Axtarış
Marşrutlar

Drip&Drop

İcmal
Menyu
Foto
107
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Приятный и вежливый персонал, очень вкусно приготовили кофе, видно что девочки стараются. Места в кофейне хватит на большое количество людей, что очень привлекательно, можно собраться с компанией и отдохнуть. Дерево в кофейне отлично вписывается в интерьер 🫶🏻 Спасибо за атмосферу
Təşkilatın cavabına bax
Эрзи Пайпер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Девочки волшебницы и творят волшебный кофе, каждый с рисунком. Попросила нарисовать на кофе свой любимый цветок. Девочки очень милые и вежливые.Даже подошли и уточнили как именно я хочу чтобы он был нарисован! И сотворили прекрасный и нежный тюльпан с сердечком. Кофе вкусный, сэндвичи тоже,кружки прикольные. Здесь вам всегда подскажут что можно выбрать. Отдельный плюс наличие весеннего меню
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Прекрасное место для встреч с друзьями 😍❤️ Наивкуснейший разнообразный кофе, да и меню напитков в целом и еда! Очень нравится атмосфера в кафе, приветливый внимательный персонал, в заведении аквариум, встроенный в окно, на улице качеля большая на несколько человек, с душой и любовью к людям создано 🫶🏻 А еще очень удобно, когда идем компанией в кинотеатр, берем с собой кофе на вынос, кайф! 🎥 🍿 В общем, очень рекомендую, молодцы ребятки🌟🌟🌟🌟🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зарина Рахмонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Самая уютная,атмосферная кофейня в которой я была. Посещаю с самого открытия! Баристы очень доброжелательные. Десерты всегда свежие, очень сытные и вкусные. Сэндвичи всегда готовят на месте. В общем,детям и взрослым тут не скучно и очень вкусно😌🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Av
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень уютное и атмосферное место, привлекает аквариум с рыбками. Напитки на высшем уровне. На фоне приятная и уютная музыка. Девочки очень приветливые и вежливые. Желаю вам дальнейшего процветания 👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличная кофейня, чувствуется уют и спокойная атмосфера! Десерты всегда на высоте! Очень разнообразный ассортимент напитков, все вкусное🙌🏼 Рекомендую👌🏽
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Петимат Магомадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличное место для души) приятная атмосфера, вежливый персонал, очень радует что учитывают все пожелания клиента. Кофейня, куда приходишь как к себе домой)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличная кофейня. Очень вкусный кофе. Девушка бариста вежлива и приятная. В первый раз у меня спросили подогреть ли молочный коктейль для ребёнка, для меня это очень круто. Клиентоориентированность на высшем уровне. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Кафе с верандой, удобными диванами, стульями, барными стульями, много посадочных мест, парковка. Вежливый персонал, хорошая фоновая музыка, время ожидания приготовления напитков 3-5 мин. Еду не пробовала, цены на десерты выше, чем в среднем по городу.
5
Təşkilatın cavabına bax
Демид Влахно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Кофейня очень хорошая, делают всё быстро и вкусно. Есть игры для детей. Цены не дорогие. Советую всем
4
Təşkilatın cavabına bax
Vera Kosyankova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Заехали выпить кофе и позавтракать. Приятно удивилась - крепкий, ароматный кофе и свежие сендвичи сделали это утро Пришлось и Наполеон и меренговый рулет пробовать - очень вкусно Понравилась атмосфера, приятный дизайн, красивая посуда и чистота, что немаловажно. Ну а покачаться на качелях на веранде - как в детство нырнуть)) Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Иван И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
В этой кофейне всегда играет приятная музыка, что создает расслабленную атмосферу. А что еще нужно после тяжелого и напряженного рабочего дня? Если вы цените вкусный, натуральный кофе, вам сюда!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень понравилось кафе, стараюсь почаще заходить. Кофе невероятно вкусный, больше всего понравилось фраппе и ice матча. Персонал приветливый, дружелюбный. Прийти посидеть и разгрузиться после тяжёлого рабочего дня с кружкой кофе и интересной книгой самое то 🥰😍🤩.
7
Təşkilatın cavabına bax
pasha voronov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Красивое уютное место, много диванов и стульев) Приятный персонал) Вкусные куриные сэндвичи) Свежие десерты и выпечка, хорошие порции) И бомбовый кофе, ставлю лайк)
8
2
Təşkilatın cavabına bax
валера оленов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Кофе, сваренный в турке на песке, шикарный! Современное и стильное помещение. Атмосфера релакса и спокойствия. Закуски, предложенные к кофе, ориентированы на правильное и здоровое питание- за это отдельный респект!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Цуканкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Заехали по дороге домой из Грузии. Очень достойная кофейня, правильный кофе, большой выбор напитков. Чизкейку 10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень понравилась новая кофейня атмосферно и уютно, девочки всегда приветливые, милые 😌 Американо не горчит, горячий шоколад вообще в самое сердцечко♥️ успехов вам и процветания 🤗
7
Təşkilatın cavabına bax
Астемир Тяжгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Я хотел бы порекомендовать всем посетить эту кофейню, которая произвела на меня самое благоприятное впечатление. Обслуживание в этом заведении находится на высочайшем уровне, а уютная атмосфера и приятные цены делают его идеальным местом для отдыха и деловых встреч. Я уверен, что вам понравится здесь так же, как и мне.
