Axtarış
Marşrutlar

Drayver, Ip

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
38
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Священник Константин Мальцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень хороший магазин, светлый, уютный. Приемлемые цены, хороший и грамотный персонал. Рекомендую не пожалеете. Брал всем практически все технику.
4
Təşkilatın cavabına bax
DA!!!KA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Работают компетентные консультанты, в частности Артур и Андрей - подскажут, посоветуют, помогут в любом вопросе. Ассортимент периферии небольшой, но всё нужное есть:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Lana_n
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ужасное обслуживание. Продавец не компетентен, не понимает о чем говорит. Позволяет себе разговаривать на повышенных тонах с клиентами. Раньше всегда покупали тут, очень разочарованы, больше не придем!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Крутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Классный магазин!!Обслуживание на высоте!!!Посоветуют,подскажут,продавцы даже могут задержаться ради вас!!!Что не мало важно!!!Предложат взять в кредит,если не хватило денег!!!Без покупок,не уйдет ни кто!!!Качество,отношение,знание товара,у хорошего продавца,приятно покупать!!!Купили телевизор!!!Спасибо вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хамское обслуживание, консультант позволял язвить на тему моего "плохого компьютера", советовал сжечь... Не знаю, то ли магазину клиенты не нужны, то ли кроме невоспитанного знатока электроники в этом месте уже и работать никто не хочет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный магазин с адекватными ценами! Всегда ребята помогут с выбором и ремонтом!
Təşkilatın cavabına bax
marina x.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отличный магазин,с замечательными персоналом,и лояльным руководителем. Всегда есть скидки, всегда обслуживание на уровне.Буду ходить и рекомендую всем своим друзьям...
4
1
В
Владислав Маяцкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Место класное ,продовцы ,самое главно отзывчевые. И тут не только магазин, но и ремонт причём очень быстро и качественно. Вся электроника очень качественная , даже китайская копия бывает схожа с оригиналом.
9
A G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Приносил принтер в ремонт-мастер оставил желать лучшего воспитания…
Виктория Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Однозначно не рекомендую. Если вам вдруг попадется бракованный товар - с обменом будет оооочень сложно. Я плюнула, купила рабочую вещь в другом магазине. А брак оставила им на память, даже забирать не стала...
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Чуевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хороший магазин, иногда приходится долго ждать консультации. Вообщем место удобное, цены средние. Покупки делаю иногда.
3
1
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный магазин и компетентный персонал:) Все покажут, расскажут и без внимания не оставят) Начальник то вообще мастер продаж:)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень бы хотелось пообщаться с владельцем данного магазина- номер администратор не дал. В конце августа отдала ноутбук на переустановку и чистку, далее позвонили и сказали что вместо 2000 нужно 6000( что-то нужно было поменять по железу- якобы только чистка и переустановка не поможет). Забрала его ,в в тот же день появилась ошибка- синий экран смерти... отнесла- устранили... и всё-таки более ноут нормально не работал! Вчера не выдержала- думала отнесу пусть нормально посмотрят, так мало того что смотреть не стали- начали хамить ( причем в нетрезвом виде сотрудник) , говорить что я ещё раз должна заплатить за переустановку- что ответственности не несут как и что работает. Вообщем- до вчерашнего дня думала что самый нормальный сервисный у нас в станице- ан нет, видимо нормальные сервисники уже все поуходили. Получается просто выкинула на ветер 6000...
8
5
Ксения П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Плюсов нет, одни минусы. Продают брак, уже не первый раз покупая у них технику, после нескольких дней пользования всплывает брак. Приходя к ним они отказывают в обмене, что собственно противоречит закону.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА ПЕРЕВЕРЗЕВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание, качественный товар!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гребенников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Всё отлично, молодцы. Все что нужно есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега Спайдер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
вежливые и отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Очень большой выбор и грамотные продавцы. Недорогие цены.
4
1
Николай Балыцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Отличный магазин, отзывчивый персонал, приятные цены, всем доволен
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мигуля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
отличный магазин покупали в этом магазине телевизор и заправляли катридж
3
Təşkilatın cavabına bax
lv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Самый лучший магазин. Специалисты своего дела. Персонал, сервис, ассортимент на высшем уровне!
4
1
Дмитрий Феоктистов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Грамотный персонал, хороший ассортимент в магазине!
5
1
Александр Спусканюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Все отлично, магазин хороший, радует ассортимент, советую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Станичник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Вне конкуренции!!! Старейший магазин в своей сфере, есть всЁ!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Только положительные эмоции на протяжении многих лет ! Так держать ребята !
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Майстер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отлично, низкие цены, все нормально. Нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Vas0351
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Отличный магазин и продавцы консультанты 10 из 10
4
Сергей Гранкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Магазин в корзину впаривают хлам
2
5
Альберт Колесник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
работают профессионалы..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Всем доволен
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Даренский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший магазин. Приветливый персонал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Яненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Отличные цены, широкий выбор.
7
amelinai378
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
50 на 50 короче такое вообще
2
3
Андрей подуфалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Классный магазин, у меня там друзья
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2