Axtarış
Marşrutlar

Drob

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
132
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Александра Скворцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Я и не заметила, как прошёл год с тех пор, как я записалась в "Дробь". Очень комфортные условия: несколько залов, возможность заниматься за барабанной установкой параллельно с преподавателем, и главное сами преподаватели. Занимаюсь с Ильёй, и не замечаю, как проходит время: очень увлекает процесс, если что-то не получается-разбираем ошибки до победного, умеет находить подход, доступно объяснять. Нравится дружелюбная атмосфера. Так что всем успехов!
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Посещаю данную школу с 2023 года. Преподаватели - профессионалы и знатоки своего дела! Пожалуй, одна из лучших школ города! Категорически рекомендую к посещению! Успехов и процветания всей команде! 🥁
Екатерина Вятлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
У молодого человека была мечта с детства - научиться играть на барабанах. Решила исполнить) Позвонила в эту прекрасную школу, меня сразу поняли и всё подсказали! Преподаватель Илья - просто волшебник!! Смотрела, как с нуля у молодого человека получилось сыграть целую песню, просто буря эмоций и улыбка до ушей! Спасибо вам огромное, невероятная память, прекрасная обстановка и общение) очень очень благодарна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Брызгалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Пришла заниматься с нуля, всему научил преподаватель Илья Дополняю спустя 2 года: хожу и чувствую, как совершенствуюсь. Преподаватель всегда указывает на моменты, которые надо подтянуть и, главное, отлично объясняет, как именно делать то или иное движение. Удобно, что теперь есть две комнаты для самостоятельных занятий. Атмосфера дружелюбная и мотивирующая, так что ни о чем не жалею и бросать занятия не планирую)
3
Полина Двойникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Впервые записалась в школу больше 2 лет, и мне повезло случайно попасть на пробное занятие к Анастасии Коробовой, и с тех пор я записывалась всегда к ней. Она хорошая преподавательница и многому меня научила, в том числе нотам (до обучения барабанами я их не знала вообще). Я очень тревожная и беспокойная, у меня сильное волнение перед людьми, но с Анастасией я могла обучаться, не переживая что она как то плохо отреагирует на мое волнение.
Виктория А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Лучшая школа с лучшими преподавателями в Нижнем ❤️ Благодаря Илье исполнила свою мечту - выучила песню и выступила с ней на сцене. Рекомендую от души!
Təşkilatın cavabına bax
Соколова Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Я и не заметила, как прошел год от момента, когда я просто решила "попробовать" и записалась в "Дробь" на пробное занятие. Для меня это больше чем просто школа, тут я отдыхаю душой! Комфортно все: несколько залов с установками, что даёт возможность дополнительно заниматься самостоятельно; расположение, а главное преподаватели! Ведь от них зависит погружение в процесс! Я очень рада, что тут занимаюсь! Отдельное спасибо моему преподавателю Никите! Все знания я получаю дозировано, без перегруза, если что-то не получается, это не страшно - работаем над ошибками! Хочу так же выразить благодарность школе за дружественную атмосферу, новые знакомства и умение найти подход к каждому ученику! Желаю вам процветания и развития!
Виктор Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличное место для занятий. Хорошие преподаватели, необычная атмосфера. Занимался с Ильей, впечатления великолепные. Также есть отдельные изолированные комнаты для самостоятельной практики. Что еще нужно для обучения? Без всякого сомнения это отличное место, чтобы научиться играть на барабанах!
