Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Qapılar

Dream Doors

Reytinq 1,2
9 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Moscow, Prishvina Street, 26 · floor 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Qapılar Dream Doors, Moskva, foto
Qapılar Dream Doors, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Prishvina Street, 26floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
dreamdoors.net

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Bibirevo
37 m
2
BibirevoAltufyevoOtradnoye
Bibirevo Metro Station
87 m
2
Bibirevo Metro StationPleshcheeva Street, 3Children's clinic
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Volhovec
Reytinq 5,0
СитиДоорс и Мильяна
Reytinq 5,0
Doors Oka
Reytinq 4,4
NikaDoors
Reytinq 4,4
Artwinn
Reytinq 4,7
Reytinq 1,2
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Гость
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Как и многие, не почитали отзывы… Обратились сюда, чтобы заказать только наличники и доборы, это единственный магазин в тц, который изготавливает это отдельно. Тот же нижеупомянутый знаменитый менеджер Яна, которая расстилается, изображая шикарный сервис ровно до того момента, пока вы не оплатите заказ, и тут начинается самое интересное! Свой заказ мы ждали 1,5 месяца, сама она на связь не выходила, просто пропала сразу после оплаты. Пришлось приезжать лично ещё раз, естественно это сплошные отговорки и сочинения на ходу. Когда наконец-то привезли наш заказ, оказалось что доборов не хватает, и не потому что они не довезли, а потому что замерщик так замерил! Если вы читаете этот отзыв до, а не после обращения в данный магазин, даже не вздумайте туда заходить, поберегите свои нервы!
1
ciplenochechka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Однозначно не рекомендую связываться с ИП Макшенов и его салоном в 1000 мелочей на Бибирево. Отвратный сервис, не внимательная врушка менеджер Яна, косяки во всем! Начиная от отправки заказа на фабрику, заканчивая сорванными сроками, стрясла с них за это неустойку... Но эти 3000 меркнут перед той нервотрепкой которую мне устроил этот салон. Пока Вы не оплатили заказ (50%) все идет чудесно, после оплаты, про Вас просто забывают, или забивают.... Менеджер отправила заказ в производство только через 2!! недели после заказа, и двух недель уважаемой ЯНЕ не хватило что бы написать правильно размеры заказанной двери, привезли двери ( с опозданием на 20 дней!!!) после моих истерик, если бы я не истерила, наверное ждала бы еще пол года... Из трех заказанных дверей, две шире на 10! сантиметров, а одна просто покоцанная! в итоге водитель с ужасом сбежал, сообщив что забирать он двери не будет, пусть постоят. Уважаемая Яна обещала заметь двери на двери нужного размера через неделю -естественно это был блеф :) . Замена приехала еще через три недели, после моих ежедневных истерик в вотсап что я не склад, так как трубки от меня просто перестали брать, то у менеджера был отпуск, то больничный... Вообщем находилось много причин не ответить на звонок, общение сводилось к переписке, но кстати это потом съиграло мне на руку, потому что всему тому что она говорила было подтверждение, но менеджер была уперта и вертелась как "уж на сковородке"... Получалось у нее это правда так себе , так как все было в переписке ) В итоге я добралась до самого господина Макшинова, который оказался не клиентоориентированным весьма хамоватым типом.... Не рекомендую связываться с данным салоном... Они выпьют из Вас все соки.
2
1
Иван К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Это даже не отзыв, а ода о человеческой глупости, моей глупости. Часть 1. Покупка дверей начиналась хорошо, нашли подходящую фирму dream doors и салон по адресу Пришвина, 26, метро Бибирево. Менеджер Яна радостно продала нам 4 двери, 2 проема, петли, замки, установку. Двери изготовили почти без задержек, первая проблема появилась при врезании замков, оказалось, не те нам продали. Договорившись с Яной о возврате на словах (глупость 1), я купил нужные в тот же день в другом месте, чтобы не задерживать установку. Во время установки мастер повредил дверь, заметил это я сам, не хотели показывать, но это ладно. Предложили скидку за установку, но я решил менять дверь. И тут уже глупость номер 2, жалею мужика и предлагаю оплатить половину стоимости (стоит отметить, что тут дверь отдавали по себестоимости и вместо 20 тысяч, половина составила 6). На словах (глупость 3), доверяя Яне, перевожу половину денег за дверь и возвращаю замки. Часть 2. Деньги за замки я ждал 2 месяца (да, да, мы помним, нет на карте, бред). Затем и дверь изготовили, привезли - не та. Яна уверяет, ошиблись, через месяц ещё одна, снова не та (что за технологи у них?). Тут уже я делаю точный размер и чертеж оригинальной двери, отправляю. Всё, больше со мной не хотят говорить. На звонки не отвечают, в смс кормят завтраками. Прошло уже больше года с начала истории, а решать проблему надо было сразу (глупость 4). Итого пишу, чтобы завершить эту историю, поставить для себя точку и предостеречь о бардаке в dream doors. Только договор, никаких устных договорённостей с ними, они вам не друзья. Всем удачи, не глупите, как я.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi