Axtarış
Marşrutlar

Drova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
78
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Екатерина Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Это просто лучший пивной магазин, в который я когда-либо заходила😍 Большой ассортимент удивительных сортов — от легких и освежающих до крепких и насыщенных, здесь можно найти буквально всё! Атмосфера в магазине просто супер, чисто, уютно, настроение поднимается сразу. Цены приятно радуют, акции и розыгрыши — отличная возможность попробовать что-то новенькое! Очень рекомендую всем любителям пива отсюда вы точно не уйдёте разочарованными! Отдельное спасибо хочу выразить персоналу магазина Денису и Анне это отличные ребята помогают подобрать именно то, что нужно, и рассказывают о каждом сорте!💕 Обязательно буду возвращаться именно к вам.🌸💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Архиерейский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хочу похвалить пивной магазин «Дрова», захожу сюда часто и каждый раз остаюсь в восторге! Выбор пива просто шикарный. Очень много разных сортов, которые вы можете сами попробовать и понять, какой нравится больше. А также снеки. В отличие от многих других магазинов, здесь закуски реально свежие. Очень вкусные гренки, большой выбор мяса, колбасок к пиву, и всегда есть что-то новенькое и необычное. Персоналу также плюс. Если потеряетесь в выборе — спросите продавцов. Ребята подскажут, что сегодня завезли свежего и какое пиво лучше всего подойдёт к снекам. В общем, если хотите, чтобы домашние посиделки удались на славу — вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
wook1e
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный пивной магазин! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном месте. Впечатляющий ассортимент – здесь представлено огромное разнообразие как отечественных, так и зарубежных марок пива.Есть как классические сорта, так и редкие крафтовые напитки. Особенно радует наличие сезонных предложений. Свежея продукция на высоте. Однозначно рекомендую этот магазин всем ценителям жидкого золота 5 из 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
очень понравился именно этот магазин, так как выбор пива огромен, закуски на высшем уровне, дружелюбные сотрудники, которые всегда подскажут, помогут подобрать «жидкое золото» на ваш вкус, а также можно продегустировать разные сорта пива. рекомендую!! однозначно 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Kosarev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень хороший отзывчивый персонал. Большой выбор ассортимента закусок и пива. Всегда прислушиваются к покупателям, что показывает высокую клиентоориентированность. С друзьями постоянные покупатели там. Наличие акций, розыгрышей добавляют мотивации пить пиво)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Давыдова💖🦋
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Приехала из Калуги по работе и в первую очередь зашла в данный магазин. Ассортимент и обслуживание просто супер, чистота в магазине идеальная, дают продегустировать пиво. Желаю Денису и его команде процветания, и хороших посетителей. Спасибо за ваш прекрасный сервис, если приеду- обязательно к вам загляну ❤️🥰
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Приятно удивила огромная витрина бутылочного пива, хороший выбор на разлив, попробовал их фирменное, пьется приятно.С закуской тоже не поскромничали, рыба и начесы🔥все свежее и вкусно.В магазине чисто, девушка продавец вежлива.Точно зайду ещё раз🍻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
В первую очередь хочу отметить вежливость и клиентоориентированость работников. Большой ассортимент напитков : от крепких до легких. Так же много вариантов рыбной продукции и всяких хрустящих закусочек .Всегда чисто и товар разложен аккуратно. Ребята подскажут с выбором ! Есть даже мерчи разного варианта. Так же для отдыха на природе найдется утварь для шашлыков. Молодцы! Рекомендую магазинчик!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Большой выбор напитков и закусок, всё вкусное и свежее. Вежливый персонал, с легкостью сориентировал в ассортименте. Чисто и светло, приятная музыка. Рекомендую 👍🏼 Рекомендую 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Марина Матыка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличный пивной магазин ! Большой выбор пивных напитков и закусок. Ребята бармены всегда с улыбкой встречают своих гостей ))
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Большой выбор крафтового пива, много разного вида ипы. Хорошее разливное и вкусная закуска к пиву. Отличное место, чтобы взять что-нибудь на вечер!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Самый классный магазин в нашем районе.Огромный ассортимент пивной продукции и закусок,быстрое и приятное обслуживание,компетентный персонал:Денис ,Никита Вы лучшие! Рекомендую к сотрудничеству.🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Большой выбор пива и закусок. Классно оформленное помещение, находится приятно. Продавцы всегда помогут с выбором, если не знаешь что взять) Демократичные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Сотрудники дружелюбные и помогают в выборе пива, дают попробовать любой напиток. Закуски понравились, цены адекватные. Спасибо, и обязательно зайду еще
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень разнообразный выбор снеков, еще не все попробовал, но стремлюсь к этому, вкусные лимонады, также хочу отметить чистоту и порядок в помещении, приятно находиться! Спасибо владельцам
Təşkilatın cavabına bax
Елена Самборская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Мой любимый магазин пива. Самые вкусные закуски. Самое свежее пиво, самое классное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Деревнин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличная пивная! Широкий выбор пива и закусок, приятный молодой человек который "свой в доску". Знает товар, даст рекомендации и правда умеет продавать. Ни раз предлагал брать что-то, и послушав его совета не жалел. Беру как пиво так и закуски по его рекомендации. Минус только в карте лояльности. Там на столько мало накапливается, что я просто перестал ей пользоваться. А так все замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хороший уютный магазин, ребята сотрудники вежливые, пиво и закуски свежие и вкусные. Какие то акции постоянно проходят и подарки дарят
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень хороший выбор и светлого и тёмного пива. Так же не хромают и закусочки к пивасику. Хороший магазин, порекомендую своим знакомым и друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Хоря
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Потрясающие место. Всегда вкусное свежее пиво! Персонал на высшем уровне. Вернусь ещё не раз
