Axtarış
Marşrutlar
Maps · Orsk · Restoranlar

Дрова

Reytinq 4,5
881 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (3537) 30-62-62
Telefonu göstər
Orsk, mikrorayon Novy gorod, prospekt Lenina, 75А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Дрова, Orsk, foto
Daha 139
İcmal
Menyu
Foto
149
Rəylər
366
Xüsusiyyətlər

Menyu

5 iyun tarixində yenilənib
ПАСТА С ГРИБАМИ
Шампиньоны, Белый гриб, Сливки, Лук, Паста, Пармезан, Петрушка.
490 ₽210 g
ПАСТА С КРЕВЕТКОЙ и чимичури
Креветка, Кальмар, Черри, Сливки, Лук, Чеснок, Паста.
490 ₽250 g
УДОН С МОРЕПРОДУКТАМИ
Лапша удон, Тигровая креветка, Кальмар, Морковь, Перец болгарский, Лук репчатый , Фасоль стручковая, Соус устричный, Перец чили, Имбирь, Чеснок, Кунжут, Лук зелёный.
450 ₽230 g
ТОМ-ЯМ ПАСТА С ЦЫПЛЕНКОМ
Паста , Паста Том-ям, Грудка куриная, Сливки, Пармезан.
450 ₽220 g
ПИЦЦА ЦЕЗАРЬ
Тесто Неаполитанское, Куриная грудка. Соус белый, Сыр моцарелла, Помидор. Микс салата, Сыр пармезан.
690 ₽515 g
ПИЦЦА КВАТРО СТАДЖИОНИ
Тесто Неаполитанское, Соус красный, Сыр моцарелла, Сервелат, Ветчина, Бекон, Шампиньоны.
650 ₽570 g
ПИЦЦА МАРГАРИТА
Тесто Неаполитанское, Соус красный, Сыр моцарелла, Сыр моцарелла Чильеджина, Помидор, Прованские травы.
650 ₽520 g
ПИЦЦА ДЕРЕВЕНСКАЯ
Тесто Неаполитанское, Соус белый, Сыр моцарелла, Корнишон, Бекон, Сервелат, Шампиньоны.
590 ₽510 g
ПИЦЦА ГРЯЗНЫЙ ДЖО
Тесто Неаполитанское, Соус красный, Сыр моцарелла, Фарш болоньезе, Лук красный.
550 ₽460 g
ХАЧАПУРИ
550 ₽350 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Orsk, mikrorayon Novy gorod, prospekt Lenina, 75А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3537) 30-62-62
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Луч
236 m
3
ЛучТагильская улицаТагильская улица, 13Лицей № 31
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Orta hesab:700–1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ziyafət, Ad Günü, Ailə yeməyi, Korporativ
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Nekafe
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
881 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
Алексей З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Кафе отличное. Не один раз обедал в этом кафе. Но последний раз меня удивил. Заказал салат с «хрустящими баклажанами» баклажаны были но совершенно не хрустящие, из состава салата почему то убрали сливочный сыр. Шпината было ровно 4 листочка. Следующее блюдо было под названием «Том ям с креветками» от этого блюда было только название. Я ел в этом кафе том ям месяца 4 назад. Я в принципе везде заказываю его. Но это нельзя назвать «Том ям» прикладываю фото из разряда ожидание, реальность. Кофе был нормальный, но если бы подогрели чашечку, то он бы не был таким холодным. Девочки официанты молодцы. Не понимаю почему отклоняют отзыв? Это реальные фотографии, того что в меню и того что принесли в итоге.
Təşkilatın cavabına bax
Sagittarius
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вчера посетили это замечательное место. Всё очень понравилось! Уютная спокойная обстановка, быстрая подача блюд, внимательное и ненавязчивое обслуживание. На кухне работают мастера своего дела. Блюда подавались горячие и оооочень вкусные! Спасибо официантке Ангелине за помощь в выборе блюд и вина. Обязательно придём к вам снова.
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Еда не вкусная. Том ям не насыщенный, наполнение очень скромное. Бургер вообще отвратительный, котлета толстая пересушенная, никакой сочности, всё очень жирное, сыр, какой то ужасный на вид лук в кляре, ужасно-маслянный соус с укропом (явно не тар-тар, как заявлено в меню), пересушенная, подгоревшая булка (тоже не бриошь, как написано). В общем ужасно. Ролл цезарь - рис жесткий, не вкусный, всё залито соусом , но он не спасает. Салаты тоже, цена - качество не соответствует. За 650 рублей сатал с ростбифом вообще не тянет. Порция малюсенькая, да и на вкус не вау. Также стол на веранде был грязный, приборы заляпанные Больше не придем.🥲
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi