Axtarış
Marşrutlar

Drive

İcmal
Foto
132
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
239 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Соня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Скажу сразу, отзыв пишу спустя месяцы, так уж получилось. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу данного магазина. Под новый год магазин "Драйв" проводил розыгрыш электрогитары на площадке ВК. Мне повезло стать победителем и обладательницей гитары) Побывав в самом магазине хочу отметить необычную интересную атмосферу. Сотрудники магазина вежливые, приятные и компетентные люди. Качество товаров, на мой взгляд, отличное. Хочу поблагодарить магазин за классную гитару и за качество товаров, которое радует моих знакомых и друзей. Желаю процветания магазину!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Большой выбор инструмента, отзывчивый продавец, помог выбрать первую гитару, настроил продемонстрировал звучание, всё супер. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Black Jack
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Максимальная оценка по всем параметрам. Ассортимент большой, думаю каждый найдёт для себя соответствующий запросам инструмент, и получит объёмную консультацию по выбору. Сам покупал гитару в этом магазине, очень доволен. Инструмент всегда можно привезти на обслуживание по необходимости, всё будет сделано в лучшем виде, бонусом получите приятное общение с профессионалом, который даст понятные и необходимые рекомендации по уходу. Короче, по всем гитарным вопросам однозначно сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Кочергин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Здравствуйте ! Сегодня 10.02.2026 г. приобрёл в данном магазине гитару ! Продавец ( к своему стыду даже не узнал его имени ...) всё рассказал , показал профессионально , со знанием дела . Очень хороший магазин , персонал , в частности , данный консультант-продавец ! В общем , большое , человеческое спасибо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Покупали акустическую гитару. В комплимент консультанту, покупать не собирались, думали просто посмотреть, но то, как он её описывал просто не оставило выбора. Купили отличную гитару по отличной цене, отдельное большое спасибо продавцу - консультанту (к сожалению не спросил имени( Желающим подобрать идеальный инструмент однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный магазин с большим выбором инструментов! Покупали ребёнку акустическую гитару, продавец всё рассказал, посоветовал наиболее подходящий вариант в соотношении цена-качество. Рекомендую. Нам очень понравилось. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Берём уже вторую гитару, сначала для старшей дочери, теперь для младшей. Продавец 🔥Все объясняет, все показывает, настраивает. Товар оригинальный, качество безупречное, выбор огромный.
Кристина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Долго выбирала сыну, гитару, но зайдя в этот магазин купила за 20мин.Спасибо продавцу, сразу видно, что профессионал в своём деле. Не навязывает лишнего все грамотно и доступно объяснил.
1
Təşkilatın cavabına bax
ivan akimov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Была огромная проблема с грифом и со струнами. Мастер сделал все за 20 мин. Дал советы по использованию гитары. Теперь гитара играет как новая. Выражаю огромную благодарность магазину!
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Добрый день! Вчера 21.10.2025 побывала в магазине Драйв, пришла не с целью что-то купить, а просто поинтересоваться ценами и ассортименом, а вышла с пианином)). Спасибо большое Дмитрию, который все подробно рассказал мне - человеку совершенно не разбирающемся в музыке все + и -, помог сделать выбор в пользу лучшего качества и цены! Моя дочь счастлива!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Васюнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень Понравился магазин Драйв, приехала из другого города в поисках акустической гитары для сына. Продавцы все объяснили, показали, рассказали. Парни вы умнички!