Елена Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Меня зовут Елена В.Т. . Пришла в "Дробь" примерно два года назад с целью -просто посмотреть и немножко попробовать. Очень обрадовалась, когда увидела Анастасию, тренера-девушку. Сней было комфортно общаться. Она за несколько занятий помогла мне реализовать все мои задумки. Я была довольна результатом! Через год снова обратилась к ним за помощью. Цель- уже серьёзно научится играть. Тренером стал Никита. Ему досталась задача не из лёгких- научить меня играть сразу!Пол года он боролся с моими страхами, блоками ., учил мой мозг гибкости и многозадачности... И научил! Теперь я могу! Пусть потихоньку, а могу! Мне нравиться мой результат! Я очень рада, что обучаюсь здесь! Спасибо руководителю Илье А.Д. за квалифицированных учителей и за открытые двери для всех желающих "просто попробовать"! "Дробь " -эффективная школа для получения результата! Проверила на себе! 22декабря 2025г.
Кирилл Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Занимаюсь в этой школе чуть больше пол года. Моя давняя мечта вживую познакомиться с барабанами наконец осуществилась. Все преподаватели очень приятные и компетентные, очень повезло заниматься у Анастасии. Рекомендую всем у кого есть тяга к барабанам, та и если ее нету тоже!
xenia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
какое-то время назад заглянула сюда на разнюхать обстановку, да так мне это понравилось, что осталась заниматься барабанным делом с Ильей (основателем школы). все занятия проходили комфортно, с терпением к моим актам бессилия, поддержкой и грамотным объяснением специфических вещей, изначально не поддающихся пониманию. понравилось разнообразие упражнений для оттачивания различных техник. я пока что в перерыве, но всенепременно думаю вернуться при первой выпавшей возможности. школу, как и педагогов, однозначно рекомендую! очень лампово и бодряще! это то место, куда хочется возвращаться :)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Трофимов ЭСк-332
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Преподаватель Игорь просто фантастика. Настоящий профессионал своего дела. Приятный педагогический подход даже к юным любителям ударных. Будем держать связь с Игорем как можно дольше!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Чудесная школа! Занимаюсь уже год с нуля, все нравится) Отличное расположение; очень удобный график, когда заниматься можно и после работы; замечательные преподаватели - чуткие, корректные, все расскажут, покажут, нарисуют, объяснят и не раз, если это необходимо; играть можно что хочется; уютные залы, где можно и нужно от души позаниматься как одной, так и под чутким руководством) Без нажима, без давления, только положительные эмоции!
1
Александра Веселова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличная школа! Я только начинаю свой путь, но чувствуется большая поддержка от преподавателя, всему научит и если нужно объяснит по разному, чуткий и веселый. Получаю огромное удовольствие от обучения. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Таисия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Занималась 4 года ,время пролетело незаметно .Можно не бояться делать ошибки ,грамотно подскажут ,что нужно сделать,чтобы улучшить свой результат.Комфортная и уютная атмосфера .
1
Никита Маркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Впервые попробовал поиграть, очень зашло, спасибо ребятам все показали и объяснили!
маргарита пигаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Самая классная школа игры на барабанах ! Попробовала разок и влюбилась 💕 учитель Илья легко и профессионально кчит играть в удовольствие ! Классно, что можно прийти с любимой песней, а Илья адаптирует её под твой уровень , и уже можно играть , чувствовать себя рокзвездой !!! С удовольствием приду ещё и ещё!
1
Елизавета Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Как-то спонтанно ночью мне сестра предложила сходить на пробное занятие по барабанам, но тогда я и предположить не могла, что это "пробное" перерастёт в пол года и дальше. Я влюбилась в это место. Все преподаватели просто булочки с корицей❤️‍🔥❤️‍🔥 Занимаюсь с Аней❤🥹 и мы сразу нашли общий язык, она все прекрасно объясняет, время от времени мы конечно же шутим, что очень классно)) "Дробь" это действиетельно то место, где вас научат играть в барабаны и примут вас под свое крыло как родных🌹 Я ни разу не пожалела, что пошла именно туда🔥
1
Ирина Любавская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Занимался ребёнок с нуля с Ильёй, Прекрасный преподаватель, ребёнок ходил с удовольствием. Илья отлично находит общий язык, понятно объясняет и терпеливо помогает достичь результатов! Надеемся попасть к нему ещё!
