Axtarış
Marşrutlar

Мой-ка! Ds

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
58
Rəylər
233
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
523 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Don VAS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Приятно удивлен. Ближайшая мойка которая оказалась со стороны въезда в город. Боксы закрываются при необходимости. Напор воды щадящий, думаю больше оценят владельцы которые берегут свое ЛКП. Пылесос работает на 5 балов. Крепления под коврики удобные, с резинками. Все чисто, удобно. Есть авто химия бесплатная. Единственное что не понравилось, проваленная в землю плитка, из-за нее образовываются лужи, в которые можно не заметив вступить. А так, рекомендую 👍
1
Inna G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хорошая самомойка. Что не мало важно для выбора нашей семьи - это удобное расположение. Не надо долго ждать пока кто-то помоет машину, потому что достаточное количество боксов для мытья машины. Территория и боксы, когда бы мы не приехали, всегда чистые. Оборудование всегда в рабочем состоянии!!! Персонал вежливый, отзывчивый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Раз
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Сегодня очередной раз заехал на эту мойку в 1 бокс. Среди положительных моментов, поставили автоматические шторки. В общем поставил оценку за напор воды и качество пены, если бы не шторки и работающее оборудование, тот можно бы было поставить и 1. Пена как вода с малым количеством белой жидкости и напор, который даже верхний слой грязи не отбил. Зато мне ответственный за мойку заявил, что отмывает грязь не напор воды, а качество моющего средства, в чем я полностью согласен. Хотя еслиб напор был бы как на соседних мойках, то...... В общем после траты 300 рублей и 15 минут времени я поехал на соседнюю мойку в которой и нормально отмыл авто. Так что если вам нужно качественно помыть машину за потраченные деньги - это не сюда.
1
Оксана Захарченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Посетил автомойку и остался очень доволен. Мойка выполнена на высоком уровне, автомобиль блестит, а салон стал как новый. Приятно удивило вежливое обслуживание и чистота в зоне ожидания. Обязательно приеду еще!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Идеальная чистота вашего автомобиля! Автомойка превзошла ожидания: быстро, качественно и аккуратно помыли машину. Хорошее оборудование, внимательные сотрудники и приятные цены — приятно удивлена сервисом! Рекомендую всем автомобилистам Ростова-на-Дону!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хорошая самообслуживпния. Много боксов, в будни ожидание составляет примерно 5 минут, в выходные - можно сразу попасть в бокс. Пена хорошая, в конце обливаю воском - держится несколько недель как минимум, и машина начинает блестеть.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Пена норм, холодная вода норм, но дело дошло до осмоса и приехали, ещё бы одноразовые стаканчики под это дело выдавали, что за напор при осмосе? Напора нет деньги улетучиваются просто. Сделайте нормальный напор осмоса и других поедите посмотрите как он работает.
1
Никита Смусь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отвратительная мойка. Выглядит хорошо, но обычная вода мыльная, из-за чего пришлось машины вытирать после мойки, депозит уходит мгновенно, из-за чего чтобы помыть легковушку нужно в районе 500 руб(везде не больше 200-300 уходит), пот этом максимальная оплата выставлена на 100, из-за чего в процессе мойки приходится оплачивать все 4-5 раз. Выберите другую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень хорошая мойка, отличная химия, справляющаяся с ростовской грязью на авто. Отдельно хочу отметить оператора Дмитрия, который оперативно помог решить проблему с оплатой на одном из постов. Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Мою машину не первый раз,автомойка хорошая за свои деньги не смотря на негативные отзывы. Пена хорошая,струя воды нормальная. Есть пылесосы,тянут хорошо. Полироль для салона тоже есть. Персонал вежливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сосков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хорошая мойка на въезде в город. Удобно и комфортно помыть машину. Хороший персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы. Всегда есть свободные места
2
1
Təşkilatın cavabına bax
7Acer7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Терминал с выбором программ работает через раз: то пены нет, то кнопки с режимами не нажимаются и будка( с режимами) сама делает что хочет. Если обратиться к сотруднику с этой проблемой, придётся доказывать, что она на их стороне, а не на вашей. Деньги улетают моментально, чтобы нормально помыть авто за 200-250 рублей надо прыгать как сайгак, лучше выбрать другую мойку, благо в городе есть нормальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Герман Асвадуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличная мойка самообслуживания!!! Недавно поставили ворота, теперь можно мыться в любую погоду! Химия 10/10! Бесплатный пылесос, работает отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёша Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Самая дорогая мойка которая мне попадалась, напенить машину как обычно обошлось 90р, смыть пену +220р, осмос 70р. Итого :380р Давление на осмосе нет. Пена подаётся медленно и с задержкой . На любой другой мойке хватает 200р
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Мойка хорошая, заезжаю часто. Персонал всегда отзывчив и рад помочь. Проблем никогда не случалось. Расположение тоже очень удобное. За свои деньги топ
2
Təşkilatın cavabına bax
num
