Axtarış
Marşrutlar

Drinkit

İcmal
Menyu
Foto
31
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Александр Медов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Пожалуй, буду первым. Амбициозный проект от создателей Додо-пиццы. Долго его игнорировал, но когда они появились даже в том районе, где я живу, пришлось посетить. 1. Атмосфера. Я понимаю, что это фишка бренда, но мне кажется очень пусто внутри в плане интерьера. Вайба нет, короче. Однако, все вокруг чисто, ненавязчивая музыка. 4 из 5 2. Обслуживание. Здесь нет очередей в привычном понимании. Вы заказываете сами и это огромный плюс. Можете это сделать в очень удобном приложении, где есть классная программа лояльности: после двух кофе я взял сподвиг за 1 рубль, к можете заказать через аппарат также самостоятельно. Вежливые ребята готовят кофе и не тратят свое время на помощь в выборе напитка. Радует. 5 из 5. 3. Цена/качество. Дешевле, чем у ребят через дорогу с известным брендом, но по качеству не хуже. 5 из 5 Общая оценка 4.6 из 5.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Приятное место. Есть, где посидеть, будь то столики или диванчики для ожидания заказа. Есть крючки для одежды. Терминалы самообслуживания стоят слишком близко друг к другу, может быть неудобно, если несколько человек подходят. Можно сфотографироваться на чеке, очень приятная деталь, которая делает поход в дринкит запоминающимся! Кофе вкусный. Обязательно придём ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Исхакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Это не просто кофейня, а обалденное место с атмосферой, в которое хочется возвращаться😅 Стильно, уютно и без лишнего пафоса, как бывает в других кофейнях. Кофе здесь реально вкусный - насыщенный, сбалансированный, видно, что делают с душой. Бариста приветливые и помогают выбрать то, что зайдёт именно тебе, даже самым привередливым понравится ! Зашла вроде на минуту, а осталась подольше. Очень комфортное место ☕️ Спасибо Вам большое! Сделали именно то, что просила. Давно ждала, когда мне сделают тот самый вкус КОФЕ, который дает энергию на весь день ! 🫶🏻 :
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Григорьянц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Находится в нашем доме, очень уютное место, вежливый персонал, время ожидания напитка минуты 3-5. Интерьер очень красивый, так же выход окна на детскую площадку. Работают с 8:30, можно успеть зайти вкусно позавтракать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень полюбила сеть Дринкит. Когда узнала, что они открываются в ЖК – радости были полные штаны! Получилась очень уютная и одновременно большая кофейня. Ребята открылись в субботу, 18 апреля, и как оказалось два дня раздавали стаканчики жителям ЖК – и можно было прийти и получить любой напиток бесплатно, именно 18 и 19 апреля! Буду частым гостем! Искренне желаю процветания! 🤍🤍🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Люблю Дринкит ♥️ Мы живем в этом доме и снетерепкнием ждали открытия. Напитки вкусные, приготовление быстрое, атмосфера приятная, персонал прекрасный! Для собачек всегда есть вода Есть стулья на улице, что очень приятно летом
Təşkilatın cavabına bax
Егор Евгеньевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Замечательный персонал , сразу дали совет , что можно выпить из ассортимента. Еда вкусно приготовленная, уют напоминает дом , а время ожидания буквально 5 минут , вообщем советую сходить и оценить самим !
Təşkilatın cavabına bax
Данила Реснянский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Потрясающая современная кофейня наконец-то открылась у нас на районе. Приложение невероятное, очень удобно заказывать. Сам кофе прекрасный, сырная пенка просто сводит с ума. Персонал вежливый, все дружелюбные. Даже моя собака любит сюда ходить. Моя любимая кофейня. Максимально рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дегтярев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Один из лучших дринкитов ☺️ Спасибо большое бариста Ильнаре за отзывчивость и доброжелательность! Я сам по ошибке заказал айс-версию латте с нутеллой, думая, что горячий. Мне без проблем переделали, без осуждения во взгляде и пожелали хорошего вечера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
хороший, уютный дринкит, достаточно просторный, заказ сделали быстро, получилось вкусно, только латте-арт хромает, но это не критично, все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень Рада, что в нашем районе есть еще классная кофейня, помимо серфа. Супер ребята, классный интерьер, вкусный кофе! Обожать🐰 Заскочить за айс матча латте с коллагеном после тренировки - любимая теперь традиция ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень люблю эту сеть! Цена качество просто круть. Советую современно но при этом строго все. Заходите обязательно. Персонал молодцы культурные вежливые. Удачи вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Поплавский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Здорово, что Дринкит открылся в Лучах. Очень комфортное и уютное место и достаточно просторное: есть места, где можно спокойно посидеть
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlada Strizhak
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Просто отлично! Немного сомнительное расположение, но как есть. Внутри очень приятно — кофе и еда как и везде качественные
Təşkilatın cavabına bax
Вера Зорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Один из самых лучших дринкитов, в которых я была! Вечером особенно уютно: приятный теплый свет, тихо и очень спокойно. Очень радует, что ребята за баром работают быстро, при этом без особой суеты. Единственное, что иногда расстраивает — комочки в айс-матче/бамбл-матче, купите ребятам хороший бамбуковый венчик, пожалуйста :( И очень хотелось бы вновь увидеть веранду, она была безумно удобной!
Təşkilatın cavabına bax
yana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Рада, что дринкит открылся рядом с домом, всегда вкусно и приятно
Təşkilatın cavabına bax
Redhat
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень рады что открылись у нас! Качество и сервис как всегда на высоте. Успехов!🎉🎉🎉
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
В этом месте очень удобно и всегда приятно находиться. Персонал, атмосфера, скорость🚀
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень вкусные напитки🧡
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Душевно, добрый персонал, вкусные напитки, быстрый вай фай)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мой любимый дринкит топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Хасаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Я ваш частый гость! Все отлично , спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Катков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень красивый дизайн!
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Обухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вкусно!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
спасибо, что открылись так рядом 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2