Axtarış
Marşrutlar

Druzhba

İcmal
Foto
19
Rəylər
133
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
457 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Алексей Краснов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Маленький магазинчик с большим выбором продуктов. Все свежее, продавцы вежливые. Очередей нет. Цены приемлимаемые. В магазине чистота и порядок.
1
1
Артём Мухартов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Прекрасный магазин у дома! Очень приятно что девочки продавцы работают уже очень много лет и всегда с улыбкой тебя встречают :-) в магазине иногда появляется безумно вкусная скумбрия и сёмга😍👍
1
svetlana77-56
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Всё есть. И фрукты. И угли. И сладкие пирожные. И курочка жареная. Купила в дорогу котлетки и пирожные. Всё вкусно
1
2
мария иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный местечковый магазин. Есть всё что нужно: от хлебы до хозтоваров. Напоминает советский деревенский магазин, но с приятными продавцами. Очередей не наблюдала, есть небольшое место для парковки, цены как и везде.
1
Кирилл Баранник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Вкусная и свежая выпечка, как сладкие, так и с мясом, рыбой пироги собственного производства, всегда свежайший хлеб прямо с утра, приветливый вежливый персонал, с удовольствием посещаю каждый день по несколько раз
4
Вадим Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Очень хороший магазин, персонал компитетный, культурный всегда всё чисто , есть в принципе всё не обходимо, рыба, мясо,хлеб и тд, также там находятся очень хорошие подготовительные курсы для детей!
1
Алена S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отовариваюсь здесь не очень часто, но для маленького магазина ассортимент хороший есть некоторые линейки продуктов шире, чем в больших супермаркетах. Есть выпечка довольно таки вкусная. Цены на что-то выше, на что-то ниже. В целом хороший магазин в шаговой доступности от дома, остальные далеко.
1
Наталья Храмцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Люблю этот магазин. Девочки работающие там всегда внимательны. Хороший ассортимент, кулинария просто огонь.
Ива Милич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Очень вкусные салаты. Лучшие в Москве и Московской области. Свежие, качественные. Вкусная ветчина на кости, пахлава, солёные огурцы. Всегда принимают карточку. Магазин работает до 23 часов.
1
Лия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Лет 10 хожу в этот магазин. Ассортимент постоянно пополняется. Салаты собственного приготовления очень вкусные. Выпечка также . Коллектив прекрасный и неизменный
Яснина Сибирская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Сумасшедшие цены. В других магазинах, чёрный чай обычный, в 25 пакетиков стоят до 70 рублей, в этом 150 рублей. Не стыда не совести. Выбор небольшой и цены космические. Пользуются, что рядом нет магазинов продуктов. Не рекомендую!!!!
3
Мудрая сова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Магазин у дома. Если нужно что-то быстро купить по дороге домой можно заехать. Большой выбор кулинарии и выпечки. Завоз обычно по четвергам. Цены завышены, но это обычно в небольших магазинах.
3
Леонид Гавичюс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший ассортимент, всегда найдётся нужный товар, небольшим неудобством будет что товар с левой стороны оплачивается на левой кассы, а с правой на правой.
Наталия Чебан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Нормальный магазин у дома. Есть все самые необходимые продукты, но ценя очень завышены, если рассматривать в разрезе с сетевыми магазинами. Колбасы очень вкусные.
Алексей Зорин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Замечательный магазин! Практически есть всё что необходимо для не искушённых покупателе. Прекрасный персонал который выслушает и подскажет что не мало важно. Всём рекомендую.
FV-0448
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Магазин бедненький и не очень чистенький. Цены завышены и качеству не соответствуют от слова совсем. Продавцы заняты своими делами, разговорами по телефону, на клиентов им интереса нет. Но удачно расположен. Туда бы хороший магазин, с нормальным персоналом и хорошим хозяином.
1
Андрей Коновалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший продуктовый магазин ! Всегда свежие продукты, хороший ассортимент, часто посещаю и рекомендую!
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Хороший магазин, очень приветливые и доброжелательные продавцы! Мне везёт - всегда свежие продукты, достаточный ассортимент. Очень удобно по пути на дачу!
4
990909 Tkahenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хороший магазин, вкусный хлеб, беру только тут, ещё сало и колбаса вкусная и не дорого) сало привозят по пятницам😃 по пробуйте , не пожалеете, всегда разбирают его)
Наталья Ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Магазин по факту ничего. Чуть завышены цены, но за доступность покупки вполне оправдано. Ассортимент хороший. Две смены продавцов. Одна смена претензий нет. Девочки общительные, позитивные, приветливые (Ирина и Инна). Вторая смена оставляет желать лучшего. Обслуживают без настроения, что желания вернутся нет. Оскорбляют людей за глаза, и в глаза. Хамят, обслуживают плохо. В целом все хорошо. Рекомендую владельцу пересмотреть персонал.
