Axtarış
Marşrutlar

Drippa

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
61
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Olya Poli
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Прекрасное местечко, к тому же работающее 24/7! Нашла по отзывам на картах. Это крохотная кафешка, внутри один диванчик на пару-тройку посадочных мест, точное не для работы с ноутбуком. Есть несколько скамеек со столиками на улице. Помимо кофе есть сэндвичи и круассаны. Флет на мой вкус на четверку. Отдельное спасибо, что можно просто попросить обычной воды из фильтра. Есть wi-fi, что для туристов тоже важно. Ну и самое главное - прекрасное и дружелюбное обслуживание!
1
Илья Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
лучший кофе в городе. на других точках не был, но на этой точке самые прикольные бариста. очень вкусные чиабатты и печеньки с кокосом.
Təşkilatın cavabına bax
А
Асан Лепесов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Ребята просто самые солнечные солнышки . Вкусная выпечка особенно картофельная вафли с курочкой , а так же бамбл на вишне . Дриппа дриппа дриппа!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Kulanbek Ismailov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличная кофейня постоянно с коллегами берём себе кофе и заряд позитива на весь день
Təşkilatın cavabına bax
L L
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
очень уютная атмосфера , приятные бариста и вкусный кофе + свежая выпеяка по утрам 💖💖 возвращаюсь сюда не раз 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Alena Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Вкусный кофе, отличный бариста, хорошая атмосфера ♥️ Была проездом в Бишкеке, очень-очень приятное впечатление осталось!
Təşkilatın cavabına bax
AllIlIA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Мне понравилось заведение - и кофе хороший, и обслуживание с интерьером приятные.
Карыч Ефименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Была недавно в кофейне,очень понравилось обслуживание и был супер вкусный и сочный сэндвич,булочка мягчайшая😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дени Мальсагов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Все было вкусно! Персонал очень вежливый! Район тихий. Кофе очень вкусно варят.
Təşkilatın cavabına bax
Зияутдин Увайсов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вкусные лимонады. Жалко не могу часто сюда ходить, потому что живу далеко. Советую лимонад Лаймберри. И холодное кофе с урбечом.
Təşkilatın cavabına bax
7
792259 Меденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Порадовало, что в кофейне всегда есть фильтр кофе, а холодный чай ягодки цветочки всем рекомендую попробовать
Təşkilatın cavabına bax
S
Sabira M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Всем добрый вечер недавно впервые посетила эту кофейню сестрой всё очень понравилось обжарка кофе просто нереально качественная
Təşkilatın cavabına bax
Maiya Baydaulet
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Вкусный кофе, приятное обслуживание!🫶🏻 Всегда приветливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Анара Эменова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Здесь всегда приветливый, отзывчивый персонал и хороший кофе
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Ширин Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
очень милая кофейня, вкусный кофе и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ника Владивмовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень хорошое обслуживание и довольно хорошая кухня
Təşkilatın cavabına bax
Guzel Esenkanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Все очень вкусно, ребята всегда очень приветливые и милые 🩷🎀💕🙆‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Корнеюк В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Был в обоих филиалах, бариста топовые, знают свое дело
Təşkilatın cavabına bax
Ратра Бъярмия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличное кафе, всё очень вкусно, на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
LK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Самый вкусный кофе 😍 советую не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Rasul Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Преколдесная кофейня,напитки,обслуживание 🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2