Axtarış
Marşrutlar

Drinkit

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Софья Тимакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень рада , что открылся Дринкит на площади Александра Невского ☺️ Супер вкусный кофе , быстрое обслуживание !) Удобно , что можно заказать через приложение и через 5 минут заказ уже готов 🤞🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Белоцветова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Рабочий флэт вайт, энергии хватило до вечера! Умопомрачительный интерьер! Отзывчивый и улыбчивый персонал. Чистота и порядок. Быстрое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Небольшая, но очень уютная современная кофейня. Очень понравилась ходзича с пенкой таро и чизкейк из той же весенней коллекции! Приду еще :) спасибо бариста!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чешуинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Как фаната манго, ставлю пять за новые напитки в меню с манго 🥰. Очень сочные, в меру сладкие, реально освежают. Атмосфера спокойная, ламповая. Находится кофейня рядом с каким-то хлебобулочковым заводом, ароматы еще на подходе просто космос!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ди
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень неплохое заведение, так как по пути на работу, то часто захожу, еда, которую пробовала вся нравилась, единственное, если брать сам кофе и наслаждаться именно им в чистом виде, то вообще не вау, за такую цену в том же серфе будет намного качественнее, но так как я обычно беру или с добавками или матчу, то мне норм
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Рубцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Милейшее место! Очень ждали открытия у метро Пл. Александра Невского) Очень камерное место (уютное, небольшое), милейшие девушки-баристки готовят очень вкусный кофе
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Напитки вкусные и разнообразные. Много добавок, напиток как конструктор. Всегда всё в наличии. Приятная атмосфера, чистота и милый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Семёнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень приятная кофейня, можно собрать, как конструктор свой кофе. Латте с протеином, сырной пенкой и маршмеллоу - просто огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Эстетичная кофейня, интересно сделано место выдачи заказа, ооочень вкусная матча с сырной пенкой 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Катарина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Ой, ну какие они классные. Вкусно, быстро, много. Рекомендую? Однозначно, да. Новый взгляд на кофе , спасибо ребят
Təşkilatın cavabına bax
Тата Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Вкусный капучино, приятная атмосфера. Очень удобно, что можно заказать в приложении напиток и забрать по пути, экономия времени
Təşkilatın cavabına bax
Жужгов Никита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Необычная кофейня, огромный выбор вариаций напитка. По моим вкусовым предпочтениям не дотягивает до 5 звёзд, но заведение достойное для посещения!)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кириченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Не люблю оставлять негативные отзывы, но тут я не могу сдержаться, честно… Отвратительный фильтр,первые глотки были еще терпимы на вкус, но буквально через пару минут напиток стало пить просто невозможно Ролл с креветками - это вообще простите что? Я конечно знала, что это уже готовое блюдо, но я не ожидала что его разогреют в микроволновке. В хороших кофейнях сэндвичи и роллы подогревают на гриле. Лаваш (или это вообще лепешка) благодаря разогреву в микроволновке превратился в размокшую гомогенную массу, больше похожую на сырое тесто. Сочетание вкусов в начинке тоже очень своеобразное, креветки, морковка, болгарский перец и кисловатый соус…но это скорее вкусовщина. И заплатила я за это удовольствие 670 рублей
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Гаджиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Открыла для себя вкусный кофе в кафейне Дринкит . Особенно он вкусные на Херсонская 39 ,в сочетании высокого сервиса и уютной атмосферы . Как писал Иосиф Бродский . Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться .
тульпа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
очень не хотелось оставлять негативный отзыв на эту кофейню, потому что ходила сюда часто, но не могу промолчать. бариста блондинка (имени не знаю) в наушниках работает или что, спрашивала может ли она сделать айс латте, на что ответа не было, переспросила еще раз снова молчит… подождала минут 7, больше не хотелось и ушла, зато хоть «до свидания» сказали. посмотрела сейчас отзывы, поняла, что в целом многое не теряю, сюда заходить точно желания больше нет
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
ужасное кофе, видимо барист обучали непрофф. люди, которые только ищут как бы поменьше заплатить за такие рабские условия)))
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Наконец-то открыли в Питере! Необычные напитки такой кайфовый интерьер
1
Təşkilatın cavabına bax
мяу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
максимально уютная кофейня, вкусные напитки, очень приятный персонал. локация топ, людей немного. особенно порадовал второй этаж. спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Кто-то
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Захожу в Дринкит и вспоминаю слова Оноре де Бальзака: «Кофе - это напиток, который согревает душу так же, как солнце согревает землю». И здесь это чувствуешь особенно. Всё очень вкусно, свежее, приготовлено с душой. А обслуживание такое тёплое и внимательное, что уходить совсем не хочется💗
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
приятное заведение, каждое воскресенье после службы в Смольном заходим с детьми выпить кофе, перекусить, поболтать. сейчас поставили шезлонги, иногда сидим на улице и нам и детям очень нравится, приятное место со стильным дизайном
Təşkilatın cavabına bax
Julia K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Не понравилось как сделали кофе в этой кофейне, но уже ушла. Обычно прошу капучино погорячее на миндальном, в этой кофейне впервые, сделали будто просто крфе с молоком. Пенка быстро спала( по вкусу не похоже на капучино, нет плотной пенки.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Синицын
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Привычная кофейня из 🇰🇿 Казахстана теперь возле дома в Санкт-Петербурге. Великолепно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Tanikvethil
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Вкусный кофе с сырной пенкой)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Классное место, прикольная идея с планшетами
Təşkilatın cavabına bax
s
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
на втором этаже не работает вайфай
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Шагоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
персонал,время ожидания,еда,напитки,атмосфера😉
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2