Axtarış
Marşrutlar

Drevstroy

İcmal
Foto
70
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Игорь Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличная компания. Проект и смета на баню были предоставлены в короткие сроки. Цена значительно ниже других компаний. Установка сруба бани с крышей сделаны бысро и четко под руководством боигадира Дмитрия. Остались очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Логашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Изготовили и поставили под усадку сруб бани. Рекомендую компанию как ответственного подрядчика. Сборку осуществляют специалисты в короткие сроки. Благодарность от меня за то, что идут навстречу в нюансах.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Первым делом приехал на место производства посмотреть качество бревна, в целом все устроило! Не могу сказать что у них классный офис на производстве, но в целом это и не нужно, самое главное какие люди там работают, а работают там люди которые по факту все рассчитали, показали, объяснили. Сделка состоялась, все выполнили в срок! Огромное спасибо сотрудникам Древстрой: Роману, Кириллу, Артуру. Отдельное спасибо бригадиру строителей Александру и его слаженной команде! Рекомендую данную организацию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Толстоусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличная компания. Тот случай когда быстро, качественно, дешево это про них. Сруб подняли в 120 квадратов за 6 дней!!! Всем рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь беляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошая организация. Ответственные ребята. Деньги берут по факту выполненных работ. Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Жемчугов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Встретили очень хорошо, все конкретно объяснили, подход к каждому индвидуально, цены демократичные) я советую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Заказал дом и баню, хорошая цена, построили быстро
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 noyabr 2020
К сожалению в этой компании отсутствуют профессионалы. Не могли организовать работу, чтобы все было выполнено в срок. В том, что они приглашают посмотреть на производство, не вижу никаких плюсов. Ну посмотрю я на свои будущие бревна, и что? Главное, чтобы проект был готов полностью, работники приезжали с инструментами. А этого у них нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 fevral 2019
Хочу сказать огромное спасибо компании Древстрой за постройку нашего загородного дома и бани. Качественно, красиво, быстро - учли все наши пожелания. Достойное соотношение цены и качества. Огромнейший плюс компании - это рассрочка без участия банка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Костик Храмов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Отличные ребята со знанием своего дела и самое главное с огромным опытом за плечами. Косячки есть у всех, но есть одно маленькое НО... С непроверенными фирмами вы будите бегать за ними и звонить по сто раз чтобы исправили, а те ребята которые запросто приглашают на производство и имеют огромный авторитет не будут бегать ради того чтобы испортить себе репутацию.. Вообщем огромное спасибо ВАМ и конечно желаю вам процветания и успехов в работе...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Попков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хорошее предприятие,работать хоть и тяжело но можно. Самое главное,обеспечивают спец одежной,служебный транспорт,чисто светло и тепло. Отзывчивое начальство.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Качество бревна, гарантия изделия, оплата по факту разгрузки на месте, собственное производство- можно приехать посмотреть на свои будущие бревна. Я ездил несколько раз, всегда тепло встречали- чай кофе, проект ;)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 avqust 2020
Зарплата не соответствует относительно работе и за врендность не доплачивают! Говорят всё в норме! Хотя люди дышат фенолом а это яд для человека!!! Одним словом начальство им лишь бы выжать побольше прибыли! Не все конечно начальство я не беру во внимание среднее звено!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сомкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Все хоиошо единственное плохой подъзд к загрузке
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Качественные товары.советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Полезное место с полезной доской. То что нужно для террасы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Валентинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отвратительно. Перевозчики!, Подумайте сначала хорошо,, стоит ли сюда ехать!?! Даже руководство на производстве не отвечает за свои слова. В черный список.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Сделали всё в срок, очень советуем данное место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Работают расширяются всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Chardis from DZE
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Ребята знают свое дело. Единственный минус - не занимаются рубкой, только оцилиндрованные.
1
4
Сергей Данилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Нормальное предприятие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Малышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отличная компания
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tатьяна Таня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Шикарное место! А уж Начальник - пррсто лапушка!!!
4
1
  1. 1
  2. 2