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Покупал гитару, продавец проконсультировал и помог подобрать под бюджет и задачу. К товару никаких замечаний нет. Единственное что при оплате по карте магазин не определился как музыкальный, из за этого не начислили кешбек. В остальном только позитивные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Филиппов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Покупали сегодня с товарищем гитару. Магазин просто великолепный, ассортимент богатый, продавец очень интересный и хороший человек, видно, что хорошо разбирается, предложил очень хорошую и удобную гитару. Магазин очень понравился, буду возвращаться ещё ни раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Отец Пафнутий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Купил гитару в центр социальной помощи за 2900 Гитара пластиковая дождя не боится не сыреет. Настрой держит . продавец настроил всё отлично. Показал . поиграл . рекомендую магазин. Спасибо продавцу. Фото не могу отправить . гитара уже в центре
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Обратился в магазин что бы отрегулировать анкер и остался очень доволен! Работник не только быстро всё исправил, но и провёл небольшой осмотр гитары, указав на проблему с порожками. Спасибо за совет и рекомендацию гитарного мастера. Приятно видеть опытного специалиста
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Фомичёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Замечательный магазин с огромным выбором музыкальных инструментов и в частности добротных и качественных гитар. Отдельное и огромное спасибо продавцу-консультанту, который не только все доступно и граммотно объясняет, но и виртуозно играет на гитаре )) впечатления самые позитивные! Осуществила свою давнюю мечту - стала владельцем прекрасной фирмовой гитары за вполне демократичную цену) спасибо, ребята, вы и правда ЛУЧШИЕ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Best Kvyatkovsky ever you seen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень понравился продавец. Действительно старается помочь, а не втюхать. Хорошо разбирается в товаре, вежлив. Расстраивает курс рубля и инструменты, которые стоят в 2 раза дороже, чем год-два назад, но это другая история.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кондрусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент гитар. Хозян пошел на встречу нам. Человек в теме и очень хорошо разбирается в том что продает. Положительное впечатление. Однозначно рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ляхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Спасибо большое прекрасным людям, работающих в драйве, которые помогли определиться с выбором гитары) Консультант ответил на все интересующие вопросы, рассказал об особенностях и преимуществах разных моделей инструмента)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Специально приезжали из другого города именно в этот магазин. От магазина и продавца в восторге! Ощущение было, что продавец только по внешнему виду сразу понял что нужно нашему сыну. Все грамотно и доступно объяснил. Выбрали гитару и подобрали дополнительное оборудование к ней. Спасибо Вам огромное! Приедем ещё 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей 1971
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Один раз заходил сюда, присматриваю гитару новую, моей старушка уже под 30 :) Персонал доброжелательный, все рассказали, усадили, дали поиграть. Думаю, что ещё раз сюда приду и все-же куплю новую гитару.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Родионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Приобретал гитару для сына в музыкальную школу! Продавец очень вежливый,профессионал своего дела, всё объяснил, помог в выборе гитары, сам сразу настроил и неплохо сыграл ! Выбор большой! Сын доволен! Рекомендую не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Коркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Купил хороший лес пол Cort300 хорошая по звучанию и электроника хорошая, низы отменные, средние частоты топовые. Гитарные продавцы классные мужики. :>
4
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Корниец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Максимально приятные люди, что подскажут, с чем помогут, что ответят. Максимально приятно и без никаких проблем. Адекватная расценка товара и уйма советов.
2
Təşkilatın cavabına bax
АЛЛА БОГДАНОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Магазин лучший в Орле по продаже муз.инструментов.Такое обслуживание редко где встретишь, спасибо коллективу магазина "Драйф" и его руководителю Дмитрию- удачи всем👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панюшкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин,покупали с сыном гитару, продавец замечательный человек всё грамотно рассказал,помог определиться с выбором гитары.Сын счастлив, спасибо огромное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя ❤️❤️❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Покупала классическую гитару. Инструмент отличный, консультант приятный. Разрешил потрогать, поиграть. Ушла не только с инструментом, но и с отличным настроением ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный магазин. Вежливый персонал, помогли подобрать цифровое пианино, хорошо проконсультировали и помогли определиться с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Шикарный магазин, хоть и неприметный. Большой выбор музыкальных инструментов и (внезапно) детекторов и магнитол)))Отдельное спасибо Дмитрию за подборку магнитолы и помощь в установке. Очень быстро привезли и быстро установил!
