Axtarış
Marşrutlar

Drive

İcmal
Foto
31
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Выбор большой, но продавец консультант оставляет желать лучшего. Очень противная, хамка, высокомерная. К тому же, встречает покупателя исключительно по внешнему виду. Совершенно не заинтересована в продаже товара. На вопрос о стоимости товара, отвечает дежурной фразой «для вас это слишком дорого» покупать мы там разумеется ничего не стали, ведь профессиональная дама своими высказываниями решила сэкономить наш семейный бюджет. И немножечко убавить настроения.
1
Владислав Шабиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Шикарный магазин ! Есть огромный ассортимент по выбору масла в авто , рессоры , аксессуары для автомобиля, сигнализации , автозапчасти в наличии и так же быстро привозят на заказ ! Персонал обеспечат полный комфорт для вас ! Что бы вы были довольны покупками !!! РЕКОМЕНДУЮ АВТОМАГАЗИН ***DRIVE***
Пётр Ладыгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Большой асортимент автотоваров в наличии и под заказ. Быстрая доставка заказов. Большой выбор масел. Есть в продаже автошины. Есть удобная парковка. Неочень удобный подъезд к магазину с гострассы.
2
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хороший магазин есть почти все, но есть и минусы персонал грубый, и плохо сделали ,расчет только наличкой , очень не удобно
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хороший современный магазин. Большой ассортимент, удобное расположение, парковка, вежливый квалифицированный персонал. Выбирали чехлы, девушка-продавец очень грамотно помогла в выборе. Большое спасибо!
2
Дмитрий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Грубый персонал не заинтересованый в продаже товара, консультируют по принципу "На отвали", отвечают на вопросы не охотно. Соотвественно что либо приобриталь в данном магазине не собираюсь, заисключением случаев когда нужно срочно и больше нигде нет...
1
Оксана Харченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Авто магазин, есть очень много расходников на машины, помогут подобрать , либо заказать запчасти. Ребята работают отличные. Рекомендую всем любителям своих авто.
1
Вадим В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Компетентный персонал, выбор запчастей, в том числе и под заказ. Советую.
Сергей Трофимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший много запчастей в наличии, цены средние по городу. Что то дорого, что то дешевле чем у других.
Владимир У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличный магазин! Большой выбор и качественный товар! Можно решить любой вопрос по обслуживанию автомобиля!
1
viktoria.glushak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Зашла и удивилась, на сколько суперский выбор. Там можно почти всё купить. Он большой. И цены не кусаются
1
олег ..
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Пакупал двух сторонний скотч продовец продал вскрытый. Доверия ноль.
1
1
Денис Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Настоящая команда профессионалов своего дела с колоссальным опытом в сфере продаж и поставок автозапчастей и всего прочего для автолюбителей. Коллективу - уважение и пожелания дальнейшего развития!
2
AKPP Arsenyev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Есть в наличии многое. Чего нет-можно заказать. Продавцы помогают. Возможен возврат по договорённости.
2
Дмитрий Виноходов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Самый лучший магазин авто запчастей!! Ребята помогут подобрать, помогут добрым и полезным советом!
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличный Магозин, Проктически все зопчасти всегда в наличии на любые авто,
Живой муж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Весьма не плохой авто магазин, много чего есть, цены тоже более менее норм, так что посетить и познакомиться точно стоит
3
Александр Пупс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Нормальный магазин, есть всё, если нет можно сделать заказ.
1
Прохор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Цены приемлемые, запчасти в наличии. Редко уходил с пустыми руками
Алёна Валентиновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Можно найти все, но персонал не совсем приветлив! Работают мальчики недоброжелательно и даже чек не выдают.
1
Евгений Терентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Большой выбор, быстрое и качественное обслуживание
1
Александра Остапенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший магазин с грамотным продавцом,который нас проконсультировал.
2
юлия смотрик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хороший магазин, грамотный персонал. Помогли с покупкой и устаноновкой фильтра. Буду рекомендовать знакомым.
1
Арсеньев Захар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Что есть то есть,чего нет того нет
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший магазин всегда помогут подобрать деталь либо помочь купить
Л
леонид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Классный магазин с хорошим ассортиментом, грамотные специалисты подскажут наилучший вариант, можно заказать запчасти, в общем, класный магаз, рекомендую.
Игорь Кучма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хороший магазин.Нашёл что нужно .Не пришлось заказывать с Запада за 5000₽,привезли через два дня за 1000₽🤝
3
Алексей Дюбанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Написано, что есть для отечественного автопрома, - нет!!!
Владимир Крыжко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный магазин, отличный коллектив. 👍👍👍👍👍. 200балов
1
1
AnnaNyschik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший магазин. Консультанты молодцы.
Mikhail Evdokimenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Магазин не плох,всё что надо можно найти и под заказ. Запчасти правда дороговаты.
3
Данил Ивашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличный магазин, с умеренными ценами, с выбором запчастей на многие автомобили.
3
А
Александр Малявка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Одни плюсы
2
Александр - - -
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Отличный магазин для заказа любых новых запчастей!
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хамоватая девчина на рецепшине
2
Анатолий Храмцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Все спасибо 5
2
Mark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Там была кошка которая играла посетителями магазина
1
Григорий Бубела
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хорошие цены, грамотный персонал.
1
Евгений Токарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Прекрасный ассортимент
1
Павел Вириенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличный магазин .
2
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Хороший магазин
1
Сергей Серников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
👍
Ноткин Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Омывай-ка по 230.
2
  1. 1
  2. 2