Axtarış
Marşrutlar

Drinks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
33
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Рафаэль Айрапетян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Посетил данный магазин ,нужно было купить срочно пиво,после этого покупаю только у ребят,персонал и качество товара на высшем уровне Вместе с пивом купили и рыбу вкуснота большой выбор товара 😍🔥 Рекомендую.
2
Евгений Дорофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень душевное место, живу буквально рядом и сразу после открытия, часто посещаю это место,здесь не только пиво , но и классный квас в жару , то что надо, мороженое,вода. Рыба ураган, корюшка, огонь, соленая икра форели, главное все это очень свежее Артур, продавец и бармен, всегда сначала вынесет покажет, а там уже уже от аромата и вида рыбы деться никуда невозможно))) пиво также можно продегустировать, выбрать что по душе) .Приехав после дел, прийти в себя, пообщаться, охладить разум что называется, в этом месте получается идеально! Всем жителям Щелково и ближайших городов, (слышал сюда за пивом и рыбой, приезжают отовсюду))), рекомендую, однозначно.
6
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Всегда самое свежее пиво и самое главное очень вкусное. Большой выбор снэков и рыбы. Удобное расположение и удобное время работы. Всегда вежливый персонал.
2
Карина Зимина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Приятный магазин , большой ассортимент пива и закусок! Приятная музыка . Сотрудники всегда готовы помочь и подсказать ! Всегда чистота ! Советую !!!
2
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Уютная атмосфера, большая разновидность пива и закусок. Сотрудник всегда вежлив и быстро ориентирует. Всегда ухожу с хорошим настроением)
3
Ксения Аверина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень хорошое, и приятное место, хорошая обстановка, Вкусное пиво, так же большой ассортимент рыбы, и разных снеков. И хороший Сотрудник. Рекомендую.)
2
Ольга Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный магазин разливных напитков! Хороший ассортимент и приемлемые цены! Хороший выбор закусок! Всегда всё свежее!
4
Светлана К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Брали как то у них пиво, было нормальное. Во второй раз после такого же пива, болела голова. Может быть оно было уже старое не известно. В целом не плохо. Приятные продавцы.
3
Андрей Юрченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Брал здесь 9л разного пива на компанию. Все участники мероприятия по достоинству оценили вкус и качество пенного! Очень свежее и вкусное, жил бы я рядом с вами, был бы постоянным клиентом, когда мимо ходом, буду заезжать!
3
Алексей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Место так себе! Когда только открылись было приятно заходить. Сейчас как ни зайдёшь - бардак. В тамбуре огромные пакеты с мусором. А это на минуточку, лицо заведения. Коридор тоже захламлен. Вообщем разонравилась. Такое ощущение что сменился владелец заведения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошее уютное место, широкий ассортимент напитков и полагающих к ним закусок ! Помимо барной стойки , есть отдельный зал где можно комфортно посидеть посмотреть футбол либо сериал с Серканом Болатом )))
5
Лиза С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Ходим сюда уже года 2, хороший выбор пива и закусок, всё вкусно)приятный хозяин:))процветания вашему бизнесу!)
4
Владлен Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
На мой взгляд, лучшее место подобной направленности в районе. Хороший ассортимент разливного, бутылочного, баночного пива. Рыба всегда свежая. В наличии и другие вкусные снеки. Под бокальчик пенного можно посмотреть ТВ, или просто пообщаться с сотрудником. Возможна оплата по коду. Как итог, заведение мне нравится. Рекомендую!
5
1
В
Вера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Как хорошо, что у нас открыли этот магазинчик, так как ничего приличного поблизости не было! Были удивлены богатым ассортиментом продукции. Брали рыбку, сушеное мясо и кальмары, все очень свежее и вкусное! За чистоту и дружелюбный персонал отдельный респект! Желаем вам процветания!
3
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Место безумно уютное , большое количество товара на любой вкус и цвет ! Постарались как для женской , так и для мужской аудитории , и про детишек не забыли 🙃 Всегда подскажут, если затрудняетесь в выборе ) Очень вежливые 🥰
2
Даниил Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Напитки. Качественные. Персонал бомба. Выбор тавара большой. Обслуживание в высшем классе
2
Максим Маматов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень приятное место, Артур хороший человек, всегда предлагает по вкусу и закуски и напитки!!! Также есть масса различных напитков и закусок. В общем душевное место !!!
5
1
Марина Атоян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень атмосферное и душевное место: можно и посидеть, пообщаться, а можно приобрести любой напиток и вынести с собой. Закуски вкуснейщие и всегда свежие: рыба, курица, колбаски, сыр, чипсы, колбаски, орешки — на любой вкус и то, что всегда придется к столу. Все очень вкусное и, как говорится, натуральное. В общем, в этом месте не только вкусно, но и очень атмосферно, однозначно стоит заглянуть!
2
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хорошее место. Приемлемые цены. Некоторые позиции дешевле чем у других. Всегда свежее пиво/рыба 👍 Также в ассортименте безалкогольные напитки, мороженое, сладости-конфеты детям 🙂 Рекомендую.
6
1
Илья Фарафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень хороший магазин,всё что хотите на ваш выбор,советую всем,если хорошо заобщаться с хозяином,то можно будет поиграть в плойку или посмотреть фильм
3
Аида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
прекрасное место для отдыха в выходные дни, продавцы приятные люди, играет комфортная музыка и сама атмосфера очень приятная, советую тут побывать и отдохнуть:)
2
Daniil T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хорошее заведение с большим выбором закусок и качественного пива.
