Axtarış
Marşrutlar

Drinkit

İcmal
Menyu
Foto
51
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Столиков маловато. Вай-фай от кафе все никак не хотел подключаться(тот который по номеру телефону регистрирует). Акция в приложении несколько нахлебательская: закажи на 300 и за рубль бери напиток или закуску. Работает это лишь при втором заказе в течении 30 дней(читайте условия акции). Неприятно, что тебе прямо в лоб этим тыкают без пояснений, а ты потом ищешь кнопку активации акции. Ну да ладно, тем не менее кофе отличный, сотрудницы - прелесть, и сама акция, если бы яснее выражалась, тоже приятный бонус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Moroshka A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень прикольная кофейня. Необычный формат. Удобно, что есть именная выдача. Пока ждешь свой напиток, можно отойти по своим делам. Вкусный матча-тоник. Скачала приложение - дали бонус напиток за 1р! Приду еще обязательно, буду пробовать другие напитки)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Канивец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Сегодня выходной, решила прогуляться по торговому центру Ривьера, заметила новую кафешку Дринкит, сделала первый заказ: капучино без сахара на миндальном молоке и куриные роллы на пробу - всё понравилось, персонал приветливый, бариста Вика молодец, при подаче моего заказа сказала "Для Дарьи всё готово!"
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Нравится! Кофе стабильно хороший, я любитель классики. Установив приложение, можно делать заказ заранее, пока идешь к Ривьере. Из пожеланий - хотелось бы иметь возможность выпить свой напиток из керамики ☕️ В кофейне стабильно есть посетители, значит все гуд с качеством напитков и еды! В целом нравится этот проект, а локально в этом ТЦ в дринкит точно лучший кофе! Отдельно спасибо за миску с водой для собак 🐶
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Наконец еще одно место любимой кофейни, открылось в Ривьере, здесь довольно просторно, приятные бариста, три планшета для заказа, отдают напитки быстро и конечно все очень вкусно, беру постоянно айс-какао и это разрыв всего) приятная атмосфера , можно вкусно перекусить и получить приятные эмоции. Всем советую сюда зайти)
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шиколенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное место. Одна из лучший кофейнь в Москве, потому что все для людей. Интерфейс и оформление заказа лучшее, что я видел. Цены ниже, чем в условном старбаксе. В общем, большое внимание ко всем мелочам создает очень приятные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
В восторге от новой кофейни. Когда только пришла, сложно было разобраться, но бариста все понятно рассказали и показали. Очень прикольное место)) можно сделать кучу добавок в напиток, сделать прям эксклюзив. Но мой фаворит — сырная пенка!!! буду приходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Соболева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
была первый раз в кофейне сетки дринкит. баристы инициативные и не оставят гостя незамеченным. мне подсказали по меню и как сделать заказ, сделали идеальный айс раф. кофе арабика, степень обжарки, заваривание и тп. - топ. вкусный кофе, без горечи 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Вексов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Баристы в этом дринките явно плохо спят, ПОТОМУ ЧТО АНГЕЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ МЕШАЮТ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ. Все быстро делают, шуршат как белка в колесе, всегда все исправят. Очень вкусная матча обожаю. Начальству рекомендация — почаще радуйте своих ангелов премиальными!
Təşkilatın cavabına bax
Ksesto K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Покупаю кофе только тут! Да, цена кусается, но я заказываю в приложении ,где цена со скидкой. Дико удобно, заказываешь, приходит оповещение о готовности, идешь за своим кофе - класс! Отдельное человеческое СПАСИБО сотрудникам - такие милые и добрые, встречают всегда с улыбкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ковшов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Приятная кофейня. Место, где могут приготовить вкусный кофе, в рожке или в воронке по выверенной рецептуре для каждого сорта. Персонал отзывчивый, готовит вкусно и быстро. Мне понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Boltology 18+
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Ужасно невкусный и перегретый капучино за бешеные деньги. Уровень дешманского Кофикса прям, максимально. Хотел насладиться прекрасным напитком в приличном месте - а получил пойло, которое не хочется допивать((( вот такой ДРИНКШИТ!