4
Ivan Neonoff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Базовый набор продуктов, есть выпечка и кулинария. Очень вкусный свежий хлеб.
Влад Владкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хороший магазинчик, напоминает сельский продмаг. Достойный ассортимент, но цены явно завышены по сравнению с гипермакетами. Удобное расположение. Персонал приветливый.
2
Сергей П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень хороший магазин, вежливые продавцы, большой ассортимент товаров ! Рекомендую ;)
Наталья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Персонал оставляет желать лучшего, очень долгое обслуживание, зашли за сигаретами, попросили 3 пачки, продавец дала только 2 пачки и сказала еще одну я вам не могу дать у меня они отложены, я просто была в а*хе не сказать ничего, что значит отложены мы что на рынке.
1
5
Л
леонид мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего!! Диалог : Я- здравствуйте какие пельмени вкусные ? Продавец- не знаю я их не ем ! И всё в таком духе , вечно не довольные и замученные !
1
Николай Миндлин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
5+. вежливый персонал! Всегда вкусная свежая выпечка! Особенно хлеб
Денис Барчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, есть все продукты, цены чуть-чуть выше чем в сетевых магазинах, но в этом районе, то что надо. Рекомендую
1
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хороший ассортимент в магазине, приветливые продавщицы, удобно расположен магазин.
3
Елена Марданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин все есть что надо на перекусить и салатики и выпечка.
4
Павел Руднев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Магазин большой, товара мало, цены высокие, персонал дружелюбный. Но в этом районе достаточно много более интересных магазинов с хорошем ассортиментом
Ольга Рубина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Обычный магазинчик у дома. Взять водичку, кефир и тп сойдёт. Все остальное смотрите внимательно. Брала виноград не глядя внимательно, оказался с плесенью
4
Elena Anohina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Вкусные салаты(хоть и дороговато). Большой ассортимент пирожных.А сало-это нечто-очень вкусное и мягкое.
2
Галина Хромова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Часто заходим. Можно купить почти все. Местоположение удобное, перед магазином парковка на 5 машин. Но больше и не нужно.
Анастасия Галицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Замечательный магазин! Самые вкусные салаты! Выпечка-просто восторг!!! И самые замечательные продавцы!
1
Татьяна Худяковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Магазин из рубрики"удобно ,что рядом"..Слегка завышены цены ,особенно на фрукты -овощи...В целом , неплохое торговое заведение ..Персонал приветливый ,чисто ..
7
Анна Заричная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Большой выбор товаров. Качество хорошее, но цены кусаются.
3
Анатолий Левданский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Выручалочка на районе. Есть фрукты, овощи, мороженое, хлеб, мясное и алкоголь.
Мартин Нескин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Магазин с вкусным хлебом, качественным углём и просто наличием рядом с домом
3
Ирина Гаврилова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Лучший магазин в своём сегменте на нашей улице😂 И лучшие продавцы!
598232 Торосян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
С большой радостью хожу! И приятные продавцы и вкусный хлеб и так далее 👍👍👍
Ирина Храмкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
хороший магазинчик, всегда свежая выпечка, салаты, кулинария
3
Ризвон Мухаммадов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Часто сюда захожу в пирожок творог с зелёный огонь просто можно сказать бомба
1
Наталья Васильевна Мамонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный магазин! Очень вежливый персонал! А сало....нигде такого больше нет! Все Мытищи едут сюда за ним😂
3
Moy Lord
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Супер !!!! ХОЧЕШЬ выпить и поесть и не отравиться , вам сюда !!! Супер молодцы !!! Вот и правда магазин для дружбы !!!
1
Валентина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Продавцы слишком высокого мнения о себе Сначала решают свои разговоры, потом только подходят к покупателю. Заходишь только по необходимости.
1
Юлия Мищенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Магазин по принципу "совка": взвешивание продуктов и пробивание чеков одним человеком, касса у каждого продавца своя.
2
Хайрулла Сабуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Дружба магазин хороший все есть но продовецкий когда придет мигранты , сним не хорошийм ответит.
3
Глеб Попков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Качество не самое лучшие, выпечки нет, а персонал не обладает даже базовым умом
1
avm0303
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Минус это ценник,под зажрался хозяин и уже давно этот минус,один плюс на расстоянии в 1 км ничего больше нет,грубо говоря кто живёт слева от Октябрьской и дальше 1 парковой смысла туда ходить вообще НЕТ,так чисто перебиться можно,но никак не покупать целенаправленно.
1
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Полный выбор товаров на случай первой необходимости и в случае наличия неожиданных гостей. Очень хорошее качество продуктов. Немного дорого.
  1. 1
  2. 2
  3. 3