uliankajq
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Прекрасная школа) занимаюсь уже пару месяцев, мне всё очень нравится, классные инструменты, уютные залы для репетиций. Все преподаватели веселые и отзывчивые. Мой преподаватель Дима очень добрый, отлично подаёт материал, я всё улавливаю, занимаюсь дома))
1
Софико
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Мы занимаемся (дочь 11л) 4й год. Получили в подарок на день рождение урок с Ильей и остались. Даже когда пропускает школу, на барабаны бежит сама. Грамотный, спокойный и доброжелательный педагог, который умеет объяснять и хорошо понимает ребенка.
Анастасия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Илья прекрасный педагог! Училась с 0 играть любимые песни, приобретала музыкальный слух и получала огромное количество удовольствия на каждом занятии
Ирина Широкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Крутое и уютное место Илья учит играть правильно, технично Всё понятно объясняет и показывает Ещё ни разу не пожалела, что пришла именно сюда))
Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Замечательное место, уже больше трех лет занимаюсь у преподавателя Димы и не планирую прекращать. Дима умеет найти общий язык и заинтересовать в том, какой материал дает. Школа крутая, дешевые самостоятельные занятия для учеников (что очень важно), хорошие инструменты. Остальные преподаватели отзывчивые, всегда приятно перекинуться с ними парой слов.
Эллада Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Просто короткий диалог с занятия: – Ты специально играешь шаффл? – Не знаю, что это такое, но я слышу, что не успеваю, рисунок кривой. – Зато стилёвый, твой. Кажется, я бы могла ходить в школу «Дробь» всю жизнь! Каждое занятие - поток вдохновения, мотивации и энергии, которыми ты заряжаешься от лучших преподавателей, абсолютно влюблённых в своё дело. Школа удивительным образом собирает вокруг себя открытых и добрых людей, создавая такое микро-комьюнити в стенах студии, где каждый делится своими успехами и лайфхаками в отработке ударов. Для меня занятия на барабанах - медитация и челлендж одновременно: то нога не успевает за рукой, то в метроном не попадаешь. Тогда на помощь приходит Дима и предлагает разобрать рисунок медленно и по частям, и вуаля - все получается! И такой подход во всем: сначала преподаватели рассказывают про технику, ставят удары, и уже затем мы приступаем к разбору песен. В общем, однозначный рекомендасьён для тех, кто хочет не просто постучать по томам, а правда заинтересован в качественном освоении нового музыкального инструмента! :)
2
Кристина Сентюрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Год назад, посмотрев несколько барабанных школ, пришла в «Дробь» и решила остаться. Скажу, что это отличная школа с профессиональным подходом к обучению и удобным местоположением. Отдельные слова благодарности моему преподавателю-Диме, за вовлечённость в работу и заинтересованность в результатах ученика. Объясняет доступно, помогает исправить ошибки, даже в случаях когда не понимаешь технику - находит способ донести суть. Благодарю Диму за терпение и развитый эмоциональный интеллект. Отдельный зал для самостоятельных занятий, смежный с основным. Занимаешься и никакого проходного двора через тебя. Он небольшой и очень уютный, обожаю его. Приятный бонус для личностей нелюдимых. Уходя, сохраняю лучшие впечатления и воспоминания о школе и людях, организующих ее работу.
3
Lelluch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличная школа! Всему учат подробно уделяя внимание мелочам и индивидуальным особенностям каждого! Результат заметен почти с первых же занятий. Отдельное спасибо преподавателю, за внимание, терпение и позитив, а так же за то что можно разобрать любую свою любимую песню!