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хорошая мойка,качественные моющие средства,пользуемся уже длительное время.НО! Сегодня 20.09.2025г удивила Мой-ка,даже неприятно стало,что доверие потеряно.Нанося пену увидела,что счётчик минут на табло скачет через цифру,а то через две- 1,3,6,8 и т.д. За 100 рублей даже пену толком не нанесла! Это как? Задала вопрос "оператору"- мужичек заулыбался ехидно: а как вы хотели! Никогда такого не было,но вот сегодня..Печально,что в ответ на контакты хозяина ответил:вот на стене! Позвонили по горячей линии,указанной на стенде- получили в ответ: такая мойка в компании "Мой-ка" НЕ числится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Лучшая автомойка! Все делают как говорится на славу. Впервые после мойки и химчистки у меня никаких замечаний. Буду еще приезжать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Плохая мойка. Обещали бесплатный пылесос, но нет, нужна платная карта клиента. Тем более не все пылесосы работают исправно. Очень быстро идёт счётчик +мыльная вода
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Королькова Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличная мойка, оборудование работает всегда исправно ,давление супер и химия отлично отмывает. Удобное местоположение! очень понравилось мыть авто здесь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ранее около 5 лет подряд была моя любимая мойка, щас беру слова обратно. Напор просто никакущий, без губки делать нечего, ничего не отмывает вообще. Понимаю что мойки зарабатывают на воде, но вымыть авто тут стало просто нереально, либо надо потратить в 2 раза больше. Спасибо, но нашел более подходящую мойку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Артюшенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Одна из лучших автомоек в городе, удобно расположена, зачастую мою машину именно здесь. По поводу персонала: оператор Дмитрий был очень отзывчив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ласавский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хорошая пена, отлично отмывает авто. Есть химчистка и бесплатная химия.( чернение, полироль, антибитум) Пылесос по карте клиента бесплатный. Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ефременко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошая химия, при наличии карты мойки бесплатный пылесос. Из минусов - подорожала, если раньше можно было хорошо помыться за 200-250р, то сейчас около 400р.,но дорожает всё, поэтому придирка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3162
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень хорошая мойка. Химия отличная. Персонал очень вежливый, доброжелательный и добродушный. Всегда рады помочь. Отличное место. Желаю очень много клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Геливерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Лучшая автомойка на северном районе. Пена очень хорошо пенится, много боксов для автомобилей, комфортные условия, цена качество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Бомбовая мойка!! Уже давно здесь моюсь. Пена очень качественная, персонал вежливый. Всегда чисто, приятно заезжать и приводить в порядок свою машину.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Долгалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Напор слабый, зато деньги быстро заканчиваются. Режим осмос будто я цветы в доме опрыскивал. В итоге -400 рублей, а машина грязная ( грязь не смывается , а там где не было грязи, теперь разводы от жесткой воды ) Как писали ниже, я бы с ведра лучше помыл .
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ОЛКОН Ростов на Дону
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень и очень медленно. Пока дождёшься что-бы пошла пена, снимает 12 рублей, пока дождёшься воды с нормальным напором то снимает 5-6 рублей. Положив 10 рублей и включив пену, она так и не пошла. Оператор на это ответил что он не настраивает и показал прайс в котором стоимость минуты пены 65 рублей. Никогда более туда не поеду.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
RnD_Asap
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Одни минусы, плюсов нет Дорого, гораздо дороже моек по городу Пока пистолет одумается - 4 рубля снимает Оплата - либо 10, либо 50, либо 100 Химия вся стандартная, а режим активная химия вообще смех - наверное рублей 100 нужно, чтобы нанести на машину, потому что супер маленький напор. Короче, полное обдиралово
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кушнарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мою здесь свой автомобиль, отличная мойка, хорошие цены, удобно что есть защита от ветра, моешь как в боксе
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Минусы Дорого, на 25% точно дороже других сетевых моек города Сложная система лояльности Слабый напор воды Неудобные ручки самой мойки Положить более 100 рублей невозможно, бегаешь постоянно Плата за бездействие, две минуты и счётчик бежит Плюсы Приветливый персонал Бесплатный воздух Бесплатный пылесос при наличии карты за 200₽, но слабый
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Аполлон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Заехал по дороге домой помыть машину,дороже мойки не встречал… Помыл легковую машину в два раза дороже чем на всех остальных,с устои того,что не использовал осмос,так как давление около нулевое,не рекомендую от слова совсем!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличная мойка! Часто здесь мою машину. Всегда чисто , в наличии вся необходимая химия, мощные пылесосы. Персонал приветливый и внимательный, всегда готовы помочь)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тусик Туся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Такая хорошая мойка была раньше,но поехали люди и все превратилось в 💩-ще,сегодня мылась на 5м посту,узнала что ‼️‼️‼️‼️на мойке не работает пена‼️‼️‼️‼️🤦🏻‍♀️, это как вообще,нанесите активную химию,2 раза не спеша нанесла ее на 200 руб,итог грязная машина,до нее нанесла шампунь +вода,после вашей активной химии смыла ее еще раз пена+шампунь,потом сбила просто водой.почему я узнала что пена работает на единственном 6м посту только после того как начала мыться?в итоге мне Мойка обошлась в 1200 и я сама мыла машину,пылесос самый крайний это вообще нечто…. Почему я не переехала на 6й пост,потому что там после газели была куча пены и воды,а мочить ноги такая себе история….в марте.что же делал в это время мужчина (дежурный) разговаривал по телефону на лавочке…..👍🏻 Не ужели владельцам Мойки не понятно,что 50% клиентов они потеряют,за углом 3 автомойки….
