделка мелких сколов. Качество работ на высшем уровне. Дмитрию респект и большое человеское спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Качество выполненной работы суперское! Сделали все классно, очень чёткие ребята. Срок выполнения работ, отношение и пошелания клиента а так же результат выполненных работ на 5+. Советую всем у кого есть проблемы с вмятым кузовом и не только посетить этих КЛАССНЫХ ребят. Огроменное вам спасибо✌️✌️✌️
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Самсонян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Добрый день! На заднем левом крыле была вмятина, обращался в несколько сервисов где применяли технологию PDR по удалению вмятин, все сказали что только перекрасить, так как ребро жесткости не выровнять методом PDR да и на работы уйдет 4 дня. Смирился, морально себя начал уже настраивать, что крыло нужно перекрашивать. Случайно в Инстаграмм тыкнул на страничку DentStream, направил фото и видео повреждения, мастер ответил, что сможет исправить крыло без окраса идеально.Результатом был поражен мягко говоря, более того, по кругу были маленькие вмятины (5шт.), они тоже были устранены бесследно. Работы велись 12 часов (утром сдал машину, поздно вечером забрал). Результатом остался доволен! Сервис рекомендую! Еще раз спасибо, Дмитрий!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2021
Дмитрия знаю давно. В фотографиях есть вмятое левое крыло на RAV под фонарем. Еще тогда оценил Дмитрия как волшебника. Но в этот раз все было куда серьезнее. На М4 нас догнал дальнобой. Страховая как всегда кинула. крышка багажника и бампер под замену. накладки под покраску. офицалы насчитали 300-330 тыс умельцы в гаражах до 200. было небольшое повреждение ЛКП. Машина провела с Дмитрием 2 дня и даже я сейчас с трудом могу найти царапины. В очередной раз это выше моего понимания как вообще это возможно. Браво. это правда волшебство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Восьмой
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
На шиномонтаже при смене резины поставили вмятину на дверь. Сами дали телефон мастерской. Созвонился. Договорился. Приехал. Мастер Дмитрий починил дверь быстро. Не осталось ни какого следа. Все четко профессионально и не дорого. Мастерская не большая но очень чистая и опрятная. Работой доволен. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Заменили треснутое лобовое стекло по направлению от страховой. Стекло оригинальное. Работу выполнили быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Профессионально выполнено удаление линейной вмятины на ребре жесткости заднего крыла. Утром отдал- вечером забрал . Сделано красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Али Абу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Менял стекла на фарах. Сделали очень хорошо. Результатом доволен. Фары как новые, при этом сами фары остались оригинальные. Данный сервис рекомендую. Ребята очень толковые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Если вы хотите настоящий сервис с крутейшими мастерами, которые живут своим делом, у которых мастерская похожа на кабинет лучшего хирурга, которые сделают просто невозможное что с выпрямлением вмятин, что с ремонтом стёкол - вам сюда! Я видел много сервисов и кузовных станций. Но таких профессионалов не видел. Да и кроме них уверен - не увижу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Спасибо за ремонт бампера и замену непростой фары, с удовольствием буду обращаться к вам ещё! Всё аккуратно, оперативно и со знанием своего дела
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Румянцев Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Выражаю Благодарность Дмитрию за быструю и качественную работу.Все сделал безупречно . Спасибо огромное .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Добрый день! После ДТП в ЮВАО в Москве оформили европротокол, по которому страховая выделяет сумму не хватит царапину закрасить. У официального диллера замена детали, покраска и т.д. Особенно сегодня выливается в серьёзные деньги. Если бы дождались ГИБДД, наверное, не стал бы искать подешевле. Нашёл две организации, из них выбрал Dent Stream. Отправил фото дефектов, ответил Дмитрий, озвучил приблизительную стоимость и пригласил на осмотр. После осмотра предложил оставить автомобиль на два дня, вмятины на ребре в нескольких местах, и окончательную стоимость. Оставил автомобиль. Результат оказался выше ожиданий. Без замены, при своём ЛКП и два дня. Главное условие - лакокрасочное покрытие должно быть без повреждений. Если вдруг случится у кого, не пожалейте времени, обратитесь к Дмитрию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
