Axtarış
Marşrutlar

Друть

İcmal
Foto
7
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Павел Любецкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хорошее кафе. Сюда можно зайти с детьми и взять молочный коктейль. Ассортимент небольшой, но летом тут можно охладиться мороженным или напитками, а зимой согреться чашечкой кофе или чая. С интерьером здесь не заморачивались. Время ожидания небольшое.
Михаил Симонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
В ближайшей окрестности единственное кафе. По всей видимости позиционируется, как детское и есть особо нечего, кроме бургеров. Кофе не очень, но при отсутствии других мест поблизости, без вариантов
Kirina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Потрясающее местечко. Мы попали туда в очень жаркий день. Это был оазис посреди пустыни. Вкуснейшие молочный коктейль, мягкое мороженое, кондиционер, все что нужно!
Marina Khodakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хочу написать отзыв о самом кафе, рядом с магазином Друть! В кафе недавно был сделан ремонт, интерьер конечно хороший, выбор продукции неплохой, вкусное мороженое!👍Обслуживание конечно ужасное: хамоватая девушка , грязные столы, которые возможно никогда не протираются! Жесть да и только👎👎👎 Хотелось бы напомнить сотрудникам: вы обслуживаете людей, а не скот!
1
2
А
Артём Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
В комплексе с фирменным магазином Рогачёвского МКК, имеющего хороший ассортимент продукции собственного производства, имеется кафе в котором можно выпить натуральный кофе и полакомиться вкусным мороженным, которое готовят прямо при тебе, из компонентов опять же собственного производства.
Николай Стрелков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
В кафе мороженое было вкусное очень. В магазине- сувениры Рогачевские можно купить. Мясная и молочная продукция- выбор большой
Але Ся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хорошее кафе для посещения с детьми, вкусный коктейль молочный, очень мало посетителей.
1
1
Ирина Зарецкая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Заезжали в кафетерий, вкусные трубочки с вареной сгущенкой
Александр Ребко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ну очень хороший магазин. Огромный ассортимент продукции. Вежливый персонал. Продукция качественная, вкусная. Всегда захожу в магазин, когда приезжаю к матери. Покупаю себе и друзьям.
1
С
Сергей Чувашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Не плохой магазин лучший продукт в нём это рогачевский айран.
А
Анастасия Свиридова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Кафе очень хорошее, очень вкусная продукция по доступной цене.
1
Василий Штырков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Большой выбор продукции местного молокозавода, колбасных изделий Жлобинского мясокомбината. Приветливые продавцы.
А
Александр Балашов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший магазин с умеренными ценами. Фирменный магазин от Рогачевского Молочно-консервного комбината. Раньше назывался "Друть", сейчас название "ВІТАЕМ"
А
Андрей Шпаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Чисто, хорошо. Вежливый коллектив, приемлемые цены.
1
О
Оксана Хрущинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Удобный магазин все необходимое есть
1
Дмитрий Шкредов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Магазин рогачёвского Мкк, представлена продукция завода в ассортименте а так магазин как магазин шаговой доступности для повседневный покупок
Сергей Яночков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хорошое обслуживание.
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень вкусное мороженое)!!!!
A
Alexandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Приветливый персонал, хороший выбор, приятные цены.
Tolikk228 T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Все ок
Деловой Алкаш
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Классный магазин, родом с Рогачева , приехал с Самары закупился сувенирами ))
Д
Дмитрий Шестак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Хороший магазин, немного тесный ,но хороший ассортимент.
1
Frosh go
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Ну тут вопрос спорный. С одной стороны магазин нормальный. Но с другой высоковатые цены и кафе редко открыто.
D
Dart World
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Очень необычный магазин! Кстати часто появляется свежая рыба! А Санта торгует старьем!
2
1
Игорь Саприко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Уютненько
maik t.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Это магазин Витаем. Магазин Друть ушёл в историю
SANEk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Огонь
Е
елена л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Весь ассортимент молочной продукции местного завода.
3
G
Galina R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ужасное мороженое, да еще и дорогое… кофе горький
О
Оксана накова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Интерьер, атмосфера, блюда
1
Бракина Мила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Нормальное кафе, можно посидеть перекусить)
С
сомов александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Норм кафе
Татьяна Соколова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов
С
Сергей Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хорошее место
1
И
Игорь Комиссаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
В магазине цены заболоченные
Євъгєнії
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Простая забєгаловка.
Кудрявицкий Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Отличное место. Уютно и без пафоса. Рекомендую.
1
Дмитрий Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Дорого но уютно.
  1. 1
  2. 2