3
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличное заведение, чисто, качественный сервис. Подскажут и расскажут. Свежая продукция. Достоинный выбор. Доступные и адекватные цены. Советую. Лучшая различная в Щëлково.
4
1
zenit 2.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный выбор пива и закусок , чисто и приятно
Вася Шилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Я выпиваю редко, но магазин очень классный и хозяин внимательный к клиенту, дал попробовать несколько видов различного пива, чтобы я мог выбрать лучший вкус.
3
1
Юлия Таракина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Классное место, муж вечером постоянно заходит выпить пиво. Иногда сижу с ним. Цены приятные, приятный продавец. Видно, что с душой подходит ко всему. Продавец всегда посоветует, что вкуснее и лучше выпить. И действительно, он оказывается прав!
5
1
Д
Денис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Свежее пиво! Хороший ассортимент, я люблю томское, постоянно тут беру- очень вкусное и свежее! Чисто и уютно, однозначно рекомендую этот магазин.
4
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличное место во всех смыслах! Всегда свежее и вкусное пиво, продавец, он же владелец, всегда приветлив и готов подсказать или подобрать пиво по твоему настроению. Также в наличии всегда есть закуска к пиву, сладости, соки и лимонады. Всем знакомым советую именно это место - приходят оценить, а потом больше не ходят в другие места, только к Артуру. Кто к Артуру не попал - тот вкусной жизни не видал!
4
1
Aleks M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Крутое место, пиво очень вкусное, находится приятно, по вкусу могут сориентировать по пиву и закуски. Захожу каждые выходные уже как месяц, качество неизменное. Всё на высшем уровне! Всем советую!!!
4
1
Кристи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень вежливый хозяин, даёт на пробу пиво что на разливе, после второго посещения дали бутылочку пива на пробу в подарок! 😊
3
1
Евгения Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличное заведение) Очень вкусное пиво и закуски. Всегда все свежее и адекватные цены. Очень милая начальница, от неё прям веет добротой)
5
1
Юля Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Классное место.Большой ассортимент по приятным ценам. Администратор может подсказать по любой продукции и помочь с выбором.Внутри,красиво,чисто и аккуратненько. Качество на высоте.Однозначно рекомендую!!
5
1
Анна Османова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Большой выбор напитков, персонал общительный,помогает с выбором, захожу в данное место не первый раз и остаюсь довольна)) Буду заходить чаще,рекомендую всем☺️🔥
Галина Холоднякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хорошее заведения различных напитков ,а также различных закусок,можно купить и детям вкусняшка всякие,продавець очень вежливый и приветливый. Рекомендую.
5
Andrey T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличное обслуживание, вкусное пиво , приличный выбор
4
1
Макс Саидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Свежайшие закуски под пиво, и пиво на любой вкус и цвет!!
3
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отличное место👍. Чисто, уютно, цены немного ниже аналогичных мест, всегда всё свежее, приятный продавец, вежливый, честно консультирует. Есть с чем сравнить, а теперь я фанат данного заведения, поэтому рекомендую заглянуть и самим убедиться, не забудьте попробовать там корюшку😉
6
1
Жанна Варданян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень приятно место. Всегда встречаю с улыбкой,всё подскажут и помогут с выбором.
2
Дана Буганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Уютное место , свежее пиво , все всегда в лучшем виде , персонал знаток своего дела , желаю вам успехов и процветания)
5
Alexander
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличное место, к типичной районной "пивнухе", каких навалом, не имеет никакого отношения. Чисто, атмосферно, дружелюбно =) На кранах, помимо классических сортов, есть несколько интересных решений. Но особое внимание привлекает крафт в банках и бутылках. В будущем хотелось бы побольше и поразнообразнее такого ассортимента, был бы спрос. Есть и безалкогольные напитки. В закусках радуют сырные снеки. Такой вот простенький, но душевный биршоп у дома (или даже локальный бар?), рекомендую!
5
1
Павел Карченков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Прекрасный, уютный магазин с довольно большим, а самое главное свежим, выбором разливных напитков) Отдельные внимание следует уделить многообразию снеков, которые всегда поражают своей свежестью. Для детей есть вкуснейший лимонад и разнообразие «детских снеков». В магазине работает прекрасный и общительный продавец, который отлично знает ассортимент, всегда честно подскажет и расскажет о любом товаре. Обязательно рекомендую к посещению!
4
1
Полина н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хорошая пивнуха, чистота, вежливость приходите очень классное заведение
2
Александр Демидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Пиво по нормальной цене , хороший выбор томатки , Артур продавец тоже норм парень
1
Анна сорока дк0325
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
всё прикольно!! очень классный продавец, ваще топи топ, очень вкусное фруктовый лёд топотышка за 25 рублей. лимонад тоже вкусный, не дорогой!! рекомендую!!💕💕❤️💕💕👍🥰
5
1
Андрей Шляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличный магазин не только пива, но и других предметов обихода.
3
Виктория Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
большой выбор различного пива по приятной цене, уютный интерьер и вежливый сотрудник, помогает с выбором!) хожу только сюда!
4
1
Вячеслав Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хорошее место. Чисто, аккуратно. Хороший набор напитков. Приветлевые ребята.
4
1
Владислав К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошее место , доброжелательный персонал . Рекомендую 💪Ребята молодцы , что открыли такое уютное место в Щелково .
4
1
Антон Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Одно из самых лучших заведений для приятного времяпровождения и расслабления с шикарным напитком на любой вкус. Напрашивается только одно Артур красавчик
1
Владимир Богданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Качественное обслуживание, напитки свежие, цена соответствует качеству. Остался доволен.
4
  1. 1
  2. 2