Axtarış
Marşrutlar

Drinkit

İcmal
Menyu
Foto
47
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Лидия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Лучшая кофейня в районе. Вкусный классический кофе и большой интересный выбор кофейных и около-кофейных напитков. Напитки с протеином и опция добавить протеин в любой напиток - в самое сердечко. + есть чем сытно перекусить. Пс. Помещение - выше всяких похвал: масштаб, интерьер, чистота, уют.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хачатрян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
любимая кофейня на районе, напитки, еда, персонал, атмосфера - все на высшем уровне!
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Большая на мое удивление кофейня и очень сильно удивило и порадовало оформление в бардовом цвете, что необычно для китёнка, вид из окна тоже красивый, в общем очень ждал открытия и очень счастлив что наконец то посетил
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Бабайкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень крутая кофейня. Давно ждала открытия! Теперь захожу сюда каждый день. Везде чистота и атмосфера, напитки и еда на высшем уровне!! Также удобно, что заказ можно сделать по дороге через приложение и забрать сразу же все готовое. Обязательно посетите это место, не ошибетесь ;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бадалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал 👍🏼
1
Вьет Ха Ву
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Зашла после клиники сюда попробовать, место чистое и красивое. Взяли матча-манго. Пенка из манго очень вкусная, мне и маме понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
шикарное место! большое пространство, удобные места и, главное, везде, у каждого столика есть розетки! для студентов и фрилансеров самое то 🙏меню очень вкусное, персонал приятный и вежливый, сделано все для клиентов, особенно радует доступность средств личной гигиены в уборной
2
Təşkilatın cavabına bax
варечкаа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Одна из лучших кофеен сети: чистое помещение, красивое оформление, приветливые ребята за баром и, что самое главное, позиции из меню всегда есть в наличии. В общем 10 из 10, советую заглянуть за необычным кофе:)
1
соня суднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Это настоящая находка для тех, кто ценит душевную компанию и качественный кофе. Приветливый персонал всегда готов подсказать лучший выбор, а богатое меню позволяет каждый раз открывать для себя что-то новое. Отдых здесь удается на все сто!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ира Верещук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Прекрасное место для того, чтобы вкусно перекусить и посидеть с друзьями! В кофейне два зала, много столиков, поэтому с размещением проблем не возникнет. Всегда чисто, за что отдельное спасибо!) ребята на баре приветливы, хочется возвращаться снова и снова))
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Страмоус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень люблю это заведение, очень рада, что оно открылось прямо рядом с домом, нереально вкусный кофе, нравится, что можно кастомизировать напитки
1
Екатерина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Безумно рада открытию кофейни! Современная и красивая атмосфера внутри. Очень вкусный кофе и за приемлемую цену. Была уже несколько раз. Так же отмечу, что есть миски для питомцев, что тоже сыграло только в плюс кофейне. Персонал всегда с искренней улыбкой на лице :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чукавин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень просторная, красивая кофейня Очень понравилась еда и обслуживание, ребята молодцы, всегда помогут и подскажут! Рекомендую от себя кофе тоник и панини с цыпленком - бомба! А еще они фоткают на инстакс!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень милое заведение! Вкусное кофе и приятные сотрудники, и довольно уютный интерьер)
2
Swetlana Kucherova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Кофейня наконец-то открылась!!! Кофе очень приятный, особенно новые летние с манго пенкой Здесь просторно и не слишком ярко, очень хорошо для работы. Почти для каждого стола есть разетки
2
Təşkilatın cavabına bax
Шеина Жанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Наконец-то любимый дринкит открылся рядом с домом, очень долго ждали! Свежее оформление кофейни, очень удивили цвета, что нетипично для дринкит но мне нравится 😍 теперь кофе и любимые напитки стали ближе, это повод заходить чаще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень милые сотрудники,удобное расположение и вкусные напитки☀️
2