1
Təşkilatın cavabına bax
aliya Шамуратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень вкусный и свежий чизкейк, кофе тоже очень вкусное, приятно удивлена. Классно организовано, как в Корее.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отвратительно... Такое впечатление что пью кофе в служебном кафетерии... Работники кафе, которые не заняты работой, сидят за столиками для посетителей....занимаются своим делами...общаются с друзьями, да так громко, что приходится делать замечания.. Впервые сталкиваюсь с тем, что зона для посетителей используется работниками в качестве зоны отдыха для себя..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Часто бываю в этом ТЦ и всегда захожу к ним за кофе, работники все душки просто! Молодые, доброжелательные , милые. Кофе вкусный! Сегодня я так накосячила с заказом, но ребята помогли все исправить , спасибо большое !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Anna Galkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Заказала тост с индейкой, на фотографии в приложении четко видно, что индейка лежит ЦЕЛЬНЫМИ кусками, отдельно от соуса. Получаю какую-то перемолотую кашу. Сначала даже и не поняла, что там есть индейка, подумала, что по ошибке забыли ее положить, попросила переделать… А это, оказывается, никакая не ошибка. Изображение очевидно вводит в заблуждение и абсолютно не соответствует тому, как выглядит тост по факту. За 500 рублей это просто позорище
1
Təşkilatın cavabına bax
Наум Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
В Ривьере отрылась очень классная кофейня. Необычный формат. Заказал через приложение подошел к столику с именной выдачей и спокойно забрал заказ и пошел по своим делам . Протеиновый мокко 🔝
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хочу оставить максимально честный отзыв. После маффина с беконом и яйцом, купленного в вашем заведении, мой супруг получил тяжёлое пищевое отравление. Ему стало плохо уже по дороге домой, а по приезде температура поднялась до 38,6°C. Такое состояние после одного продукта — это недопустимо и говорит о серьёзных нарушениях в хранении или приготовлении еды. Мы крайне разочарованы и возмущены тем, что в заведении, которое должно заботиться о безопасности гостей, можно столкнуться с подобной ситуацией. Надеюсь, администрация проведёт тщательную проверку и наведёт порядок, потому что здоровье людей — не то, на чём можно экономить.
3
Təşkilatın cavabına bax
н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
сотрудники супер, кофе норм и стоит как крыло самолета не горю желанием туда ходить у меня еще все почки на месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Это худший кофе бамбл в моей жизни, даже в дешевых кофейнях готовят лучше. Вкус эспрессо не чувствуется от слова совсем, апельсиновый сок за такую стоимость напитка (460 руб вроде) должен быть свежевыжатый, а тут какое-то месиво из ошметков апельсина с кожурой, цедра вообще перебивает вкус всего и какой-то непонятный привкус. Из концентрата что ли какого-то делают, ибо ооочень сладкий, хотя был без сиропа. Вылила почти весь, это невозможно пить.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Veronika P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Классная кофейня с вкусным кофе, милыми бариста и современной атмосферой
Təşkilatın cavabına bax
excommunicado
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
2 бала за кофе, оно самое обычное по московским меркам, но я не понял почему сотрудники занимают столики для гостей?? из 4-х только за одним видно что сидел посетитель, а на 3-х остальных сидели сотрудники с едой из фуд-корта и гость если заказывает к кофе еду, вынужден идти искать где присесть
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Сироп 25 р, добавляют настолько мало, что он не гармонирует (не чувствуется) с основным вкусом напитка. Зачем тогда я плачу
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Малина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Мне всегда нравилась кофейня, но очень сильно не доливают напиток. В первый раз подумала, ну бывает, но когда с этим столкнулась еще раз, возмущению нет предела. Теплая матча в стакане 350 мл, ее было меньше половины стакана! Ребят, вы что вообще, я плачу за это 400р? Куда смотрят сотрудники, когда это отдают
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Приветливый персонал, у которых еще не было промахов с качеством предоставляемых услуг, крутой выбор кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
кофе хуже растворимого
1
Təşkilatın cavabına bax
Neil Miiiiii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
вы издеваетесь??что за дискриминация по имени???!!!! даже кофе колобок назвали а т/и малфой нет!!!!!я очень разочарована. накинула звезду за слейного мальчика баристу
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень общительные баристы, кофе 👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2