Axtarış
Marşrutlar

Drama Cevapi

İcmal
Foto
25
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Yusuf Pembegül
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Kesinlikle çok lezzetli cevabi yapıyor, denemeniz lazım fakat siparişleriniz çok geç geliyor. Bu arada gitmişken patates kızartması da deneyin. Ayrıca herhangi bir zaman diliminde gitseniz bir Türk ile karşılaşmanız çok yüksek.
Ксения Самарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Маленький уютный ресторанчик со столами как внутри, так и снаружи. Прекрасные чевапи с гарнирами и каймаком по адекватной цене. Хорошее заведение, удобное расположение и приятный персонал!
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень вкусный чевап и каймак, правда, всё немного пересолено. Тем не менее, порции большие, ценник средний, а еда вкусная. Я обычно беру десяток чевапов, капусту и каймак, а также люту паприку и хлеб.
Василий Шаталов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Чевапчичи здесь отменные и персонал шустрый. Все вкусно и уютно
Фёдор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Малюсенькая забегаловка с вкусными колбасками. Но колбаски и чевапчичи фигня по сравнению с лепёшками lepinja sa kajmakom. Это можно с ума просто сойти! Тончайшая в 1 мм корочка невероятно твердая и хрустящая, а сразу под ней нежнейшее сладкое тесто, начинка вроде масла сливочного с творожным сыром. Гастрономический оргазм!
1
H
hakan Coşkun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Uygun fiyatlı, hızlı servis ile güzeldi. Köfteler biraz kuru geldi orta kalite bşr işletme
Александр Деревков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Вкусные чевапи и плескавица. С каймаком заходит на ура.
Ирина Плеханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличная балканская кухня.Все вкусное и свежее.Рекомендую.
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Приятный персонал, но забывают о просьбах и невкусная еда
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Не забудьте к чевапам взять каймак, это очень вкусно!
Игорь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Very good spicy pljeskavica with onions
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Написанно что открыто, пришел а не работают
Анастасия Стукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Best food, best price
Guzel Mingaleeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Вкусно, не дорого
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Крутые чевапи
S
Serdar Yüksek
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Çalışanlar çok gergin.
  1. 1
  2. 2