Axtarış
Marşrutlar

Dрайвер

İcmal
Foto
1
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
352 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Виталий Зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Да, цены немного выше, чем в минских интернет магазинах, но главное достоинство - много чего есть в наличии прямо сейчас, и не только дешёвых производителей, но и брендовых. Для жителей Слуцка и района незаменимо, когда запчасть нужна срочно. Я могу выбирать, где покупать, но когда ремонтирую машину в Слуцке и ремонт незапланированный, то Драйвер - лучший вариант
Təşkilatın cavabına bax
Sheshko Alexandr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный выбор для тех, кто не хочет часами сидеть в интернете и подбирать нужную запчасть. Подъехал, сказал VIN - забрал нужную запчасть за приемлемую цену. В крайнем случае, придётся заказать, но ещё не разу доставки больше дня не ждал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Borkimi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Лучший магазин в Слуцке , все есть, все подскажут, график работы отличный, в наличии иногда есть товары которых не ожидаешь и ребята прекрасные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Губко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Практически всегда есть наличие, если чего-то нужно заказывать - довольно быстро привозят. И цены на запчасти приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дмитриевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Делаю покупки в этом магазине уже много лет , всегда всё есть в наличии и по цене дешевле и скидочная карта есть. Что очень радует и не нужно колисить в поисках . С чистой совестью советую этот магазин. Спасибо огромное всем работникам этого магазина и конечно директору, это действительно достойный благодарности коллектив.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Балыко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень большой ассортимент, много чего есть в наличии, быстрая доставка, адекватные цены, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чигорский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Большой выбор запчастей, вежливый персонал. Сколько не обращался, всегда быстро помогали с выбором запчастей. Всегда быстро приходит заказ. Все сотрудники профессионалы своего дела 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Санек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный магазин. Всегда запчасти в наличии по доступным ценам, квалифицированные продавцы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Магазин радует адекватными ценами и большим выбором автозапчастей. На выбор всегда предлагают несколько вариантов - от самых недорогих, до оригинальных. Если даже чего-то нет в наличии, то привозят быстро. Заказ до 12:00 привезут в тот же день к 16:00. Заказ после 16:00 привезут на следующее утро к открытию магазина. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Протасевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хороший магазин с хорошей автостоянкой . Очень много запчастей в наличии , но если будет хороший продавец ( не все продавцы хотят найти аналог запчасти )
1
А
Андрей Лукоянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный магазинчик. Практически всегда всё есть в наличии. В крайнем случае утром заказал, после 15.00 уже привезли
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный магазин. Всегда обращаемся сюда если нужно. Ребята молодцы, всегда подскажут, помогут. Обычно всё есть в наличии, но если что то можно и под заказ
2
Витал С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень хороший магазин. Цены приятные. Продавцы вежливые. Ассортимент очень большой. Заказы выполняются быстро - мои приходили на следующий день с СМС оповещением. Если что-то не подошло - тоже возврат беспроблемный. Так,что - рекомендую однозначно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Игнатчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Опытный и вежливый персонал. Большой ассортимент запчастей и расходки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Всё отлично! Ребята подскажут, что лучше купить. Есть замена некоторых деталей.
1
Təşkilatın cavabına bax
E
ebragim sultanbek
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Супер магазин всегда на 90% все есть и цены одекватные
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Классный магазин. Есть все в разном ценовом диапазоне,и чаще всего не под заказ, а можно посмотреть реально на деталь. Персонал грамотный и предупредительный. Удачное расположение, удобная стоянка.
3
Е
евгений михневич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Практически всегда есть в наличии запчасти, которые срочно нужны! Цены как и везде
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мазько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший магазин Квалифицированные продавцы удобная парковка и плюс если вы постоянный покупатель то есть скидка на любой товар.Короче заслуженные 5 звёзд
3
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Когда всё хорошо и точка. Один из тех примеров, когда люди с опытом и долго в этом деле, начиная от продавцов и заканчивая директором. Опыт и наличие в одном месте!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Narog
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Большой выбор запчастей в наличии, масло на разлив, много аксессуаров к авто. Немного цены завышены...
2
Д
Дмитрий В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Выбор Запчастей всегда велик, и в наличии! Обслуживающий персонал приветливый. Помогают с выбором товара!
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Nasheda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Запчасти всегда есть в наличии. Но персонал требует лучшего! Понятно что им необходимо продать свой товар, но быть такими деревянными это ужас.
1
1
Д
Дмитрий Давыдов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Непрофессиональные менеджеры. Очень слабый ассортимент товаров.
4
Владимир Радистов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Ассортимент неплохой.Расположение и парковкв хорошее.Отношение к покупателям оставляет желать лучшего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksey protasenya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Дорогие запчасти, но почти все есть в наличии для многих моделей авто, когда срочно нужно, то только сюда рекомендую ехать
3
Книженок Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Всегда в наличии, нет необходимости заказывать и ждать. Низкие цены. Вежливое и обходительное обслуживание.
6
1
Максим Чернов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
хороший магазин персонал вежливый готовый к подбору запчастей запчасти новые,отношение к клиентам хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Демидович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Хороший большой магазин, но запчасти стоят дороже чем в других магазинах, зато есть в наличии, вот поэтому и думайте, где лучше покупать
2
Денис Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Продают брак, а потом отказывают в возврате денег. Раньше всё было по человечески, а сейчас просто ни о чём.
4
Demo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
очень хороший магазин автозапчастей, широкий выбор и ассортимент, качественное обслуживание клиентов
3
Natalia Korzh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хороший ассортимент для заботливого хозяина авто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Ковалевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хорошие выбор. Отличные продавцы. Хорошие скидки при наличии дисконтной карты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эндрю Нортон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший магазин, быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Боровиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Большой выбор! Приятное и грамотное обслуживание !
3
Təşkilatın cavabına bax
TOSOTO
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошие запчасти продаются
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сикорский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший магазин почти всегда все есть
Təşkilatın cavabına bax
С
Святослав Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Магазин драйвер. Есть куча всего в наличии. На одном уровне с ArmTek. Домкраты, акб, масла на разлив, инструменты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эндрю Нортон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Много расходников в наличии. Норм магаз.
Daniil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Онлайн магазин имеет почти все, для нашего города наверное единственный магазин подобного плана
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor S####
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличный магазин. Большой выбор запчастей в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Отличный магазин,есть всё, огромный выбор, вежливый персонал,квалифицированные работники!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Огромный выбор, быстрое обслуживание, не самые высокие цены.
1
1
А
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Неплохой магазинчик
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шаплыко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
если бы стоимость на запчасти была как в интернете то плюс 5 можно было бы ставить скидочные карты может появится возможность вернуть в будущем
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маэстро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Прекрасный магазин! Квалификацированный персонал, расскажут, подскажут😎❤️
Галина Дробыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Но давно не посещала
Təşkilatın cavabına bax
И
Илес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Дорого но есть детали в наличии
amfibia82
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хороший магазин.Наличие запчастей радует.Цены норм.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Не смог специалист найти в компьютере и книгах датчик заднего хода (лягушку) в ауди 80 1994 года. Ответил что там нет его
3
  1. 1
  2. 2