Təşkilatın cavabına bax
Леся Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Шикарное место, приятная атмосфера, большой выбор пива и закусок, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Голубкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Огромный выбор вкусного и необычного пива! Хорошие закуски! И прекрасные ребята! Всегда порекомендуют что-то новое, помогут с выбором. Ездим с другого района теперь именно сюда, потому что очень нравится) рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ann
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прекрасное место, рядом с домом. Большой ассортимент, вежливый персонал. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хожу не первый раз 😍мой любимый пивной мир ✌️ все всегда на высшем уровне, персонал крутой ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный разливной магазин, вкусное свежее пиво. Всегда свежие закуски. Приятный и отзывчивый персонал. Вы- лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Whatever Forever
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший магазин. Пиво вкусное. Много выбора пива и закусок под пиво . Советую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Самборская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Крутое место, закуски топ идеально всегда приходим, пиво нравится всей семье)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Махначева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличное месте, отзывчивые работники. Всегда свежая рыба, большой выбор закусок и напитков
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Шикарное место, пиво свежее! Сотрудники квалифицированные! Одни плюсы, минусов нет!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Островерхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошая пивнуха, очень классное пиво, дают попробовать, знаешь что покупаешь) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный выбор пива, приятно удивлены. Закусок огромный ассортимент. Даже не очень - закусишь😂, так все аппетитно . Чисто, что тоже приятно. Всем рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Качественное пиво, хороший сервис, удобное расположение! Пиво можно продегустировать!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дульский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличный ассортимент, очень приятные продавцы, всё подскажут и дадут попробовать. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень вкусные и свежие снэки. Пиво не пью, но снеки беру регулярно, очень удобно когда соблюдаешь ПП брать чипсы из индейки или кальмаров. И Квас отличный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бутяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Недавно в нашем доме открылся магазин разливного пива — и это просто находка! Ассортимент действительно порадовал: много сортов на любой вкус, всё свежее и вкусное. Особенно хочется отметить продавца Никиту — очень приятный и общительный человек, всегда подскажет, посоветует, что выбрать, и просто поднимет настроение. Теперь заглядываю туда с удовольствием. Рекомендую всем соседям!
Təşkilatın cavabına bax
nadenka-2x
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Потрясающее место! Выбор богат, особенно понравилось что есть ассортимент для маленьких посетителей. Теперь не только папе, но и маме и даже детям. Попробуйте лимонад тархун дюшес - рекомендую. И очень понравились чипсы Бингграе морская капуста. Давно не испытывала эстетическое удовольствия от обслуживания и ассортимента. Здоровья персоналу и процветания данному магазину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Паве
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Лучший магазин разливного и бутылочного пива ,ещё и классные закуски есть.
Təşkilatın cavabına bax
сергей шинкарёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
· Там такой квас — один из самых вкусных, и закуски на любой вкус. Так же там продают море разных вкусов пива
Təşkilatın cavabına bax
Александр Барков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Шикарный магазин разливного пива!! Персонал супер, закуски на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Zoya Miller
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Плюсы: Чисто, красиво, интересный ассортимент. Минусы Оооочень долгое обслуживание даже если ты один, минимум 15 минут наливают 2 полоторашки. Один раз зашли, там уже наливали другому посетителю. Сотрудник даже не отвернулась от крана, не поздоровалась, а я хотела взять две безалкогольного в стекле и чипсы. Простояв минут 10 без внимания, я поставила все назад и ушла от туда. Почему я должна ждать пока продавец нальёт все 100500 бутылок другому покупателю? Неужели нельзя пока наливается (раз там по капле в час скорость) обслужить других? Далеко пойдёте с таким обслуживанием. Удачи!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Чистый уютный магазинчик. Хороший выбор свежего пива и закусок.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 dekabr 2024
Очень приятный магазин . Ассортимент на любое настроение и вкус . Мандариновое пиво - чудо ! Все свежее . Кайф да и только . Приходится чаще заезжать и спиваться 😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Самое лучшее место, продавцы отзывчивые и добрые. Всегда посоветуют что-то вкусное. Приходим только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Alina G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Лучший пивной магазин на районе , всегда свежая рыба и вкусное пиво 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Алина Зубкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличный магазин, большой ассортимент и хорошее всегда свежее пиво!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличное пиво, очень крутое обсуживание, всегда свежая продукция!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Журба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Вкусное пиво и закуски, очень приятный менеджер, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Кириллова Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Заведение супер! Персонал отзывчивый и добрый. Рекомендации отличные, ни разу не прогадали! Снеки и орешки все свежие, пиво вкусное, выбор огромный. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Шикарное пиво! Очень свежее пиво! Класс!!! Сотрудники вежливые, всегда покажут помогут, посоветуют
Təşkilatın cavabına bax
Алина Звягинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Брала там сидр яблочный - очень вкусный! Не сильно сладкий и не кислый, а то что надо. Медовуха тоже класс. Она чуть послаще. Из закусок понравились гренки и куриные чипсы, советую)))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2