К
Катерина Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Пришла сюда после другой барабанной школы и здесь абсолютно мой подход👌Здесь действительно хотят научить вас играть на барабанах,а не просто тусоваться и брать с вас деньги!Особенно хочу отметить Дмитрия,его поддержка и вера в ученика - неоценимы!😊
1
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2019
Отличная барабанная школа, где учат не "сыграть 10 песен на первом же занятии", а реальной технике игры. Илья очень доходчиво, целенаправленно и терпеливо объясняет как теорию, так и практику игры, приводя примеры известных барабанщиков, а также показывая все это вживую. В первую очередь, выбирая школу надо смотреть на профессионализм учителя. У Ильи полно видео, где можно ознакомиться с его игрой и решить, хочешь ты играть также или нет. Ну конечно же да :) В общем советую и рекомендую, удобно и комфортно. Кому нужны от барабанов не веселые пати, а реальные занятия и результат - вам сюда :)
7
1
Оксана Ск.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Дробь-это про любовь к музыке. Дробь-это когда с преподавателем на одной волне и просто наслаждаешься музыкой и общением. Дробь- это взаимное терпение и труд, а потом невероятный кайф от того, что всё получилось. И наконец, Дробь- это крутейший Илья и его коллеги- преподаватели, которые грамотно и терпеливо обучают игре на барабанах всех, кто влюблён в музыку♥️
1
A&S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Лето 2021 года, ограничения, прививки, уныло ..."Хочу научиться играть на барабанах!" - сказала дочь. Ну почему и бы нет? Начали искать школу. Перелопатили кучу информации, отзывов. И в итоге - барабанная школа Дробь. Ни я, ни дочь - не музыканты. Даже не рядом) Но! Сказать, что занятия дочери понравились - ничего не сказать. После них она, обычно "подросток в себе", прям летала. Масса положительных эмоций. А когда я увидела, что она с горящими глазами отбивает ритм, я опешила. Обучал игре Илья. Уверена, что он талантливый музыкант) Но я оцениваю именно с позиции обучения игре. Так вот - дочь в восторге; говорит, что очень интересно, а уж эмоций - через край. Илья - позитивный, внимательный, деликатный человек. В общем, впечатления самые позитивные. Однозначно - рекомендую!
4
1
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Не один год занимаюсь в данной школе. Во взрослом возрасте решила осуществить свою мечту-научиться играть на барабанах. И мечта сбылась благодаря мастерству моего преподавателя и профессиональному оборудованию. Мне казалось из меня ничего не получится, но Илья смог доказать обратное. Не так много я встречала в своей жизни людей, которые без криков, без нервотрепок, могут все доходчиво объяснить. Это тот случай. Кто сомневается, записывайтесь на пробные занятия и все сами увидите. По мне это лучшая барабанная школа в городе. Не буду заниматься антирекламой, но я из любопытства была в парочке других школ города. Было интересно, что нового могут предложить мне, как человеку уже что то умеющему. Оказалось практически ничего)))А в этой школе каждое занятие узнаешь что то новое. Я очень довольна
5
msk.o
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Школа,где действительно учат играть на ударных.Уровень навыка абсолютно не важен. Все доступно, профессионально и с подходом к каждому ученику. Илья отличный преподаватель, обучение проходит интересно,легко и,что немаловажно, быстро, даже после нескольких первых занятий прогресс будет очевиден. Абсолютно рекомендую.
4
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
В школе работают опытные педагоги с профессиональным музыкальным образованием, хорошее оборудование, удобное и приятное местоположение, что особенно ощутимо летом, когда идя из школы обязательно хочется прогуляться по набережной и историческим улочкам) Часто хожу на самостоятельные тренировки, здесь есть такая хорошая возможность. Приходя в школу всегда заряжаешься позитивной энергией)
М
Михаил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Привет всем любителям музыки. Я пришёл в барабанную школу из другой в которой меня не все устраивало! Занимаюсь уже 3 год. Все очень классно. Преподаватель Илья мастер своего дела и как барабанщик и как преподаватель. Очень спокойный ,выдержанный,требовательный. Если что-то не получается то обязательно разъяснит ,что нужно сделать чтобы получилось. Каждый урок показывает новые упражнения по сложности,это очень интересно. Обучает очень хорошо. Он очень классный барабанщик! Это первый музыкант который так играет! Так что если хотите научиться играть на ударных это к нему. Его место на большой эстраде,это мое мнение. Таких очень мало у нас в городе. Спасибо.