3
Təşkilatın cavabına bax
Хирург
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Всё отлично.Отзывчевый персонал. Бесплатный пылесос по карте клиента.Всегда отмывается машина и пеной и активной химией.Цена мойки достойная. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Когда то давно была хорошая мойка. Сейчас это уже перекупленная франшиза. Новый хозяин явно на всем экономит. Пена толком не разъедает грязь, вода явно по времени стало меньше на полоскание. Жаль что не улучшается, а только в худшую сторону.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Химия разбавлена очень сильно, даже не поймёшь где нанес, а где нет. Деньги сгорают моментально. Очень дорого по сравнению с другими мойками.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Напор воды и химии (пены) слабый, всë для того ,чтобы ваших честно заработанных побольше потратить! После нанесения пены таймер 2 минуты- дикий лес, я должен стоять караулить таймер, если засмотрелся то $ сквозь пальцы уходят и никто их не компенсирует есесссно!😁 Пылесос плати - 10 р минута, когда уже все конкуренты сделали его БЕСплатным, чернители и другие банки вечно пустые, то ли доливать так тяжко, может не успевают!) Туалет на ключ закрыт, ключи у оператора😂 Натянутая 3! Жадность- фраера погубит! Лично моë субъективное мнение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шевченко Александр Ростов н/Д
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Хорошая автомойка! Химия не разбавлена- машина покрывается нормальным слоем пены. Шампунь пылится и пенится, есть щётка с пеной, нормальные прищепки для ковриков, хорошее давление, места для вытирания машины со столиками для ковриков, есть пара пылесосов и "пистолетов " с воздухом для продувки нужных частей машины. Есть ведра и доп.химия. есть место для промывки крупногабаритных машин и микроавтобусов. Для скучающих пассажиров есть автомат по продаже напитков и снеков. Мне очень понравились условия и результат на этой мойке!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Robert A
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Удобная автомойка на въезде в город — идеально для тех, кто спешит. Давление хорошее, но цены слегка завышены, а процесс кажется слишком быстрым. В целом — вариант для экспресс-очистки, если готовы переплатить за локацию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ласавская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошая мойка, мою свою машину только здесь, (есть с чем сравнить ) химия отлично отмывает все 👍🏻 персонал всегда поможет, если возникает какой-то вопрос
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Нечаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Одна из худших моек города, давления никакого, вода только холодная! Пена бестолковая и включается секунд 10,а деньги капают! Кто хочет быстро сполоснуться, не получится!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
обычную Воду делают мыльной чтобы дольше мыть машину . Пена не работает, грязь как была так и осталась В итоге вместо обычных 350 руб на мойку ушло 500
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Хан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Раньше было лучше, сейчас ужасно, время сократили, химия вообще машину не моет, давление воды очень слабое , машину нормально помыть не возможно. Есть карта лояльности , но раньше кэш бег был 10-15% , сейчас 5 и время мойки на те де деньги значительно сократили , так что НЕ рекомендую . Сам перестал туда ездить , хотя и географически очень удобно, приходится ездить на другие мойки
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Беленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличная мойка, машину можно отлично помыть,нареканий нет, персанал работает отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
денис сараджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличная мойка.Цена норм.Отлично работает активная химия.Персонал классный.Всегда помогут во всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жуковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Слабый напор воды, очень дорого, при въезде написано пылесос бесплатный, по факту платный, худшая мойка в моей жизни ;)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
евдокимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Удобная мойка, быстро, экономно и качественно можно помыть машину. Пена не разбавленная, напор воды отличный. Буду заезжать постоянно сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Хантер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хорошая автомойка. Качественная пена хорошее давление. Бесплатное чернение и полироль в зоне сушки. Отзывчивый и приветливый персонал. Цена=качество👍👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
olegf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Мойка не плохо оборудована, есть хорошие места для сушки ковриков, лапочка для ожидания, интуитивно понятный интерфейс, но...... Для меня отрицательным моментом стало отсутствие кнопки пауза. Как так нанес пену, не дал ей поработать и тут же смывать?! Или стой ждать, но оплаченное время утекает. На нормальных мойка есть пауза. Второе но уже касательно химии, по поводу качества ничего не знаю, т. к сразу смысл, естественно не все загрязнения убрались и не только на моей машине. По количеству времени тоже не могу сказать так как из за отсутствия паузы носился как ужаленный вокруг машины. В общем второй раз я сюда не поеду, есть более удобные мойки.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5