3
Təşkilatın cavabına bax
Αλέξανδρος Lex
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Я не разбирался в гитарах. Теперь после покупки 🎸 в этом магазине, чувствую себя 😎. Мне объяснили, что такое классика, а что такое акустика, дали поиграть на разных гитарах, от фанеры до массива. Терпеливо помогли выбрать инструмент под моё брынчание. И это всё ради того, чтобы моя игра звучала максимально красиво. Магазин с огромным количеством гитар. Я думаю, что каждый найдет себе там свою 🎸😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дубровин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина "Драйв"! Помогли мне в приобретении электрогитары под заказ. Всё объяснили,подсказали, а главное - в короткие сроки и по хорошей цене! магазин советую всем! Теперь на одного посетителя у Вас стало больше! Искренне благодарю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом музыкальных инструментов. Сотрудники магазина внимательные к покупателям, дают грамотные рекомендации при выборе и покупке товаров. На кануне Нового года в группе ВК проводят розыгрыши призов. Мне в этом году посчастливилось выиграть акустическую гитару. Очень приятный сюрприз)))Огромное спасибо сотрудникам магазина. Однозначно рекомендую магазин Драйв. Лучший в нашем городе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Собканюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень хороший магазин. Всегда подскажут, расскажут все тонкости и особенности инструмента. Очень профессиональные и приятные в общении продавцы. Берем уже вторую гитару и только у них. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Obersturmbann
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Лучший музыкальный магазин в городе. Спасибо продавцу Роману за отличную консультацию в выборе гитары и комбоусилителя. Учёл наши пожелания и бюджет. В другой магазин отпало желание идти. Успехов и процветания вашему магазину.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Чумакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Чудесный магазин, покупала не 1 инструмент, продавец честный, не пытается пихнуть г***о по цене самолета, наоборот консультирует и помогает подобрать что то более подходящее и по адекватной цене, даëт консультации, сразу видно человек дела, который разбирается в той сфере в которой работает. приятно было приходить и уходить с хорошим инструментом и заряженым настроением. в группе в вк проходят рощыгрыши, сама убедилась что не враньë, реально выйграла гитару!!! одним словом, магазин — супер!
4
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошие специалисты, подсказали с выбором гитары и комбоусилителя. Есть возможность посещения доп.занятий по музыке.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Майко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Наверное, лучший музыкальный магазин в Орле — адекватные цены, отзывчивый и шарящий персонал. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ильяшенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Большой выбор гитар. Продавцы грамотные, добрые, вежливые. Многое рассказали по уходу за гитарой. Дали рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сажнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный магазин. Там мне помогли выбрать и настроить первую гитару. Обязательно вернусь за покупками!
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Plotnikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличный магазин. Видно, что продавец понимает в том, чем занимается. Отзывчив, компетентен. В магазине хороший выбор инструментов в наличии. Покупал бас для ученицы. Теперь только в этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тимохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отличный магазин. Продавцам респект, все всегда быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кремлёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Превосходный магазин!!! Большой ассортимент, продавец - профессионал своего дела, всё объяснил, показал. Сделали скидку 10% ко дню рождения. Пожалуй, это самый лучший музыкальный магазин в городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличный магазин. Огромный выбор музыкальных инструментов для нашего города. Могут привезти под заказ. Грамотный и отзывчивый персонал, помогут с выбором, с настройкой и даже с обучением. Немного не удобное расположение магазина.
5
Təşkilatın cavabına bax
Егорцов Степан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Магазин очень хороший. Очень большой ассортимент, намного больше чем в любых других магазинах в Орле. Бывал тут неоднократно. Продавец очень добрый, отзывчивый и большой проффесионал своего дела. Приходите, не пожалеете. Тут каждый может найти себе что-то по душе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика французова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Спасибо большое за такой чудесный инструмент . Ребенок очень доволен . Ребята все объяснили, показали ,привезли ,установили . Знают свое дело молодцы. Спасибо большое.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Родина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличный магазин! Из главных плюсов хочу отметить большой ассортимент и ненавязчивость консультантов, их грамотность и вежливость. Было приятно покупать инструмент в данном магазине, не было чувства, что пытаются обмануть.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Титов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Куплено 4 гитары в данном магазине. Хороший инструмент + хорошие струны, залог наслаждения и увлечение ребенком музыкой. Правильный подбор инструмента, консультации доверил владельцу и не прогадал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Хороший, уютный магазин с большим выбором музыкальных инструментов. Сотрудник магазина по имени Роман очень вежливо и обстоятельно все рассказал, показал и даже поиграл на интересующих моделях гитар для верности выбора! Однозначно рекомендую 👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бобков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Большой выбор музыкальных инструментов. Подскажут, расскажут, дадут попробовать поиграть.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Прекрасный магазин с отличными продавцами, хорошими ценами и отличным ассортиментом
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3