6
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный кофе и вкусные пирожные. Бариста - вежливая и приятная мадам. Спасибо вашему городу и кофейне "Дрип Дроп" P.s. Кофе действительно обалденный🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Аликовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Замечательное место с отличным интертерои и вкуснейшим кофе!Вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Есть места на улице. Правда туалет один на кинотеатр и кафе и находится на территории кинотеатра…
6
Təşkilatın cavabına bax
Амико Догужаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Безумно люблю это заведение, бальше всего нравится айс лате, но и остальные напитки нисколько не уступают. Десерты так же на высшем уровне. Посетителям очень рады, обслуживанте на высшем уровне, что не мало важно!
8
Təşkilatın cavabına bax
Темиркан Кушхов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
В этой кофейне самый лучшие десерты, особенно дубайский чизкейк 👍 Уютная атмосфера и вкусный кофе
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Любимое место ♥️. Прекпасные девочки ,вкусный кофе . Из минусов фанарь , который вкрутили электросети 😂но к кофейне это никак не относится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Исмаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Приятная и уютная кофейня.Вкусный кофе и свежие десерты.Доброжелательные баристы все подскажут всем помогут.Приходить и пить кофе одно удовольствие всем советую!!!Спасибо ребят
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Уютное место,спокойная музыка,вежливый пепсонал,вкусный кофе и чай,большой выбор ПП десертов и не только.Кофейня,в которую хочется возвращаться!
7
Təşkilatın cavabına bax
sanurisnn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Уже несколько раз побывала в данном заведении, и каждый раз покидаю его с улыбкой на лице! Очень нравятся закуски и десерты, всё всегда свежее. Что не мало важно это одна из совсем не многих кофейнь в Моздоке, где действительно атмосферно и приятно находиться, так же в помещении достаточно места, что бывает достаточно редко!
7
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Краснобаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Всегда вкусно и быстро! Очень вежливый и добродушный персонал! Уютное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бутаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень советую посетить,уважительный персонал,чистота,красота,кофе просто обалденный,были вчера первый раз,решили попробовать посмотреть что да как,теперь будем постоянными посетителями 👍Желаю процветания
6
Təşkilatın cavabına bax
Aliya 🎀
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Вкусные напитки и клубника в шоколаде!!а еще очень милая бариста:))Лучшая кафешка в Моздоке!!:)
1
Təşkilatın cavabına bax
olga m.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Вкусный кофе и отличные десерты! Пробовали манговый чизкейк, нежный и неприторный, все как любим! В кафе очень уютно, прохладно в жару, играет приятная музыка! Очень радостно, что в небольших городах есть такие классные места!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Кофе всегда на высшем уровне🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Уютная кофейня в центре моздок. Вкусные напитки, своя парковка, станция с пауербанками "Бери Заряд!" - отлично место для встреч и общения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Белоусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень уютное кафе, вкусный кофе, приветливые сотрудники. Процветания вашему бизнесу
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отличное место, лучший кофе в городе по моему мнению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Gorovets
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличное заведения для приятного время прохождения. Отличный натуральный кофе . Всем советую посетить данное заведение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Disha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
заведение очень красивое и эстетичное 🤌🏻 хороший персонал, вкусное кофе и десерты
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Много места, приветливый персонал! Хотелось бы больше меню и оплату картой) Дополняю, прислушались к отзывам и теперь доступна оплата картой!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вкусный кофе, удобно подъехать на машине.
1
Təşkilatın cavabına bax
mymf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Уютное место с хорошим кофе. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Dzhamal508
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень уютная кофейня. Вежливый персонал 10/10👍🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный кофе! Приятный персонал! Уютное,красивое. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия абозина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Самый вкусный кофе ( раф-великолепен); вежливый персонал; уютно, как дома- рекомендую 👍🫶🏻
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Лучший раф готовят именно здесь! Уютно, вкусно и душевно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Газзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличная кофейня, приятная отмосфера ☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Smirnov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Как по мне, лучшая кофейня в городе! Вкусно и приятно! Пять из пяти
7
Təşkilatın cavabına bax
Дзодзиев Асланбек Муратович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Все вкусно. Самый лучший кофе в городе
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гордеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень уютное и хорошее место куда можно пррийти посидееть с друзьями и посоушать хорошую.мцзыку по больше таких мест нашей молодежи и чтоб хотя бы до 1ночи работали почле 10мерртвый город не где плсидеть
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Оганян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень приятная атмосфера,вежливый персонал,кофе вкусно🤗🤗🤗.
5
Təşkilatın cavabına bax
Букашечка Чебук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень милые и доброжелательные девочки, волшебное место🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Уютная атмосфера, вкусный кофе 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2