Axtarış
Marşrutlar

Dragonfly

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
58
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Yaroslav Myts
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
В офисе не был как и не был к сожалению в Екатеринбурге. Но экип данного бренда очень ценю за качество и внимание к мелочам. По больше бы таких российских брендов!!! Спасибо Вам огромное ребята!!! Дождевик желтый просто бомба как и рубаха с капюшоном! Покупал себе и брату и жене, как для мото так и для квадро. Очень доволен вниманием менеджеров в подборе размеров. Так как я не разбираюсь в размерах одежды и ненавижу ее мерять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Не нашёл, где ещё можно написать отзыв. Уже несколько лет пользуюсь экипировкой бренда. Использую дождевик раздельный мембранный - все отлично претензий нет. Очень много ездил в дождь и низкие температуру, все хорошо спасает и от дождя и от ветра. Куртка эндуро фрирайд - 3 сезона, все устраивает. Сейчас купил на всю семью квадроциклетные мембранные куртки и штаны. Но планирую использовать на тур эндуро. Думаю, все будет хорошо. Сделаны супер кртуо и качественно. Взял по большой скидке. Я доволен. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Workspacej7
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Приобрел мото дождевик компании Dragon Fly. С выбором линейки дождевика и размером любезно помог персонал компании. Материал ФИБРА, все швы проклеены, также приобрел моющее средство и средство по уходу после стирки (пропитка). Откатал один сезон, использовал по назначению. Воду не пропускает, все швы держат, использовал его как ветровку, ветер держит! Нет эффекта Термос. Есть капюшон, прячется в ворот. Стирку переносит нормально, отражающие полосы на месте. (6 стирок позади) Комплектация: 1. Раздельный костюм (black/yellow); 2. Средство моющее, пропитка; 3. Сумка для хранения (герметичная, качественные фастексы, герметичный замок) Отмечу компактность данного мотодождевика! А так же продуманную систему крепления с возможностью креплении в любом месте, от пояса, до самого мотоцикла. Качественно подобранный материал, фурнитура, проработаны вопросы хранения и дизайна вот что можно отметить. Есть выбор. Компетентный персонал. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Индивидуальный пошив комбинезона, уже 2 месяца прошло с момента 100% предоплаты, до сих пор ни согласование дизайна, ни примерки. Трубки не берут в мессенджере не отвечают, что за отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Россиийская компания по пошиву одежды для активного отдыха! Существует уже более 15 лет - очень качественна экипировка - пользуюсь с 2016 года - недавно обновил парк мотодождевиков - все быстро качественно, проконсультировали - сделали приятную скидку! У них еще в Меге большой отдел с шоу-рум теперь открыт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Владею не одной вещью данного бренда и для эндуро увлечений меня покорила куртка из линейки Dragonfly Freeride 😍 почему я раньше не имела такой!? Вот сейчас как раз начинается сезон и я с нетерпением жду, когда смогу выкатить в куртке и ещё раз убедится на сколько она функциональна и удобна! В ней куча карманов, так не хватающих эндуристам, вентиляции, светоотражающие элементы, отстегивающиеся рукава и вообще в целом они очень красивые💜
4
Təşkilatın cavabına bax
Анита Клён
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличные комбезы, дождевики. Дождевик что купили пять лет назад, до сих пор служит верой и правдой. Цены высоки, но и качество отличное
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сафонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Здесь можно купить экипировку, для мото, квадро, снего, эндуро. От местного производителя. Площадь данного помещения не позволяет сделать полноценный магазин. Но продавцы принесут со склада и дадут вам примерить, всё что у них есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шнайдер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Вежливый персонал. Помогли подобрать куртку и штаны. Штаны фрирайд одевал на брейсы. Место под них имеется, в отличие от мотоштанов leatt 3.5. Купил, езжуи радуюсь - свобода движений!!! Я-то думал: чего ж так неудобно, будто связаный. На защиту грешил. Оказались слишком прочгые штаны (leatt), которые будучи того же размера L, разошлись по шву в районе колена. Dragonfly рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Небольшой шоурум, действительно функциональной,высокотехнологичной качественной и красивой одежды для активного и экстремального отдыха, как для взрослых, так и для детей. И ещё ,что мне очень понравилось, что могут сшить по индивидуальным меркам(индивидуальный пошив ), да ещё и с логотип, какой мне надо. Это просто класс!!! Производство всего цикла находится в Екатеринбурге, сроки изготовления минимальные. Действительно ребята относятся к своему делу с душой и большим профессионализмом. Желаю вам успехов и развития!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Москаленко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Невероятно крутая экипировка, которая выдерживает все заявленные нагрузки! Пользуюсь дождевиком из мембраны второй год без сбоев! А жена и дочка зимой греются в крутых комбезах, которым снова нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень заряженная команда профессионалов работает тут! И постоянно ищут новые интересные решения при выполнении той или иной задачи. Всё оборудование современное, а качество пошива на высоком уровне.