Axtarış
Marşrutlar

Druzhba

İcmal
Foto
7
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Юлия 🌸
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Классный магазин А продавец настолько позитивна просто огонь 🔥 Хоть за 20 р покупку соверши всегда по доброму с юмором и улыбкой ! На ней и держится магазин 🫶🫶🫶🫶❤️❤️ Крутая 😎 (блондинка )
1
Н
Николай Андрюнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень тесный магазин построил Гарик, проход очень узкий, захожу в него редко, луьше в тратуарчик там 2 продавца и администратор в зале, часта свежие мороженная рыба горбуша, кета сказаны, караси
3
1
Анна Тарасенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Магазин из тех, которые называют "у дома". Основной набор продуктов, кстати, неплохой выбор, иногда нахожу что-то, чего не было и в супермаркетах. Минус, из-за небольшого пространства все заставлено, приходится спрашивать продавца, самим найти трудновато.
3
Автосервис TAKUMI
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Наш домашний, любимый павильон. Работает с 8 утра, что очень удобно. Товар быстро распродаëтся, что говорит , об отсутствии просрочки. Цена более, чем одекватная. Рекомендую!!!
3
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Продавцы и хозяйка доброжелательные. Ассортимент неплохой, цены нормальные. Но узкий и неудобный проход
6
1
И
Инкогнито 6518
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, вежливые, доброжелательные сотрудники
3
Жабон Игнат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Не очень. Места мало из за прилавков не чего не видно. Чены дороже чем через 100м другом магазине.
2
1
Н
Николай Андрюнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Знаю магазин больше 20лет захожу постоянно, одно время работал сторожем, одна беда очень узкий проход из продуктов выбор большой, можно купить все что угодно
3
1
Наташа Зубок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Являюсь клиентом киоска с самого его открытия. Очень дружелюбные продавцы и хозяйка. Демократичные цены
4
1
Алексей Шмит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Удобный магазинчик у дома, спасает когда нет желания далеко ехать.
1
ivan3332017
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Не плохой магазинчик и можно приобрести много из продуктов
2
1
Ромик
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Хороший павильон. Много продуктов
1
1
Андрей Гладкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Не плохой магазин приветливые прозовут!
3
A
Anonim rəy
24 avqust 2019
Не удобно узкий проход . Продукты пахли куревом.
3
2
Тёма Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
ООО этот магазин очень старый и мой тоже любимый
2
Георгий Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
лучший магазин уссурийска
2
A
Anonim rəy
9 yanvar 2019
Мне нравиться,зайдешь всегда все есть
5
2
ИРИНА М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Хожу с удовольствием, цены устраивают.
3
2
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Хороший магазин,вежлевые продавецы
3
1
:)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Классный магазин!
2
1
андрей щеглюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Все хорошо
2
2
Дмитрий Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Грубые
2
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Всем продавцам по мужу, Чем моложе, тем злее.
3
2
  1. 1
  2. 2