Axtarış
Marşrutlar

Dream tea

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Виталий Внуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ужасное место с точки зрения обслуживания. Не консультируют, не советуют, людям все равно на работу. Напитки ужасные, топиока резиновая. Сомневаюсь, что напитки должны быть такими по концентрации. Соленная карамель- как чай с молоком. Не советую это место
Виктория Листова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
В стакан 0,5 от силы положили шт 20 тапиоки( брала 3 раза и каждый раз так), плюс ко всему тапиока была не доделана, внутри вся жёсткая. За 400р с тем же самым dbt не сравнится.
1
виктория леонидовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Стаканы не брендированные, ребятам вообще пофиг на всё Так же напитки которые нужно перемешивать путем взбалтывания стакана не запечатали, я облилась Напитки вкусные, а сервис не очень
Анастасия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Обслуживание просто ужасное. Лучше не ходите сюда, если не хотите испортить себе настртение
rriller
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
совершенно не вкусный чай , не советую тут тратить свои деньги
  1. 1
  2. 2