Axtarış
Marşrutlar

Драйв

İcmal
Foto
17
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Игорь Казимиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Добрый день! Приобрёл питбайк в вашем мотосалоне. Покупкой очень доволен, спасибо! Отличная работа продавцов-консультантов. Грамотное и доброжелательное общение. Большой выбор запчастей в наличии. Цена на идентичную технику, ниже чем в других магазинах. Но это не повод её повышать)) Успехов!
3
1
Руслан Тамбовцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хорошый магазин ,есть выбор как мототехники так и запчастей к ней . Прекрасное обслуживание продавец знает толк в своём деле.
Матвей Перевалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Качество хорошее, персонал отличный, выбор товаров очень большой, хорошо обслуживают, есть все
3
Ирина Распутина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все прекрасно. Цены отличные, консультанты отличные. Третий мотоцикл из данного салона. Что касается масел- есть места и дешевле.
2
Эльза Завьялова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный магазин, покупала шлем Ataki, покупка была в другой город на доставку, отправили все оперативно в этот же день, по размеру все подошло, шлем целый, как на фото, спасибо
3
1
Сергей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Выбор хороший, есть почти все, 3 звезды за наглого продавца, который пытается умничать и под этим видом навязать ненужный хлам, к тем запчастям которое нужны, а так же дорогие масла без которых техника обязательно сломается, а эти масла есть только у него...
1
Мила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший мотосалон, не скажу что прямо Мега выбор, но всё равно есть что посмотреть и выбрать(мы сделали выбор)), консультанты без лишней воды отвечают на интересующие вопросы(что не мало важно)). Рекомендую посетить 😊👍👍👍
1
Андрей Головин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Выбор мотоцикла вполне нормальный, но компетенция продавцов под сомнением. Ни на один вопрос не смогли толком ответить. Попросил бумажку с ТТХ мотоцикла - не нашли. Что-то типа «если нравится - покупай. Че там читать»
2
3
С
Сергей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2018
Единственное место, где нашел нужную ЦПГ, при мне все промерили, объяснили. Приятный персонал и действительно качественные детали, а не подделка китайцев, на других китайцев
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Труфанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Брал тут мотоэкипировку, понравилось очень и качество отличное и персонал приветливый есть о чём поговорить в общем кто в теме тот поймёт 🤘😎🤘
3
Ольга Анцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший мотосалон. Ребята грамотные, опытные, всегда подскажут, помогут. Ассортимент оч хороший!
3
1
Михаил Герасин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Отличный магазин, продавцы грамотные всегда подскажут и подберут экипировку по бюджету и по размеру. Так же большой выбор запчастей.
3
Толя Скрябин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Обсуждение хорошее. Всё расскажут и подскажут обращался не раз и ещё буду приезжать.
1
Кира Хорошева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличный магазин👍 Большой выбор и отличные продавцы - все покажут и объяснят
1
1
А
Александр Язовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Хорошее отношение к покупателям,грамотная консультация,хороший выбор,хорошее расположение,минусов нет,однозначно рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Буренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень вежливый персонал. Помогут с любым вопросом и посоветуют то что больше подойдёт.
Shalamovs
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Приятные продавцы😊 хорошо консультируют. Запчасти есть к их предлогаемому товару. Купили там мотоцикл Питбайк, шлем и очки. Нариканий к продукции нет.
3
Сергей К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Отличный магазин! Хороший выбор мотоциклов в разной ценовой категории. Отличный, вежливый и грамотный продавец, все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы (даже возможно на глупые от полных чайников😁)
3
1
Константин Климов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Хороший выбор запчастей для мопедов и мотоциклов и приличный выбор мото экипировки и аксессуаров 👍
5
Сергей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Купил что было нужно, из минусов большая очередь и ннрасторопные продавцы
1
1
Семён Груздев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хороший персонал, в наличии есть множество запчастей
3
2
Вера Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Большой выбор по адекватным ценам. Нашли то что нужно сдесь.
3
1
Александр Радюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Шикарная фирма, классные ребята (сотрудники). Кругом обман: то есть по тел говорят что приезжайте, а в наличии по итогу шиш. Здесь же все честно. Рекомендую
1
2
Алекс Юшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Шикарный магазин. Всегда найдут то что ищешь. Если не найдут, скажут куда обратиться.
3
павел косенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень хороший магазин.помощь в любом вопросе.оценка 5 с плюсом
3
Денис Иркутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный магазин!
3
Павел Глущенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Мотоциклы и запчасти. Всё что нужно.
1
Сергей Вафин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Все путем
Владимир Савченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Большой выбор запчастей в наличии
3
Василий Жмуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Нет каталогов. Если что-то нужно , необходимо принести образец. Цена из головы продавца.
2
Константин К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный персонал, знающий толк в мотоциклах. Все подскажут.
1
1
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Не советую оплатил за одно а получил совсем другое, тоесть путуют товары
3
3
Артём С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Специалисты своего дела, просто приятные люди! Давно с ними сотрудничаю! Рекомендую!
4
A
Anonim rəy
30 mart 2019
Купил ремкомплект карбюратора ямаха джог вместо поплавка и запорной иглы ямахи,лежали попловок от хонды дио вместе с иглой.
4
Təşkilatın cavabına bax
алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Грамотный персонал приветливый
2
Wiktor Sh
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хороший салон, уже второй раз за пять лет беру лодку и мотор у них. Ростем.
5
Ярослав Свинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отличный магазин, просто великолепный, единственный в Иркутске. Мотоцикл там покупал себе
4
Першин Иван Васильевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
И темно, и грязно, и пыльно. Такое ощущение, что заходишь в сарай какой-то. Как в мультике:"И так сойдëт".
2
1
Влад Макаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Очень хороший магаз, продавцы все граммотно и дотошно разжуют вам
3
Alina Неудачина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень опытные и вежливые продавцы
3
1
Р
роман Самбуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Магазин хороший скутер и мотоцикл покупали И шлем
3
Владимир Костенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Грамотный персонал, подскажут, посоветует
4
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Плохое обслуживание. Тебя не видят и не слышат..
4
4
Victor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Есть много интересных товаров
1
1
И
ИТ Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Большой выбор, цены не плохие
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Купил тут мотик, покавсе хорошо. Советую всем
3
Алексей Сазонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличный магазин!
1
С
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Тема продавец норм
3
Андрей.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Нормально
3
Андрей юрьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2