5
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Все очень понравилось, прекрасный преподаватель Аня, понятно объясняет и мотивирует, на первом уроке уже что-то получилось👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Rita K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень классная школа! Удобное расположение, уютные залы и приятная атмосфера. Занимаюсь у Димы два месяца, все очень нравится. Рада, что выбрала именно эту школу! Рекомендую)
1
Вероника М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Прекрасная студия! Опытные и дружелюбные преподаватели, научат играть на барабанах с душой. Занимаюсь у Кости 2 месяца. Очень нравиться , прогресс огромный! Рада что пришла именно сюда)
М
Марк Братцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Отличная школа ударных. Преподаватель Илья составил программу занятий адекватно моим потребностям в игре за ударной установкой. На занятиях не было лишних разговор; было много практики и терпеливой совместной работы. После месяца занятий увидел реальный результат, смог применить изученные техники на практике.
2
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отличная школа. Занималась с Ильей, очень понравилось. На первых занятиях уделил время на постановку рук и самого удара, это очень помогло в будущем. Преподаватель располагает к себе, объясняет, указывает на ошибки. Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту школу, советую.
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Однажды ночью отправила заявку на обучение. И теперь я занимаюсь уже пол года 😁👌 Очень нравится учиться. Интересно! Илья хороший, а главное терпеливый преподаватель. Ведь так сложно объяснять по 20 раз одно и тоже, но он грамотно и тактично направляет и исправляет ошибки 👍🏻
3
Анастасия Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличная школа и классный педагог, увлеченный своим делом) С удовольствием буду ходить и стремиться к своей мечте)
1
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Школа супер! Пришел заниматься сюда после долгого перерыва, до этого играл лет 10. Всего за несколько занятий получил кучу полезной информации и теперь использую ее в своих партиях. Можно брать самостоятельные занятия за очень доступную цену. Школу однозначно рекомендую.
Татьяна Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная школа, классные преподаватели и удобное расположение Не фанат больших сеток и школ по франшизе - это не тот случай Рекомендую:)
1
Емельянова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хотим сказать спасибо, за приятную атмосферу, профессиональный подход к делу! Спасибо нашему преподавателю, ас своего дела! Ходим уже пол года и планируем продолжать это увлекательное занятие!))
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Прекрасная школа и специалисты, что проводят занятия, особенно Анастасия 💜. Благодарим за полученные знания и желаем только лучших успехов в развитии 🤗.
1
A
Anonim rəy
24 noyabr 2019
Отличная школа с отличным профессиональным, а главное, терпеливым педагогом. Учат быть настоящим барабанщиком, которому все ритмы покорны. Кроме того, создана теплая атмосфера, которая позволяет не бояться всего нового и сложного. 10/10!)
5
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Замечательная школа ! Дочка в восторге! Не хочет уходить с занятий . Преподаватель Анастасия - замечательная !!
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличная школа, прекрасно обучают игре на барабанах с нуля. Отдельное спасибо Илье, компетентный преподаватель и приятный человек, который легко обучил базовым знаниям!
4
Reekhartty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Отличная барабанная школа, лучшая в Нижнем Новгороде! Я - новичок, занимаюсь уже 4 месяца. Илья - прекрасный преподаватель, профессионал своего дела, очень внимательный, к каждому ученику у него индивидуальный подход, в зависимости оттого, что он (ученик) хочет получить от занятий. Часть урока проходит в "теории" - тренировка на пэде, что очень развивает технику игры , остальное время - за барабанами. В свободное от занятий время можно за символическую плату потренироваться одному в отдельной комнате :). Всем очень рекомендую эту школу :)
6
1
  1. 1
  2. 2