Axtarış
Marşrutlar

Drive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
57
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Тимур Тютин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Обучаюсь в Автошколе "Драйв"! Учитель по теории Андрей Иванович, всё доступно и доходчиво объясняет, с радостью и интересом прихожу на каждое занятие) Прекрасный учитель! Обучают всем базовым знаниям, теоретическим навыкам безопасного вождения и адекватной реакции на дорожные ситуации. Настоящий профессионал, это чувствуется. Объясняет всё очень подробно и доступно. Главное работать над материалом не только в автошколе, но и дома. Инструктор по вождению Максим Геннадьевич. Доходчиво всё объясняет, терпеливый, спокойный человек! Душа компании, каждое вождение очень интересное, занимательное и продуктивное. Очень терпеливо с легкой шуткой относится к моим косякам за рулем. Смог за довольно короткий срок научить меня водить автомобиль с нуля. Очень рад. Марина Анатольевна - администратор, очень дружелюбная и приветливая. Всё объяснит, расскажет и проконтролирует. Профессионал одним словом. Нужно вручить ей медаль) С оформлением документов нет никаких трудностей. В автошколе удобная система оплаты и много много классных фишек (например личный кабинет). Наилучшие впечатления! Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличная автошкола, считаю, что все навыки и теоретические знания мною усвоены. Мне понравился подход, терпение и профессионализм инструктора. В этом плане Максим Геннадьевич молодец, выкладывался на каждом занятии от и до, научил хорошо держаться в потоке и быстро реагировать не непредвиденные ситуации. Также хочу отметить хорошую работу администратора, которая также поддерживала нас на экзамене в ГИБДД.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Лигостаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Пришла учиться с нуля – за рулем ни разу в жизни не сидела, с ПДД знакома была только как пешеход)) Оказалось, что с грамотными и терпеливыми инструктором стать хорошим водителем можно достаточно быстро. Теорию я запомнила быстро, все сложные и непонятные моменты преподаватель объяснял. Перед экзаменом уже появилась уверенность в себе на дороге. Очень довольна, что сюда обратилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Я та самая ученица, которая с самого начала очень боялась водить. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Андрею Ивановичу, и инструктору Максиму. Совместить теорию и практику на дороге оказалось для меня даже проще, чем я рассчитывала. Я легко сдала экзамен, и теперь уверенно себя чувствую и в условиях движения в большом городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Проходил обучение в автошколе Драйв этой осенью, все отлично, обучение возможно Онлайн, что в наше время очень актуально, без отрыва от работы. Инструктор по вождению Максим знаток своего дела, работа с ним была комфортная, все предельно ясно и понятно. Марина Анатольевна очень добрый и отзывчивый человек. Автошколу рекомендую, соотношение цены и качества на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Весов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хорошая школа есть все категории,менеджеры все быстро оформили объяснили,большой класс много плакатов, есть онлайн обучение что не мало важно,всегда на связи
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2018
Отличная автошкола!!! Все на высшем уровне! Удобное месторасположение, гибкий график обучения, организованный проход медкомиссии,хорошие машины! В учебном классе всегда дружеская обстановка!! Прекрасный ,дружный коллектив с очень серьезным подходом к своей работе. Никогда бы не подумала,что за столь короткий период обучения ,я буду скучать по занятиям по теории,по вождению и по группе. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории! Его занятия проходили на одном дыхании! Замечательные уроки !!! И экзамен в МРЭО был сдан легко,без единой ошибки! Спасибо ВАМ. Желаю профессионального роста, благодарных учеников и процветания вашей школе!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Прошла обучение в школе. Очень качественная подача материала, преподаватель доступно объясняет, приводит примеры. Сдала теорию с первого раза, а вождение со второго.Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Митепаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Учиться было интересно. Небольшая группа, что важно. Понравился инструктор Максим. Школу нашла в интернете и не пожалела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дзукаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Лучшая школа!!! Лучшие инструктора и преподаватели!!! Отдельное спасибо администратору Марине!Настоящий профессионал своего дела!!! Всегда поможет и ответит на все вопросы) Хочешь научится водить? Тебе сюда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Серегин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Закончил обучение в сентябре. Вчера получил права. Были первоначальные навыки , грамотно обучили вождению в автошколе. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2018
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от учёбы в автошколе Драйв. Училась в филиале на Коммунистической. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Спасибо преподавателю и инструктору за профессионализм. С их помощью экзамены сданы и у меня теперь есть права. Всем советую учиться именно здесь!
6
Михаил Ширшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Теорию дают не плохо, а вот практика вождения дается неудовлетворительно. Сдать с первого раза практику практически нереально. Дополнительные занятия также не гарантируют результат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зимина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличная автошкола. Можно изучать теорию дистанционно, что очень удобно. Профессиональный инструктор Максим. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2020
Я училась в автошколе Драйв. Всем рекомендую. Профессиональные преподаватель и инструктор.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Цируль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Спасибо автошколе "Драйв" за полученные знания! Советую эту автошколу.
1
Təşkilatın cavabına bax
максим машенцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Приятное общение и подход к делу
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Зубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Никому не советую данную автошколу! Можно долго расписывать почему и как, но не советую людям данную автошколу, которые хотят ее выбрать, а если выберете данную школу, то сами поймете почему я такой отзыв оставляю.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2018
Спасибо автошколе"Драйв" за полученные знания. Советую всем!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Супер классная школа и хорошие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2