Axtarış
Marşrutlar

Dress code

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
44
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Анна П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Dress Code - это тот магазин, в который заходишь, чтобы купить пару новых маечек, а уходишь с огромным пакетом блузок, пиджаков и юбок🙈 Очень много красивых моделей, невозможно отказать себе в удовольствии их приобрести🥰 Продавцы очень милые и предупредительные, приятно приходить в такой магазин❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Я обожаю этот бренд. Качество тканей, пошива отличное. Большая цветовая палитра. На прошлой неделе зашла просто посмотреть, вдруг что новенькое привезли) и нашла обалденную рубашку с вышивкой Маки. Идеальный крой, а эти 3 пуговки в районе груди - просто находка) в общем, у меня была белая рубашка, но от этой я не смогла отказаться) она идеально подошла к моим красным брюкам! А! И еще ремешок Оранж прихватила. Пока не знаю к чему, но цвет притягатеный) Персонал магазина очень приветливый, не навязчивый и в тоже время всегда помогут и поднимут настроение. Спасибо всему коллективу Dress Code.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Самый любимый магазин сети. Мне не близко, но если есть возможность всегда еду в магазин на Луначарского. Хорошее помещение, большой выбор и всегда доброжелательный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень большой выбор одежды этой марки. Внимательный персонал. Ненавязчиво посоветуют и модели, и цветовую гамму. Честно скажут, если что-то не подходит
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Тетерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень нравится данный магазин. Вежливый, приветливый персонал. Посоветуют, выберут нужный размер , не навязывают. Идут навстречу- могут отложить нужную модель . Большой выбор одежды и почти всегда полная размерная сетка. При выборе ближайших магазинов: в Гранд каньон и этот, останавливаюсь на последнем. Небольшой и уютный. В спокойной обстановке можно все примерить,, выбрать оптимальный вариант . Спасибо продавцам за работу )
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Купила тут замечательную небесного цвета блузку и очень хорошего качества юбку. Ношу эту фирму уже давно, просто прелесть! В магазине обслуживание на 5+ помогли выбрать, подсказали что лучше ещё и предложили укоротить в их ателье. Результатом довольна на все 100% Цены своей точно стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Натус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
С данным магазином, на Луначарского , 76, знакома очень давно. В нем всегда можно найти универсальный, удобный, качественный и стильный гардероб на любой случай в жизни деловой женщины. Хочется сердечно поблагодарить высоко профессиональный, вежливый коллектив. Огромное спасибо за помощь в выборе товaрa и проявленное внимание! Я с удовольствием вернусь в ваш мaгaзин за новыми покупками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Группа БП 308 Группа БП 308
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Персонал на уровне, быстрый, вежливый, тактичный, принимает участие в настроении посетителей. Одежда качественная, по сравнению с турецким аналогом. Размеры выдержены, качество отличное, есть выбор по палитре цветов и фасонам. Удобно, что могут подшить здесь же (детально продавцы объяснят). Качество - фабричное. Дороговато, и тем не менее, в свете последних событий, учитывая, что дорожает всё без исключения. Вообщем, рекомендую даже очень. Персоналу отдельное спасибо за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
В данном магазине приобретаю одежду с 2015 года. Здесь всегда есть выбор деловой одежды на любой вкус и возраст. Модельный ряд постоянно обновляется. Я довольна качеством одежды. Приветливый и внимательный персонал поможет в любом вопросе. Рекомендую этот магазин👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шабалина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасный персонал! В магазине большой выбор, много вещей со скидками. Припарковаться можно во дворе.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рыжакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Как правило, мало посетителей и много внимания доброжелательных продавцов-консультантов, которые очень помогают с выбором подходящей вещи. Кроме того, бесплатная подгонка брюк по росту. Несмотря на "глобальные трудности", магазин продолжает радовать большим ассортиментом деловой одежды отличного качества и с очень приятными скидками в сезон распродаж. Недавно снова зашла, была рада видеть знакомый коллектив продавцов, которые разбираются и в моде, и в технике шитья. Успела купить нужные и очень симпатичные вещи со скидкой 40% по ноябрьской акции.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Магазинов этой сети в городе много, но неизменно возвращаюсь именно в этот, хотя для меня далековато. Очень комфортно и уютно, и эту атмосферу создают продавцы консультанты, которые работают здесь. Всегда максимально доброжелательны, помогут подобрать нужную вещь. Женщинам и в деловом костюме хочется выглядеть привлекательно, ярко и стильно, а здесь помогут подобрать не только костюмы , но и платья, блузки. Сама одежда великолепного качества, прекрасное исполнение, великолепные ткани, замечательная посадка на любую фигуру. А в этом магазине работают профессионалы с большой буквы, но видимо не только это, здесь чувствуется и душевное тепло. Особое спасибо продавцу-консультанту Галине.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
С маркой « Dress code Деловая одежда Ольга» я с 2003 года. За это время поменяла две фамилии , два размера и две карты лояльности «Ольги»😊. Любимый и старейший магазин на Луначарского , 76, который дал мне возможность иметь универсальный , удобный , качественный и стильный гардероб на любой случай в жизни делового человека. Одежда очень качественная, хорошо садится , долго и без проблем носится и стирается. В наше время одноразового ширпотреба , огромного выбора и кучи скидок-зазывал на самом деле трудно найти качество по разумной цене! Отдельный респект коллективу , самому стабильному , знающему , опытному : Наташе , обеим Галинам , Людмиле ! Вы делаете счастливыми и довольными своих клиентов столько лет и с каждой покупкой . Покупатели к вам возвращаются, я знаю, и приводят коллег! Особенностью магазина на Луначарского , 76 является большой зал , много примерочных , большой выбор деловой костюмной группы и повседневной одежды, большой размерный ряд и ассортимент . Возможность подогнать по фигуре и росту тут же , в магазине , чего нет во многих других магазинах сети . Рекомендую !👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Минаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Всем рекомендую! Я имею "модельный" 54 размер одежды, и не было еще случая, когда я не смогла бы подобрать себе вещь. И не просто вещь, а качественную , которую не берет никакой износ и частые стирки! Работницы магазина очень профессирнальны, помогут, подскажут, поищут, порекомендуют... словом, всем тем, кто хочет иметь качественный гардероб, не зависящий от капризов моды, зато удивительно подходящий к любому случаю, обязательно рекомендую посетить. Не пожалеете! Кстати, в магазине очень продуманная система бонусов и скидок, так что любая покупка будет по карману
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Радует ассортимент предоставленной одежды-возможность комбинировать юбку,блузку,пиджак,брюки.Но особенностью этого магазина являются люди-тактичные,готовые помочь,подсказать!Как приятно выбирать одежду и советоваться!Покарили мое сердце!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Великова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Очень хорошее качество одежды, пошито с любовью и по правильным лекалам! Для женской фигуры - вытачки, дополнительные пуговки в нужном месте - подобные детали крайне важны. Тактичный персонал, ненавязчивые, приятные в общении продавцы, спасибо им! Еще ни разу не ушла без покупки и без улыбки! Реально работающая бонусная программа,что тоже радует!
Təşkilatın cavabına bax
Alena Kostrova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Доброго времени суток. Уже несколько лет регулярно наведываюсь в данный магазин. Качество одежды отличное, большое количество моделей...на любой вкус и цвет. Персонал замечательный, атмосфера душевная. В магазине всегда чисто. Хочется возвращаться сюда снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Большой ассортимент одежды, хорошее качество! Блузки, рубашки, юбки, брюки. Можно подобрать и скомбинировать костюм по размеру и цвету!!! Подскажут и помогут подобрать. Спасибо! + скидки и бонусы ;)
Təşkilatın cavabına bax
Pinhead
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Приехали в магазин с желанием купить жене деловой костюм. Большой выбор товара, очень хороший продавец, которая помогла нам определиться с выбором. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хороший магазин, очень отзывчивый персонал. Всегда помогут с выбором, проконсультируют по моделям, составу ткани, посоветуют наилучшее сочетание цветов. Однажды купила блузку, ткань которой стала расползаться по швам. Мне незамедлительно предложили вернуть вещь, а на следующий день позвонили и сказали, что это брак, полную стоимость вернули.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень нравиться именно этот магазин сети. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Всегда поможет с выбором одежды, посоветует что лучше взять из предложенного ассортимента. Помогут с подбором нужного размера. Когда прихожу к ним, никогда не ухожу без покупок. Всем советую именно этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Впервые побывала в этом магазине. Очень доброжелательные и участливые продавцы-консультанты Наталья и Любовь. Помогли подобрать комплект для делового важного мероприятий. Выбор одежды большой, на любой вкус и размер. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лаккин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Любимый магазин на протяжении 6 лет. Отличный ассортимент и вежливый персонал. Отденое спасибо Галине! Всегда готова помочь с выбором идеального косьюма по фигуре. А если что-то не подходит,то Татьяна (продавец/партой) всегда идеально подгоняет по длине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргаритка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Приятный персонал, вежливые, тактичные. Помогут с выбором, подскажут. Хорошая и качественная деловая одежда
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вершинин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Большой выбор деловой одежды. В популярных магазинах сложно найти что-то нормально, когда сталкиваешься с дресс кодом на работе. Искали белую женскую блузку, нашли только здесь хорошую, хоть и дороже в 2 раза, а перед этим обошли много обычных магазинов одежды в ТЦ. Сотрудники вежливые, всё подскажут и подберут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович Бабин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Широкий ассортимент женской одежды делового стиля. Всегда есть что-то новое. Женские юбки, брючные костюмы или просто жакеты. Цветовая гамма на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шаховская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличный магазин. Грамотные консультанты. Большой выбор одежды для офиса и не только. Качество на высоте. Часто бывают акции и скидки.
