Axtarış
Marşrutlar
Maps · Primorsk diyarı · Turizm bazaları

Dream bay

Reytinq 4,7
288 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (914) 794-05-94
Telefonu göstər
Primorye Territory, Nakhodka Urban District
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Turizm bazası Dream bay, Primorsk diyarı, foto
Daha 145
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
155
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Primorye Territory, Nakhodka Urban District
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (914) 794-05-94
Telefonu göstər
дримбэй.рф

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Parklanma
Çimərlik
Kafe
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Trenajor zalı
Piknik üçün meydança
Parklanmanın növü:açık
Manqal zonası:pulsuz
Rekonstruksiya tarixi:2024
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lazurny bereg
Turizm bazası
Reytinq 5,0
Bereg Grina
Turizm bazası
Reytinq 4,7
Голубая лагуна
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,3
Бухта Спокойная
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,8
Морской бриз
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,7
Жемчужный берег
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,3
Morskoy briz v Shepalovo
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,7
Gora Sestra
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,8
Морская звезда
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,5
Озёрная
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,3
Reytinq 4,7
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Ольга Невоструева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Есть конечно над чем поработать, но на контрасте с большинством других приморских баз отдыха - это просто райское местечко!😄 В целом всё устроило. Персонал приветливый) Номер комфортный, чистый, есть всё необходимое - халаты, тапочки, полотенца (в том числе пляжные☝🏻), фен, все гигиенические принадлежности и даже набор ниток/иголок. Кондиционер работает, смесители хорошие. Матрас и подушки удобные, а это для меня самое важное в номерах. Одеяло огромное, делить не пришлось😅 Видно, что в процессе улучшений - номера явно недавно обновили, на территории строятся ещё домики и бассейн. Пляж ухоженный, чистый. Лежаки, зонтики есть, но на таком песочке можно и на полотенце поваляться) По еде: не сказала бы, что вау, но кушать можно) из всего, что было в период нашего пребывания, понравилась окрошка - действительно очень вкусная) А так, я бы скорректировала описание и убрала «порадовать даже самых изысканных гурманов» 😊
3
Alexandra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Самая лучшая база отдыха в этом направлении, хорошие домики в которых есть все необходимое от кондиционеров до пляжных полотенец и тапочек. Чистая территория, людей не много, если сравнивать с тем же триозерьем, где яблоку негде упасть с тех пор как там "сделали" дорогу. Пляж почти пустой, море шикарное, для не местных может быть холодным, но для приморцев вода вполне себе теплая, особенно хорошо в нее окунуться при жаре в 30 градусов. Очень порадовал бассейн с морской водой, там плавали с ребенком. В кафе кормят приемлемо, если учесть, что это база отдыха в полутора часах езды от города, а не 5 звездочный отель в Тайланде. Единственное пожелание управляющим: хотелось бы больше фруктов на завтраках и обедах, один арбуз и одна дынька как-то не серьезно. Еще не понравился полупустой бар, где не было 50% напитков, в один из дней не работала кофемашина. Еще пишут, что кафе принимает заказы до 18:00, это правда, если едете с маленькими детьми, то везите или баночное питание или маленькую плитку, чтоб готовить те же кашки или какую-то еду детям, я пришла сделать заказ в 17:30, мне спрева отказали в обслуживании, потом сказали, что могут только в 22 заказ отдать, а я как раз хотела ребенку заказать, пришлось кормить уже тем что было с собой, но многие как и писала выше ставят плитки на верандах и готовят, это выход. Есть бесплатная мангальная зона, магазина на территории нет, если забудете спички, то придется идти в магазин на другой базе. Недочеты конечно есть, но повторюсь, что это лучший вариант в этих бухтах, если хотите ехать на легке, не тащить с собой сетки продуктов, кучу полотенец, пастельного белья и тд.
2
Роман Фёдоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличная турбаза. Кристально чистая вода в море, отличный песчаный берег, прекрасно оформленая территория. Рекомендую всем, кто хочет отлично отдохнуть! :-) Есть, конечно свои нюансы: 1. Дорога довольно интересная: при сильных ливнях может размыть. Дальше ожидание пока высохнет и когда отгредируют. Кроссовер внушает надёжность, но не на шоссейной резине. 2. Некоторая рассеянность персонала: при бронировании указали один номер для проживания а по факту заселили в соседний, благо, что этаж нп изменился. 3. Опять же, при бронировании указал о необходимости предоставления детской кроватки - при заселении и в течение всего периода проживания на базе, адмиристратор об этой договорённости не вспомнил. Напоминать мы не пытались. 4. Непродуманная электросеть в номерах. Ну ребята, вы если проектируете помещение, не экономьте на проводах и выносливости розеток. Розетки совсем жидкие: в ванной комнате розетка оплавлена, видимо, в результате использования фена по назначению. В гостевой комнате чайник не кипятил воду ввиду выхода из строя системы контроля нагрева. Поменяли чайник. Вскипятили пару раз воду и вилка чайника прикипела к контактной группе розетки. А если бы полыхнуло? В общем, при всей рачительности хозяина, друзьям которого, видимо, разрешено парковаться для выгрузки везде, даже на тротуарах, есть над чем работать и что менять. 5. Ужин. Ну вот сделали завтрак и обед красиво: шведский стол. Всё шикарно: пришёл, спокойно взял что хочешь, трапезричаешь и уходишь довольный. Ну а почему нельзя ужин также организовать? Проспал момент заказа ужина и ищи где хочешь трапезную. 6. Места для размещения полотенец. В ванной комнате развешивать 4 комплекта полотенец просто нет. Парный крючок а входа и пара зацепок рядом с краном. Уж можно было бы наверное организовать крючком побольше. Ну а в спальне и вовсе веселуха: видимо крючки закончились - просто шурупы вкручены. На секундочку, номер люкс стоимостью 30к+ за сутки продивания и такое "элегантное" решение. 7. Ну и последнее: вытяжка в ванной комнате заросла пылью. Видимо, в номере либо вообще не проводят уборку, либо уборщица на вытяжку взгляд за всё лето ни разу не бросила...
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi