Axtarış
Marşrutlar
Maps · Evpatoriya · Sanatoriyalar

Druzhba

Reytinq 4,3
791 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (36569) 3-11-34
Telefonu göstər
Евпатория, улица Маяковского, 7
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Druzhba, Evpatoriya, foto
Daha 428
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
438
Rəylər
345
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Евпатория, улица Маяковского, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Секретарь
+7 (36569) 3-11-34
Telefonu göstər
san-druzhba.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Дружба
113 m
1
Санаторий ДружбаПо требованию
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Otaqda kondisioner
Parklanma
Trenajor zalı
Wi-Fi
Dövlət təşkilatı
Diskoteka
Tennis kortu
Masaj
Çimərlik xətti:1. sıra
Profil:kas-kemik sistemi hastalıkları, pediatri, genitoüriner hastalıklar, sinir sistemi hastalıkları, metabolik hastalıklar, kas-iskelet sistemi hastalıkları, gerontoloji, solunum yolu hastalıkları, göz hastalıkları, üroloji, sindirim sistemi hastalıkları, kardiyovasküler hastalıklar, dolaşım sistemi hastalıkları, endokrin hastalıkları, alergoloji, genel terapötik, jinekoloji, deri hastalıkları
Nömrənin qiyməti:2800–24000 ₽
Ulduzların sayı:yıldız yok
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Planeta
Reytinq 4,7
Tavria
Reytinq 4,8
Oren-Crimea
Reytinq 4,8
Severny
Reytinq 4,6
Reytinq 4,3
791 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

