Axtarış
Marşrutlar

Drive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
66
Rəylər
132
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Богдан Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Приехал в круглосуточный шиномонтаж 21.02.2026 в 01:20 ночи. Обратился с заменой шины т. к. на переднем правом колесе образовалась большая грыжа. Ехал с работы домой. Думал , что для шиномонтажа не проблема заменить шину. Но специалист был сильно удивлён, что, оказывается, круглосуточный шиномонтаж должен работать ночью. Не поинтересовался с какой проблемой приехал. Услугу я не получил. Специалисту плевать на безопасность клиентов.
1
Дмитрий Смолин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Цены выше средних заделать прокол латкой стоит 450 р. Колесо закрутили гайковёртом так, что я всем весом (а я между прочим 150 кг вешу) прыгал на ключе, кое как открутил. Что будет со шпильками и болтами после такого закручивания страшно представить.
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хороший шинный сервис Приезжаю уже второй раз Все делают быстро, качественно Проводят балансировку и выпрямляют диски по необходимости Приеду ещё
djgendalf
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Чинился на газельке, работник сделал всё более чем качественно, рекомендую быстро и относительно недорого
1
Слава Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место, быстро перекинули колеса. Хорошая цена, буду приезжать еще. Спасибо, выручаете) также работают 24 часа, что также удобно, рекомендую!
Андрей Зиганьшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Ребята профессионалы, очередь движется быстро, работают втроём, так же правят диски, я доволен, переобуваюсь всегда у них
2
Марина Холодова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Если надо быстро и качественно поменять, подкачать колеса, ватрушку, велосипед. Хорошие ребята.
2
1
A Shv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Смена шин включает в себя: снять поставить. Все. Достать колеса - перемажься сам. Динамометрический ключ - сломан (это моя что-ли проблема). Подкачать проверить колеса - по запросу за доп плату. Заслуженный кол в виде оценки.
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Работник этого шиномонтажа сильно выручил. Отремонтировал диск и даже помог с ремонтом ходовой. Т.к. я в городе чужой и мне надо было ещё ехать 1,2 т.км до дома с семьёй. А в обычных сервисах не хотят помочь. Даже для иногороднего не могут пойти на встречу. И согласны сидеть без работы. В частности ФитСервис. Они как оказалось работают строго по записи. И не собираются никому помогать, за деньги, хоть у них и есть свободные подъёмники. Видно что не хотят работать и зарабатывать. А тут парень простой работяга. Вышел. Помог. Сделал по ходовой, хоть и не его это работа. Без всяких подъемников справился. Так что место однозначно рекомендую.
1
Nikolay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Приезжал сюда в 2023 году. Неприятно пробил зимнюю резину, могло быть двойное пробитие с внутренней стороны резины. Мастер оперативно разобрал колесо, подобрал лучшую прокладку, чтобы дольше прослужило и уложился в минут 30 (у меня было литье K&K r17). Проехал всю зиму, остался доволен, колесо больше не спускало. За все заплатил рублей 600. Бонусом инженер проверил давление во всех колесах. Обслуживанием остался доволен. Приезжайте, рекомендую 👍
2
1
А
Александр К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличный сервис, мастер Василий профи своего дела, который раз уже выручает. Я не знаю, кто строчит ту негативные отзывы, но так душевно и по-человечески ко мне ни в одном сервисе не относились. Всем рекомендую.
1
1
Кирилл К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Грязь, срач. Стоит терминал, связь работает, отказались принимать оплату картой. Сказали оплачивать или наличными или переводом. Документ подтверждающий оплату не выдали. Прошу налоговую произвести проверку данной точки. Также направлен письменный запрос. Касательно работы, надеюсь все хорошо, замечаний пока нет, дорого
Галина Бердникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хотелось бы оставить отзыв о данном месте. Живем не далеко и всегда ездили переобуваться сюда , так как близко и работали 24/7 , но в этом году очень разочаровались и 100 раз подумаем прежде чем ехать. Приехали около 21:00 16 числа сказали что сегодня точно не примут приезжайте завтра , но это как бы не беда , все едут переобуваться , нагрузка большая. Приехала на следующий день уже без мужа , нужно было поменять резину и посмотреть один диск , так как там была замятина , на что мне сказали что 3 диска очень кривые , нужно выравнивать и по стоимости это будет 5500, сомнения взяли высь и я отказалась от данной процедуры, так же меня уверяли что будут биение в руль и все самые страшные последствия если все оставить как есть и отбалансировать мне их не смогут в связи с тем что очень краевые , но на следующий день съездила в другой шиномонтаж , мне спокойно отбалансировали колеса , сказали что не идеальные конечно , но не критично , отбалансировка уберет все «но». Стояло мне это всего 600р место 5500. Так же этот чудо мастер деньги взял переводом ( мои додумки что на личную карту)
2
Алекс8340
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Сделали вроде ничего колесо спускало зимнее через шип воздух сочился. Поставил мастер камеру чтобы дальше не спускало. Машина Солярис 'рест'. Цену обозначил в 1450 руб. Я что как будто на Порш Кайенне к ним приехал. Не рекомендую 👎.
