Axtarış
Marşrutlar

Drive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
-zxcaren
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Админы очень классные, позитивные, а самое главное понимающие люди. Цены приятные, был с друзьями, один все устраивает. Компьютеры за такую приятную цену очень хорошие!
1
Təşkilatın cavabına bax
ууРОурУРАУЦР
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
хороший клуб, есть много плюсов админы компетентные и отзывчивые, здоровая атмосфера и агиттированное игровое время!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Спай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Лучший компьютерный клуб, админы молодцы, всегда помогут и подскажут в случае неполадок. Атмосфера огонь, большое спасибо админам Николаю и Игорю
aleks Dudkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Пришли в этот пк клуб с друзиями думали что щас поиграем с кайфом В итоге у одно не обновленные игры у второго все очено долго грузит У третьего на клавиатуре пробел не работает У четвертого в играх фпс 30-40 Еще был 1 раз когда вылез сигий экран Админ сказал мол пережагрузите нотничкго не помогала Так же очень неудобные уши, и клава не самая приятная Никому не советую этот пк клуб
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
кибер клуб хороший, админ понимающий, если что всё быстро разрулит, по поводу компов все хорошо,фризов никаких нет, по поводу плойки ничего сказать не могу, но уверен что все ок ( они везде все одинаковые ) атмосфера топ, можно купить перекусить и попить, цены приемлемые. С.О.В.Е.Т.У.Ю
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень, крутой, классный компьютерный клуб. Цены приемлимые очень крутые компы за такую цену. С друзьями зависаем уже долго, 4 месяца тут. Админ крутой мужик.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный клуб хожу не первый год , приятные админы удобные кресла и хорошие компы
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Костюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличные компы, лучший админ Игорь, был бы я женщиной я бы отдался без раздумий, администраторы очень тщательно следят за чистотой пункта, особенно Александр, при нем компьютерный клуб абсолютно чист!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пятка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Все четко,все как надо,администраторы великолепны!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Солдатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хороший компьютерный клуб, недорогой:) Мышка и клавиатура - Logitech, уши не очень понравились, но цены действительно низкие!)
Təşkilatın cavabına bax
Лола Холдарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Рядом в центре. Клуб огонь. Яркий, тихий, все чисто. Админ норм. Играю уже 2 день.Все летает.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Шеронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Достаточно интересное место хороший администратор коллектив и персонал вежливый рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кондрахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Нормальный ПК клуб, не блестяще ибо оборудование все потертое затертое, но цены на пк низкие, персонал нормальный, вполне себе можно сгонять)
Vadim Blinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Прекрасное место для местопровождения, самы лучшие админы!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ковтонюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Кайфовый клуб, хорошое место что бы расслабиться и получить удовольствие от игр, а особенно в компании друзей на все ночь.
Təşkilatın cavabına bax
Z
zak osad
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
мне ноавится этот клуб он крут, админ саня самый крутой парень в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Всё понравилось 🔥 Да, бывало шумно, но чего ожидать от кк и ребят, которые слили катку) В целом, советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
ya.flodi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
ламповая атмосфера,пк не фризят, лишнее только орущие школьники с их курилками)
Рома Нечитайло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Игры не обновлены, сидишь ждёшь час из-за низкой скорости интернета.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
анатолий соболев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Официальный клуб. Мощное железо. Приятные работники помогут с любой проблемой
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
В клубе полный беспорядок. Малолетки курят, дерутся, орут. Админы клуба не выполняют своих прямых обязанностей и допускают беспредел. Ходил на плойку — не впечатляет. На счёт компов ничего сказать не могу, т.к. не ходил на компы
4
2
Təşkilatın cavabına bax
гена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
игорь самый лучший администратор сия руси
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
позвонили, назначили бронь, приехали ровно к времени, говорят мест нет, обслуживаение ужасное
1
Анастасия Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Кс 2 даже не запускается, а если и запуститься с чудом в 40 кажров бегать и фризить
2
3
Jutal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Плохие админы, кк на уровне 00-ых годов, ужас
1
1
Дмитрий Бутько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Кайфовая атмосфера,новый клуб все хорошо,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
отличное место для проведения свободного времени
Təşkilatın cavabına bax
No name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Сходил в клуб.Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
No Name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ужас. Не советую.
2
Stasers
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
🔥огонь место , рекомендасьен
Təşkilatın cavabına bax
makalara1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Санин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
круто жес, гамаю в тфочку
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2