Təşkilatın cavabına bax
ira ilina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
С сетью Dress code знакома давно, но благодаря профессиональному и внимательному отношению стала частым покупатеем именно этого магазина на пр.Луначарского 76, к.2. И опять не ушла без покупок)) Спасибо Галине, отлично знающей ассортимент магазина, и помогщей мне подобрать именно, те изделия , которые будут радовать меня!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Корелочкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Знаю этот магазин очень давно и люблю его посещать. Там всегда доброжелательное отношение к покупателям. Очень профессиональные продавцы, без покупки уйти сложно. Вежливые и внимательные, всегда предложат что-то из новых коллекций. Здесь всегда приятно находиться. Рекомендую для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Приозерский район
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Впервые посетила этот магазин. Была приятно удивлена качеством товара и обслуживанием на высоком уровне. Как результат-приобрела в три раза больше, чем планировала. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Спасибо большое персоналу магазина,всегда с удовольствием совершаю покупки.Очень внимательные и проффесиональные сотрудники.Большой ассортимент товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Громова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
В этом магазине работают самые лучшие продавцы сети! Всегда во всем помогут, нет размера- закажут и привезут. В магазине всегда большой ассортимент. Чисто, уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Скотникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Костюмы классные. Посадка, ткани отличные. Блузки на мой взгляд цена завышена, учитывая то что состав у абсолютного большинства моделей синтетический.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Очень отзывчивый и вежливый коллектив!подогнали на месте рубашку по размеру и всё бесплатно!такого люксового обслуживания я ещё не встречала...одним словом умницы!премию
4
Təşkilatın cavabına bax
782205 овсянников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень большой выбор женских костюмов а также блузок юбок и брюк Приветливый и професионнальный професионал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Очень уютный магазин, продавцы всегда очень приветливы и доброжелательны, всегда помогают с выбором одежды, с большим удовольствием регулярно сюда возвращаюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Качественная деловая одежда. Цены конечно соответствуют качеству. Есть привлекательные распродажи.
5
Дима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Большой выбор женской классической одежды, продовцы помогают с выбором, в данный момент одежду мерить нельзя, очень обидно. Можно купить померить дома и вернуть.
2
Елена Юрченко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Деловая женская одежда. Костюмы и блузки. Разные цвета. На разные сезоны. Разные по длине пиджаки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зазулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Спасибо продавцу, была первый раз. Всё объяснила, помогла с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Алексеева Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Очень приветливый и отзывчивый персонал, качественная деловая одежда
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Будкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хорошое заведение мне понравилась
Təşkilatın cavabına bax
Дед Хасан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший магазин женской одежды, пользуемся с момента открытия
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Блинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Магазин очень понравился, отличная работа персонала ! Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чулков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Стильные образы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николаева Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Все по деловому, молодцы... 👏👏👏
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Приятный персонал,качественные вещи,адекватные цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Сологубова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Покупала много раз одежду, но там одежда для деловых, её много не нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Отличный магазин !
Təşkilatın cavabına bax
Poline K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
кто то вообще сюда заходит?
1
1
  1. 1
  2. 2