3
Mikhail E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Приезжал 17 апреля в 0:05 минут. Предварительно посмотрел в Яндекс картах, что данное заведение работает круглосуточно. По итогу приезда понял, что мастер не работают по медицинским показаниям. Фотографию приложил.
3
крути до отсечки
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
1 - шиномонтажник сразу объявил что «снимать и ставить колеса будешь сам» 2 - делал все очень медленно и неохотно 3 - 1 из 4 колес травит по ободу 4 - никаких скидок за то что я лично сам домкратил, откручивал, приносил, уносил и прикручивал колеса нет. Он сказал просто «съем и установка у нас не считаются» 5 - ценник за переобувку 4 13х колес вышел в 1500р, при том что у них же на стене висит прейскурант в котором написана 1000р. Конфликтовать не стал дабы монтажкой по лицу не получить В общем и целом настоятельно никому не рекомендую шиномонтаж
7
1
Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Делают быстро и качественно, цены адекватные,на ремонт шин дают гарантию.
1
1
Альянс Транс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хочу выразить слова благодарности данной станции шиномонтажа, все на высшем уровне, сотрудники настоящие профессионалы своего дела, машину переобули быстро и качественно, отличный сервис. Рекомендую.
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Сделали быстро, всё хорошо. Профессионалы в общем, мне как потребителю всё понравилось, и не дорого.
Сергей Демидкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Заезжали сюда несколько раз подкачать колеса или поменять зиму на лето и наоборот. Но последний раз меня прямо позаьавил. Мы приехали, у шиномонтажа стояла дама с коляской на 3 колёсах. 4е колесо ремонтировал отец семейства в шиномонтаже... Работник шиномонтажа стоял рядом. Мы подождали 10 минут, но колесо коляски, видимо, оказалось сложнее обычного. Я зашёл внутрь ещё раз в самом конце и сотрудник шиномонтажа, который так и стоял рядом, пока товарищ ремонтировал колесо о коляски, спросил - "Вы что то хотели". Да нет, ничего, просто так 10 мин ждём. Удачи сервису с ремонтом колясок, а мы нашли другой 😁
2
3
Павел Локтяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный сервис, езжу сюда уже 3 года, делают быстро и хорошо
Александр Козлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Не рекомендую! Приехал в 22-30 на переобувку 4-х колес. Шиномонтажник сразу встретил вопросом - Че прям срочно надо так менять? И прям на ночь глядяЗачем писать 24 часа - если не хотите работать 24 часа!!! Всю дорогу со мной общался на «ты» ,Спрашивается где уважение к клиентам!!!! При оплате картой начал возмущаться, что все он теперь зарплату не увидит долго, нужно наличкой оплачивать или переводом!!!! Почему мне как клиенту нужно знать о ваших расчетах Руководство данной организации принимайте меры, уже не первый раз с таким сталкиваюсь!!! Поэтому и решил уже написать отзыв Раньше нормальные ребята работали в данной шиномонтаже, сейчас же ужас
4
Гайсин Шамиль Ильдарович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Быстро переобул шины Без задержек и лишних разговоров
XapyxaMJ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший шиномонтаж, быстро всё поменяли. Цены более, чем приемлемы. Предварительной записи нет, в порядке живой очереди. Про пакеты не спрашивала, у меня были с собой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Елистратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
не работают круглосуточно,номер недоступен.Пробило колесо поздно ночью ,еле доехали и нам даже не открыли
1
И
Игорь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
По телефону сказали 1600руб перебортировка колес-по факту вышло 3300руб. Так что узнавайте заранее стоимость работ. Сработали быстро-чеки дают - но цена кусается сильно.
1
Елена Романовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Все хорошо, качественно и профессионально! Хотелось бы ещё, чтобы загрузка колес в машину всегда была осуществлена силами сотрудников сервиса.
Доброжелатель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Не верьте плохим отзывам,все отлично у этого шиномонтажа ! И работники шустрые и помогут и подскажут,рядом с домом,одни +++
2
2
А
Александр Kos.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Первый раз заехал на этот шиномонтаж где то год назад, чисто случайно, рядом колесо проколол. Мне тогда все очень быстро сделали и диски поправили как раз, вибрация на скорости пропала. Сейчас вот пишу отзыв, так как стал их постоянным клиентом, переобуваюсь и проколы ремонтирую только у них.
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Был 23.10 в 11:20 Солярис номер 104 , все понравилось, одновременно 4 колеса сняли и поменяли , в итоге минут 15 я пробыл , асфальтированная площадка , чисто . Посмотрим конечно как установили , ничего ли не отвалится , а первые впечатления только положительные, удобно картой можно оплатить .