Dineich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хороший и добрый персонал и очень вкусные блюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Санарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Классная кофейня, очень милый коллектив, всегда приветливые и готовые помочь. Обстановка внутри атмосферная, в бордовых тонах, не похожа на большинство кофеен этой сети. Уютно :) Очень нравятся здесь холодные кофейные напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бунецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень рады открытию новой точки любимой сети кофеен недалеко от дома. Отдельно хочется отметить работу персонала. Все ребята очень приветливые и за пару минут сварили вкуснейший кофе)) Внутри очень атмосферно, удобно расположены планшеты, где можно сделать заказ и сфотографироваться (фото распечатается на чеке)), а так же есть зона ожидания и сам зал, где можно присесть. Дринкит 10/10❤️
2
Егор Подосинников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Уютное местечко, все понравилось! Персонал приветливый, в кафе все чисто! Кофе превосходное
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень уютное, атмосферное место, вежливый персонал, очень быстро отдают напитки, еда вкусная, все понравилось, зайду обязательно ещё и буду рекомендовать друзьям!!! 🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Пронин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Доброго времени суток, заскочили сегодня в гости выпить кофейку, очень всё понравилось, атмосфера, напитки, ассортимент блюд, скорость подачи заказа, приветливый персонал, отличный грамотный управляющий, в целом на 5+, молодцы! Развивайтесь и процветайте 👍🏼👍🏼👍🏼😉
2
Elena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отзыв за конфетку 😝 нам все понравилось, очень много места. Приду в следующий раз сюда, а не в серф по-соседству 💯
2
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Замечательная кофейня, как здорово, что вы открылись здесь ❤️ Вкусный кофе, приятный интерьер! 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
я очень ждала открытие филиала на Беляево! Самая любимая моя кофейня! Обязательно попробуйте цикорий с солёной карамелью — это самый вкусный напиток
2
Елизавета П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
В день открытия очень порадовали, сделали приятное вкусное дополнение к заказу и фотографию на полароид на память. Манго латте ✨✨✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Логачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Классное место. Хороший кофе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень вкусно и дружелюбно !
2
Ольга Чертович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Дизайн кофейни очень симпатичный , персонал вежливый .
2
Təşkilatın cavabına bax
Семён П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хорошее место, беру утром кофе теперь тут Вкусная еда Самое удобнее что открылись у дома👍
2
Соня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Всё супер, очень милая точка 🥰
2
Илона Дуксина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличное место с протеиновыми кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Devid Kulagin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хороший дринкит возле дома наконец то на районе открылся
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ле
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хорошее место! Много интересных и сезонных напитков. Приятная музыка и отличный персонал! Приятно, что рядом с домом 🤗
2
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень милый персонал, все чисто, аккуратно и убрано. Приятная атмосфера и вкусные напитки
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличный кофе, хороший выбор еды, заботливая команда.
3
Мария Снегова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Поставила бы 10, если бы было можно. Наконец-то на районе появилось достойное место с большим ассортиментом кофе и завтраков. Ребята отстаиваются от конкурентов dog-friendly атмосферой (есть даже миска с водой), интересным оформлением заказов и даже возможностью распечатать фото, пока ждешь заказ 💜
2
Madina Sarmusokova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
наконец-то открылись 🙏🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
Д.А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличное место, приятный отзывчивый персонал:)
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Shitske Ez
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Дринкит как всегда радует) Пришла я значит в 8 утра, ребята только открылись.. и знаете как приятно, что с самого утра тебя одарят улыбкой. Ребята в стильной форме, позитивны даже в воскресенье утром, что не может не радовать. Можно и заранее через приложение заказать, и у самих киосков. Все везде чисто и аккуратно, придраться не к чему. Единственное, если вы сильно мерзнете, будьте аккуратны с кондиционерами. Тут они работают также хорошо, как и бариста. Кофе и матча стабильно вкусная, а панини с омлетом и беконом оказался довольно пряным. В общем, спасибо за приятное утро. Обязательно зайдите, если хотите выпить вкусный кофе и непринужденно провести время. Отдельный респект ещё и за музыку, моему чтению она никак не помешала. Она легкая и ненавязчивая.
2
ирис кис-кис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Забыв про вечернюю стужу, Зайду в приоткрытую дверь. Там Drinkit своим ароматом Зовет меня внутрь, скорей! И сладкая магия кофе Окутает нежным теплом Вернется забытая радость, И грусть улетит соловьём
2
  1. 1
  2. 2