Axtarış
Marşrutlar

Drova

İcmal
Foto
6
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Горбовский А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Пиво отдает старым пакетом. Из закусок, которые взяли, были не плохие только вомер и чипсы из индейки, ну еще не плохой сухой сыр. Все остальное почти не съедобное. Пиво вкусное только бутылочное. Совет брать только его или может пиво, которое очень популярное и всегда берут.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Большой ассортимент пива, всегда свежее, закусочки на любой вкус, девочкам- продавцам отдельный респект, очень приветливые, посоветуют, если затрудняешься в выборе👍
Təşkilatın cavabına bax
Пигузов Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Неплохой магазинчик, широкий ассортимент пива и различных закусок к нему. Неплохое оформление торгового помещения и чистота в нё. Вежливый и внимательный персонал. Наличие скидочной карты и постоянных акций.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Солнцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный ассортимент. Радует хороший дизайн, чистое помещение и приветливые продавцы. Пиво понравилось не всё, но в таком ассортименте есть из чего выбирать. Наверное лучшее подобное заведение в этом районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ш. 44
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Вкусное, свежее пиво 🍺 Большой выбор пива. Разнообразные закуски. Хорошее оформление магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Вкусное свежее разливное пиво, купил пшеничку и ипу, ожидания оправдались!
Təşkilatın cavabına bax
Я Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Превосходное заведение!!! Много различного пива на любой вкус, светлое, тёмное, крепкое и мягкое!!! Прекрасный, чистый, магазин с адекватным персоналом! Долгожданное заведение рядом с домом!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Зотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Достойное место, хороший выбор вкусного пива, цены адекватные. Удивило большое разнообразие закусок. Смело могу посоветовать это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Отличное место для любителей пива. Однозначно лучший магазин в городе. Всем советую. Огромный выбор закусок, снеков и рыбы. Своя линейка фирменного пива.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Рыба вкусная!Пиво отменное!!!Рекомендую!!!Акции!!!!!!Возможность попробовать перед покупкой!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Dddd PPP
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Хотелось бы обратить внимание руководства на то, что они заставляют нарушать закон своих продавцов. Заставляют покупать их тару ( а банка 70 р.) Да, можно с их банкой и потом ещё несколько раз прийти. Пришли, после того как банку помыли, наклейка отлетела. Соответственно банку не приняли . Хотя это была их банка. Заставили покупать новую. А 70 рублей, тоже деньги.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хороший выбор пива и закусок.Вежливые и симпатичные продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денисоа
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хороший пивной магазин с большим выбором пива, приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фомичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Магазин хороший, напитки качественные , много различных акций проводиться в ВК группе, что радует бюджет)
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Караван
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Великолепный выбор, почему так мало магазинов?
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличный выбор пива и различных закусок. Доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Раньше очень нравилось пиво в этом магазине , но последнее время не в восторге , цены очень высокие , есть пиво гораздо качественнее в городе и по адекватной цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей У.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный бар, распологающая обстановка к отдыху. Рекомендую к посещению семьей или дружкой компанией.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Хороший магазин, есть конечно недостатки, то сухарики уже резиновые, то этикеток на пиво нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Деникаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший выбор! Большой ассортимент! Всегда все свежее!
2
Təşkilatın cavabına bax
Stas_kst
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Испортилось пиво у сожалению, всегда разное на вкус
Təşkilatın cavabına bax
Иван Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Большой выбор сортов пива,приятные продавцы.Гренки топ!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Не понравилось. Заволгой есть гораздо лучьше места. На Самоковской 4а отличное разливное пиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
РОма Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Не плохо, есть выбор.., но стараюсь не посещать такие заведения, без покупки не уйти
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кононов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Самое лучшее пиво в городе!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Банных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отличный магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2