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Плешивцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Предварительно посмотрел что заведение круглосуточное, приехав на место, оказалось что нет
1
Даниил Кириллов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Начнем по порядку. Эпопея началась 12.04.2024 Приехал на переобувку с зимы на лето. Что сразу смутило, так это впаривание допов. Задрали машину на один бок, сняли колеса. Сделали балансировку, по всей видимости на глаз, иначе не могу предположить) На просьбу крутануть колесо еще раз на станке ответили: «Да итак нормально, че ты паришься» По итогу навесили на одно из колес 85гр))) Закончив переобувку на поднятую машину закидали колеса, да закидали так, что по выезду с шиномонтажа выяснилось, что лопнула задняя пружина) Колеса жутко били, поехал в небезызвестную шинку 5кол***. Ребята очень удивились такому объему грузов, закинули на станок, который показал, что вместо 85 надо было вешать 35гр. Кроме того, пытался оплатить услугу по карте, на что шиномонтажники категорически дали отказ, объяснив это тем, что им будет нечем забирать зарплату.
1
Игорь Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ребята всегда делают свою работу качественно за много лет не было претензий но лучше приезжать не в пик сезона, часто очереди))
1
Виталий Макаренков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Ценник конский. Есть даже опция 500 рублей если у вас стоит датчик давления. То есть просто за то что он есть с вас 500, на вопрос чего это так, ну а вдруг сломаем, покупать же нам. Поменять колеса - скинуть с одной и поставить на другую, плюс заплатка, отдал 2800!!! R18. Балансировку отказался, поехал в нормальную монтажку
3
Максим Дорохов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Сегодня работала смена, которая занимается обманом! С неба насчитывают стоимость и при этом хотят переводом без выдачи чека! Владелец сей монтажки обратите внимание, вы возможно теряете доход! Не рекомендую эту шиномонтажку, так как не чисты на руку! Хотя раньше были отличные ребята! Поменялись в худшую сторону!
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Был порез на шине. Устранили проблему быстро и недорого. Время ожидания: не больше 15 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Что-то полезное
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Заезжал пару раз, сделали всё быстро и качественно, советую, тем более работают 24/7, а это не часто встретишь на самом деле.
1
М
Мистер И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Какой же он круглосуточный? Приехал 8.40. Работник сказал ждите 9.00 придет сменщик переобует авто.
1
Денис Изметьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хороший шиномонтаж, делают быстро и качественно. Берутся за любые колеса( в любом состоянии). Ребята понимают всю ситуацию и стараться помочь чем могут. Только 5 звёзд. Молодцы!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Ужасный шиномонтаж Спустило колесо,подъехали к ним Работник был очень недоволен ,сказал запаску поставлю ,а смотреть что с спущеной покрышкой не буду ,хотя никого в этот момент более не было Так что не теряйте время ,найдите лучше другое место ,а не эту дно шинку
2
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Приехал ремонтировать боковой порез, порез был лёгкий, чисто резина, корд с нитками были не задеты. Мастер взял колесо, сказал приехать через 1 час 20 минут. Я приехал к назначенному времени, колесо сделать у него не подучилось, при этом я заметил что он расплавил треть покрышки. Мастер попросил ещё полтора часа. В итоге проторчав в округе суммарно 3 часа колесо мне «сделали». Поездив два дня заплатка отвалилась и колесо спустило (при этом, ранее с порезом до ремонта оно не спускало) я обратился в тот же сервис. Через 2.5часа мне его «починили» снова. Прошло ровно пол дня, сел за руль, проехал километр и колесо снова зашипело! Вернулся, отдал им колесо, завтра сказали что сделают. Только вот из маленького пореза там уже половина покрышки выглядит совсем не очень. И я подумаю безопасно ли вообще теперь на этом ездить. Жду завтрашний день, посмотрим что скажут. Итог, работу сделали ужасно, два раза колесо спускало на дороге, потратил кучу времени и скорее всего покрышка уже восстановлению не подлежит. Делайте выводы сами. Ехал в этот сервис специально, по хорошей рекомендации, но разочаровался! Жалко время и деньги, и Геморой на дороге с домкратом
3
1
Дмитрий *
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Варил у них покрышку , попался нормальный специалист , парень небольшого роста , лет 40 , сделал все нормально , все устроило , спасибо
2
Саша Чернов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Крутая шинка,не первый раз переобуваюсь у них. Рекомендую
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Недобросовестные работники. Отказались поменять колёса, потому что лень
Мика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Приехала в шиномонтаж, где указано, что он работает круглосуточно. Мужчина, который там был, отказался помочь и сказал, что сможет сделать колесо только завтра. Я осталась очень недовольна его отношением. Больше сюда не приеду!
2
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Не обслуживают электровелосипед , даже колеса качать не хотят
1
Дмитрий Гущин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Быстро всё сделали, красавчики, спасибо большое
Ивэн Якшаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Крутой шиномонтаж, 24/7 в час ночи не работают, да и честно переобувают паршиво
1
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Отличный шиномонтаж, оборудование новое, чисто и цены не дороже чем везде. Поправил у них хромированный диск - стал как новый, идеальная балансировка! Рекомендую.
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2198
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный шиномонтаж, качественно быстро, в Москве иногда не так
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3