- -
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Смело рекомендую всем отличного мастера по имени Дмитрий!! Быстро и очень качественно выполнил непростую работу по устранению вмятин на крыше автомобиля. Спасибо ещё раз!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Это просто волшебство! Я даже не знаю, какими еще словами можно описать ТО, что сотворил Дмитрий! Да еще и так оперативно! Теперь даже не верится, что с автомобилем что-то было не так☺️ Дмитрий, огромное спасибо Вам за такую качественную и четкую работу!👌💪👍Надеюсь, Вы продолжите заниматься этим делом, потому что спасаете не просто автомобили , а нервные клетки их хозяев🤗 Благодарю!🙏И однозначно рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ворошков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Супер адекватные специалисты. Не лишних слов, не лишних движений. Поменяли стекло в срок. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кирилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Всем здрасьте! Дмитрия посоветовал знакомый, созвонились попросил фото повреждений я отослал, сразу получил цену и удобное время сдал утром забрал вечером и был удивлён результатом весьма за демократичный ценник, Диме огромное спасибо профессионал своего дела и просто приятный позитивный человек👍👍👍всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Andreevich
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Место супер, персонал отзывчивый, все покажет и расскажет как и что. Цены доступные , делают все идеально и оперативно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Всех приветствую 👋. Хочу поделиться своим отзывом. Это просто ребята которые могут сотворить чудо!!! Несмотря на мнение других горе мастеров и тому подобное. У меня из повреждений были Вмятины на рёбрах жесткости переднее крыло, передняя дверь и очень жесткие заломы на задней двери. Дмитрий и Андрей сотворили чудо и сохранили мой автомобиль в идеальном заводском состоянии, работа этих ребят заслуживает высшей похвалы, и предраться не к чему). Как и обещали «будет идеал» так все и вышло. Моя оценка качества работы, отношения и стоимости 10 из 5. Всем рекомендую, без сомнения. Удачи и процветания данному сервису!))
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Майоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Решил починить вмятину на крыле по технологии PDR. Обращался в разные сервисы, в т.ч. обещавшие "ремонт любой сложности", но везде натыкался на отказ. DentStream был первым сервисом, который не отказал. Сделали быстро и отлично. Огромное спасибо Дмитрию и его коллегам!
1
Təşkilatın cavabına bax
vposhataev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Во-первых, чистота. Профессионализм и оперативность. Очень доволен визитом.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Ребята сделали все быстро и качественно! Рекомендую! Отдельное спасибо Дмитрию, за внимательность к обстоятельствам срочности ремонта. 👍🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Рекомендую! Очень рад и доволен результатом выполненной работы. Не ошибся с выбором места) Восстановили повреждение крашенного элемента кузова до уровня "заводского". Профессиональный подход от знакомства до получения результата. По фото определили стоимость работ, после выполненной работы стоимость не изменилась. Работа выполнена даже раньше установленного срока) Здесь находятся люди, которые любят свою работу! Соответственно, результат работы на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Северный ветер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Поймал на трассе булыжник в капот. Думал из за руля выпрыгну. Сделали идеально и быстро, в гараже чистота и порядок. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ден Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Профессионально, качественно и быстро убрали серьезную вмятину на задней крышке багажника пежо 308 . Вчера отдал, сегодня забрал . Команда профессионалов своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Обращался к Дмитрию для удаления вмятин. Все прошло отлично, профессионал, мастер своего дела! Уложился точно в срок. При встрече рассказал про все нюансы работ. Могу смело порекомендовать этого человека! Белая ауди)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Запорожцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Капот получил серьезные вмятины и отпечатки от кнопок в результате падения снега с крыши. Всё устранено отлично. Результат превысил ожидания. Рекомендую - работу исполняет мастер своего дела! Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3