345 rəy

Susmaya görə
Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
В санатории «Дружба» мы отдыхали всей семьёй. Основным критерием выбора являлась обширная благоустроенная территория, позволяющая ребёнку активно проводить время на свежем воздухе, — и наше решение полностью оправдалось. На территории санатория расположен живописный парк с разнообразными зелёными насаждениями. Воздух отличается чистотой и свежестью. Детские игровые площадки вызвали у ребёнка большой интерес, в то время как взрослые члены семьи смогли наслаждаться спокойными прогулками в тени деревьев. Состояние территории заслуживает отдельной положительной оценки: она отличается высокой степенью ухоженности и безупречной чистотой, что являлось для нас важным фактором. Также следует отметить удобное расположение санатория: пляжная зона находится в непосредственной близости от корпусов. Пляж собственный, оборудованный, с песчаным покрытием, что особенно удобно для отдыха с детьми. Дополнительным достоинством является наличие храма на территории санатория, что придаёт месту особую атмосферу и создаёт благоприятный эмоциональный фон для отдыха. И ещё несколько приятных деталей: кормили нормально, шведский стол оставляет желать лучшего. На территории абсолютно безопасно — никаких машин, везде тихо и спокойно. Вечером включается красивая подсветка аллей, так что можно гулять до поздней ночи. Ни разу не пожалели, что выбрали «Дружбу». Домой уезжать совсем не хотелось. Огромное спасибо за такой душевный прием и отдых! Отдельно про лечение. В санатории отличная лечебная база: грязелечение, массаж, водные процедуры, подводное вытяжение позвоночника и многое другое . Медперсонал внимательный, врачи компетентные, лечение даёт реальный результат — после курса чувствуешь себя обновлённым. И конечно особо хочется отметить весь персонал, "Дружбы" за высокий профессионализм и доброжелательность. В этом году мы к вам!❤️
8
Təşkilatın cavabına bax
Maria S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отдыхали по санкуру с ребенком 2,5 года в мае 2026, три недели. Начну по порядку: если ваша дата заезда хоть на 1 день не совпадает с датой путевки – трансфера не будет. Не критично, такси 250₽, ехать 10 минут, просто учитывайте. Территория и расположение прекрасное! В мае многое ремонтировалось и открывалось, но это не мешало отдыху. Нас поселили в самый красивый и новый корпус 7, с видом на море, до пляжа минута, просто спуститься. Песочек чистый, без мусора, ну а ракушки и водоросли понятное дело присутствуют. Рядом очень красивый ухоженный парк, до набережной со всеми развлекухами 10 минут пешком. По дороге дельфинарий и парк с динозаврами, словом, прогулка приятная. Нашла приличную кофейню в 7 минутах пешком, а это дорогого стоит) Безбарьерная среда в Евпатории вроде как есть много где, но она сделана по принципу «тут есть – тут нет», с коляской передвигаться в принципе можно. В санатории с этим получше, но заехать с коляской в двери корпуса – задача со звездочкой, они очень тугие, постоянно закрываются и ты буквально с ними дерешься. Пока зайдешь или выйдешь – все нервы потратишь. По корпусу: все очень прилично, чисто, держатся молодцом, черепашки развлекают в ожидании открытия столовой. Режим работы столовой на фото, мне это было важно с маленьким ребенком, в наш режим их график не вписывался, приходилось пропускать некоторые приемы пищи. Еда хорошая, столовская, за три недели никаких отравлений. Меню заказное, сегодня заказываешь на завтра-послезавтра. Котлетки, супчики, салаты, выпечка, фрукты, все просто, но вкусно, повара стараются, есть, чем накормиться, микроволновка, чтобы погреть (к ней очередь). Сервис в столовой хромает, управляющая дерзкая, но мне с ней детей не крестить. Я могла взять всегда с собой еду в свой контейнер, мне никто не запрещал, за добавкой тоже без проблем. Детский стульчик Икеа дают, хотя я звонила и сказали, что нет. Номера. Мы жили на 6 этаже, лифт есть. Белье чистое выдают раз в неделю по понедельникам, первый раз застилают, дальше сами. Уборка номинальная, каждый день, но ничего не делают, даже песок не убирают. Вода в душе горячая есть, нужно подождать около 5 минут, я включала, шла раздевать малого и она к этому времени уже нагревалась. Это такая Крымская специфика, поэтому просто принимаем. Душ тропический несъемный и гигиенический с обычной лейкой, чтобы удобно помыть ребенка. По поводу неуходящей воды – мне в номер ничего не затекало, я купила маленький водосгон за 100₽ и быстренько после мытья сгоняла всю воду, делов-то. За 300₽ можно постирать свое белье, сдаешь пакет, через пару часов забираешь мокрое, в каждом номере есть сушилка. В мае все просыхало за сутки, хоть и было не супер-жарко. Тихий час с 14 до 16 часов и после 22:00. Если у вас номер с видом на море, то и крики детей с пляжа слышны, учитывайте и закрываете окна. В мае уже многие купались. Интернет ловит по настроению, что wi-fi, что обычный (у меня Теле2), иногда супер, иногда я могла сутки быть без связи даже мобильной. Но это Крым, улыбаемся и машем. А, ну и последнее – лечебная база. Нам по возрасту не подошло почти ничего, но дают совершенно спокойно всем, и детям, и родителям: бассейн (мамы хвалили, мы не дошли), грязи и магниты – норм, ванны жемчужные, ЛФК групповое, массаж 6 минут😁, ароматерапия. Мы ехали не за лечебной базой, а сменить обстановку, поэтому если вы тоже с таким настроем, то смело берите путевку и не думайте! Отдохнуть, поспать, покушать и погулять – и вот уже силы для новых побед появляются💪🏻
О
Ольга В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отдыхали в санатории "Дружба" с дочерью по соцпутёвке с 15 апреля по 2 мая 2026 года. Нам все очень понравилось. Территория большая, ухоженная, при этом, т.к. мы были чуть ли не первым заездом в этом году, сотрудники продолжали благоустройство, оформление клумб, газонов, шла реставрация некоторых корпусов. На территории много красивых деревьев, кустарников, ну а летом, судя по розариям, вообще будет что-то сказочное. Номер нам достался небольшой, в 6 корпусе (№19), но мы не в претензии, главное - ежедневная влажная уборка, замена белья и полотенец раз в неделю. Отдельно хочу поблагодарить администраторов, дежурных и горничных из нашего корпуса - всегда очень внимательные, приветливые и быстро реагирующие на запросы. В день заезда не разобралась с горячей водой, и не смогла включить телевизор, так как были уставшие, оставила утром просьбу, и уже после первой процедуры мне и ТВ настроили и вода была горячая. Также первые пару дней плохо работал Wi-Fi, наверное настраивали оборудование, но все остальные дни интернет работал отлично. Для нас это было важно, так как удаленно делали уроки с дочкой. Лечение: и здесь нам все понравилось, делали массаж, плавали в бассейне, пили витаминные коктейли. Моя любимая процедура - душ Шарко, оплачивала дополнительно и счастлива, после него хочется летать. Также очень понравилось расположение "Дружбы" - удивительная тишина, первая линия, но в пяти минутах ходьбы - прекрасные "Дельфинарий" и парк им.Фрунзе, гуляя по которому выходишь уже на туристические общественные набережные, вся жизнь рядом. Питание: обслуживала фирма "Швед-сервис", нам тоже все понравилось, было вкусно, сытно и разнообразно, накануне выдают меню и ты отмечаешь, что хотел бы съесть на следующий день. Культурные мероприятия: есть творческие мастер-классы для детей, дискотеки (наша любовь, пропустили только одну), показы мультфильмов. На 1 мая территорию еще дополнительно украсили, было мероприятие, где деткам делали аквагрим с российской символикой и теми рисунками, что детки попросят Большое спасибо всем сотрудникам за отдых, за профессиональное и человеческое отношение, за уют и красоту!
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi