Axtarış
Marşrutlar

Драйв

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Д Ю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обращаюсь в данный автосервис не в первый раз. Решил в этот раз обслужить кондиционер так как стал не так сильно холодить. Сделали все быстро и качественно. Большие молодцы. Всем советую
Сергей Скворцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Оперативно нашли свободное окно на балансировку. Работу выполнили быстро и главное качественно. Сегодня проехал по трассе, всё отлично! Однозначно рекомендую обращаться к этим ребятам. Только дорога туда просто "опа" и это единственный минус.
Təşkilatın cavabına bax
юрий с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Оценка плохо. Неправильная диагностика привела к дорогостоящему ремонту сравнимого с покупкой нового узла. Отношение к машине безответственное. Неприкрученные детали облицовки салона , поврежденная проводка, грязный салон.. это удивило меня при приёмке машины. Давно такого не встречал.. затянутые сроки ремонта . 2 месяца.. 55т руб .. машину передавали разным мастерам. Каждый день обещают сделать завтра машину...вобщем- геморрой.
1
1
Автор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Качество обслуживания на высоте.Мастера своего дела, адекватные цены, удобное месторасположение.Оплата картой, в общем всем советую. Производил удаление катализатора, с последующей прошивкой. Машина поёт, сам доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заезжал на удаление катализатора, сделали быстро, но зачем то отключали клеммы с вентиляторов охлаждения радиатора, обратно не подключили и из-за этого чуть не перегрел машину. Да и пламягас ставят дешёвый, щас у машины звук как от концервной банки (звон).
Təşkilatın cavabına bax
Dayana R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень плохо. Если не хотите дважды устранять одну и ту же проблему-не обращайтесь в этот "сервис". Только здесь Вам заправят фреон с воздухом и поменяют антифриз на старый.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Удалял катализатор на вольво s40 в данном сервисе,не знаю кому как но мне всё очень понравилось,делали не долго,поставили пламя гаситель ,перепрошили и проблем вообще никаких не возникало,даже мощнее машина стала по ощущениям,ребята приятные и видно сразу знают свою работу а самое главное удивила цена,дешевле на много чем в других сервисах,лично я рекомендую их.кстати классная музыка в офисе играет!!!😂
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Вырезали кат, поставили прошивку евро-2 Все супер, менеджер очень добрый Один момент смутил, не понятно, предумышленно или нет, но немного подняли цену, мол, заняло больше времени, чем ожидалось
1
Александр Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Делал бампер на гранте после ДТП - ремонтом занимался Семен Сделал все быстро и качественно перед самым рождеством записался за день до ремонта Респект и уважуха ребятам
1
Эдуард Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Да неорганизованные они какие то , Мастера не знают своего дела . цены лупят. Удалял каталики у них , в рекламе все бесплатно мол . (позвонил уточнил да да мол приезжайте удалим бесплатно ) в итоге цену в конце да и не перепрошили , Субару Форестер
Təşkilatın cavabına bax
Роман Смирнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Сказали что снимали бампер чтоб Поменять радиатор в итоге там не один шуруп не окручивался еще и взяли 5000 р администратору сказали что его снимали ) клейму радиатора не закрепили в посадочном месте ,по диогностике проблему не решили хоть и использовали 3 разных программы цену ремонта не согласовали
1
Təşkilatın cavabına bax
Love Kolesnikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Приехали с Кировской области, чтоб вырезать катализатор, машина была куплена недавно и поэтому не знали есть или нет, нас проконсультировали( оказалось что все уже сделано) спасибо за потраченное время и объяснение. Работают на совесть.
3
Руслан Софронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Не работал кандер, нашли причину, устранили быстро и качественно 👍
Айрат В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Начну свой рассказ с того, как я первый раз попал в этот «чудо-сервис» и от этого лишь название, а не работа этого сервиса. Изначально жаловался на перерасход топлива, автомобиль ваз 2114 и думаю, что каждый понимает, что при спокойной езде расход на восьмиклапанном моторе не должен составлять 11.6л/100км по факту. Обратился к ним, нашли два подсоса воздуха, промыли форсунки, перепрошили ЭБУ. На мой вопрос перед уездом, должен ли уменьшится расход мне ответили, что два подсоса воздуха устранили и расход должен уменьшится, но плюсом отключили кислородный датчик и машина должна была чуть, но быстрее ехать, но это и не было в моих планах, а просто доверился этим горе-мастерам. Так же меня уведомили о том, что скоро привезут шиномонтажное оборудование. Отъездил я на машине всю рабочую неделю и расход лишь увеличился, по факту стал 14л/100км. Обратился к ним еще раз, диагностом ошибки не обнаружили, рампа не течет, но и проблему не исправили. Сказали в бензонасосе искать проблему в запахе и видимо перерасходе)). Мало того, что я записался ровно на 13:00 24.10.2023г. Так еще и ждал два часа своей очереди, пока они другие машины переобуют. Безответственность и не более. И рабочие этого сервиса вряд ли вообще понимают, что делать, если банально крышку двигателя поставить не могут на свои шпильки, даже не знали об этом. Видимо только бизнес-класс ремонтируют) Приехал на шиномонтаж в этот же день в 17:00, как и был записан. Загнали машину только в 17:30, но тут еще можно понять, так как выпал только снег и все побежали переобуваться. Сразу же предупредил рабочих, что одна резина была порвана, отремонтировать было невозможно идеально и без камеры была бы грыжа и спускало бы колесо, но они меня не послушали и сделали по-своему. Обули колесо без камеры и на удивление выяснилось, что оно спускает по контору диску. Я им еще раз напомнил о камере, но и тут они меня не послушали и сказали, что сделают на герметик и все будет хорошо, чему я и не верил. Утро, мне работать 5 смен подряд на машине, выхожу на работу и вижу такую картину, что колесо, которое было на герметике просто лежит на диске. После выпадения снега прошло 2 дня и попасть в любую шиномонтажку просто никак не получится, так как записи ближайшие аж на недели вперед. Обращаться к ним же не стал, никакого желания ехать к ним абсолютно нет. Выводы делайте сами
4
2
максим шестаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличный сервис, отзывчивые люди! Сделали быстро, запчасти привезли сами. Цены отличные! Обратная связь! Однозначно порекомендую!
1
1
Сергей Пягай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный автосервис! Обслуживаю там две машины. Никаких проблем, хотя машина одна не совсем простая. Рекомендую.
1
валера 12
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Сервис так себе оказался, первые впечатления оказались обманчивы, в лучшем случае наверное можно доверить по несложной ходовке, да и то под личным контролем. Попросил попутно при ремонте двигателя прокачать тормоза, при выезде тормозов вообще не было(не работал вакум , оказался порванный шланг на вакуме(как будто специально надрезали) , при заезде проблем с вакумом не было... Но это,так семечки. Заказал им ремонт головок двигатель v6, цена 20000, изначально, замена выжимного, 5-7т, +7-8т из расчета доп расходов 35000. По факту вышло 50000. Но это не самое страшное, пришел за машиной , двигатель кобасит лихорадочно, сослались на подсос из гофры воздушного фильтра, хотя к ним приехал с такой же гофрой, двигатель чуток подтраивал из за прогоревшего клапана(5 атм компресися была). В наличии гофры не было , забрал машину с расчетом на гарантию. Поездил неделю . Проверили гофру , с другой аналогичной машины , (взаимно переставляли) , проблема не исчезла.Вернулся в сервис. Оказалось при замене клапанов, они даже тепловые зазоры клапанов ,при сборке двигателя не посмотрели, компрессию проверили только на ближней головке, на дальней типа не удобно надо ресивер на горячий двигатель снимать.... Не удевлюсь если ещё какие-нибудь недоделки вылезут. Искать причину ,устранять свои косяки по гарантии отказались. Типа мы клапана тебе новые за 50000 в головку воткнули ,остальное делай сам или плати ещё... Заехал ради интереса в пяток сервисов в офиц. и не офиц. Все в шоке , от такого профессионализма....... Заправка кондиционеров и шиномонтаж максимальный их уровень!
8
1
Роман Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отвратительный сервис, договорённости не выполняет, мастерам абсолютно всё равно - одновременно умудряются бегать между другими машинами, болтать друг с другом… делать всё кроме твоей машины. При мне на глазах как дети баловались и ударили клиентскую машину бампером об ворота🙈
3
Анатолий Гневашев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличная компания. Грамотные специалисты. Доброжелательный персонал. Всем, спасибо. Всем, удачи.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Сделали прошивку евро 2 двигателя 3,6 автомобиля гранд чероки после удаления катализаторов. Результат отличный! Спасибо парням!
1
1
Антон Ульянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень классный сервис , поменяли колесо на велосипеде , сделали быстро и бесплатно
2
2
127770 Семенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший сервис, доброжелательный персонал, всё объясняют, стараются, вежливые, есть обратная связь. Нормальный заезд можно обращаться, толковые ребята. .
2
Красавчика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Замена катализатора прошла нормально, фф3, советую не дорого Спасиба!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яковлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный сервис, все быстро и качественно👍 однозначно рекомендую!!
1
2
Ольга Матвиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Меняла тут масло, всё хорошо. Ребята справились быстро и качественно. Забрала машину ровно в определённое время, без задержек
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Быстро и качественно решили проблему .
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный сервис, все быстро, четко и не дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мутовкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Поставили запчасть шаровую по очень высокой стоимости, не ожидал на такую сумму, был в шоке от такой суммы
1
Ренат Сафин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Супер! Классные специалисты. Качество и оперативность на высоте!
1
2
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Приезжал на тюнинг прошивку, были небольшие проблемы с ЭБУ, но всё протестировали и прошили, советую
1
1
Pembo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличный сервис, вежливый персонал, грамотные специалисты, не ***🫣😁
Təşkilatın cavabına bax
Александр Касимов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Убирал катализатор. Взяли 2400руб.рекомендую.хозяин адекватный и дружелюбный.
2
Pavel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Профессиональный подход,все четко и своевременно!
2
1
Anatoliy Karabanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличные ребята, знают свое дело
Təşkilatın cavabına bax
Олег Помыткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Норм ребята. Я без претензий. Делают свою работу. Ильмиру отдельное спасибо , решает вопросы. Парни работайте . спасибо вам!!!!!!!!!.
2
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Сделали быстро и качественно, рекомендую
1
1
Ирина Савинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Причину устранили, но остался неприятный момент, что не согласовали стоимость ремонта.
2
1
Иван Сазонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Классное место . быстро доступно. Удобно
2
1
Филипп Зимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Чоткий магазин всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Константин Лесков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный сервис!
2
АНДРЕЙ МИЛЮТИН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Заделка состоялось выполнили все четко
1
Андрей Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все шик
1
1
Демьян Бедный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличный сервис
1
Алексей Кислицын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Честно и качественно 5+
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Старогородцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Спасибо
1
2
Заправка кондиционеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличный сервис,грамотный подход!!!
2
2
Александр Благодвров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Нареканий не слышал
1
  1. 1
  2. 2