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Качество материалов и пошив , проклейка всё хорошо, только видимо отк не проверило 😞 так как штаны с дыркой между ног на подкладке. До Санкт-Петербурга доставка за 3 дня сдэк. Проверим эксплуатацией. В общем молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Лучший экип для экстремальных видов спорта. Всё продумано, сделано отлично. Ещё бы женскую и детскую линейку расширить и добавить сопутствующих товаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Диос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Крутой производитель качественной экипировки как зимней так и летней) качество не уступает другим мировым брендом а цена всегда приятно радует) Большой выбор моделей и расцветок. вежливый и отзывчивый персонал) с размерами всегда подскажут и помогут)
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Минязов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Покупал комбинезон для сноуборда - очень удобный, качественный и тёплый! Костюм мембранный для активного отдыха - катание на велосипеде, квадроцикле, на рыбалку - качество на высоте! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Федорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный шоу рум с одеждой для активного вида отдыха
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Заказывал у них индивидуальный пошив комбинезона, сделали быстро и самое главное без промахов! Буду еще заказывать однозначно, советую, кстати и цены нормальные. Качество на высоте
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Альгин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличное место, менеджер девушка помогла выбрать термобелье и комбинезон для активного катания! Цены приемлемы! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мурдасов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Давно подписан в соцсетях на эту марку. Это российский производитель одежды для активного отдыха. Собираясь на Камчатку, специально приехали из Миасса за мембранными костюмами для похода на вулканы. Я бы даже не сказал что это магазин одежды, гораздо лучше, скорее клуб увлечённых людей. Здесь сразу понимают, что нужно. Скоро испытаем свои покупки, а в следующий раз приедем за сноуборд комбинезонами для себя и детей.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5735
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Всем привет! Преобрели здесь горнолыжные комбинезоны, откатали 2 сезона🏂. В результате очень довольны экипировкой! Нет ничего удобнее: не сковывает движения, ничего не задирается, очень лёгкие, в общем 👍 Всем, кто сомневается, рекомендую! И еще огромный "+" это конечно дизайн 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Секретарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Великолепный , дружный коллектив , качественная продукция по адекватной цене . Очень большой выбор моделей .
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Купил костюм для квадро покатушек, понравилось качество - мембрана хорошо себя показала не жарко, попали под дождь тоже без проблем. Рекомендую (до этого много лет катался в финтрейл)
4
Təşkilatın cavabına bax
Данил Аднасурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший выбор, подход менеджера очень понравился, что попало не предложат, если не подходит по стилю экип, так и скажут, помогут определиться с выбором, 20 из 10
4
Təşkilatın cavabına bax
Grand Brand
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Смотрел комбез снегохоходный! Понравился экстрим 2.0 в размере kxl, ценник в магазине ~28500 тот же самый комбенизон на ОЗОНЕ 24180 при том что озон его с питера повезет в Екб!!! Где логика?! Попросил выравнять цену в магазине до цены озона, но мне отказал в этом сам производитель!!! Спасибо озону за хорошую цену, вам за хороший комбинезон. Мерить можно в магазине, а покупать надо на Озоне)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Хмельков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Периодически беру здесь что-нибудь для себя. Еще недавно взял здесь жене брюки для выездов на природу. Из софтшела, сшиты хорошо, говорит, теплые и удобные. Смотрятся на ней ммм, мы с женой довольны)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яковлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Давно слышала об этом производителей экипировки, пока дело не дошло до выбора комбинезона для катания на сноуборде. Очень приветливые менеджеры помогли подобрать комбез с учетом моих пожелания. Я каждый год стараюсь ездить в снежные районы нашей страны или в другие страны, например в Грузию. Там достаточно тепло и комбез нужен был без утеплителя, подобрали женский extreme который идеально подошел под мою доску и по показателям мембраны, хорошо сел на защитные шорты. Качество на высоте, в магазинчике на производстве есть и термобелье и масса разной одежды, и летняя мембранная одежда по вполне, кстати, доступным ценам. Вобщем, рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шеремет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Лучшие на сегодня в России. Качественная и продуманная экипировка. Комлект "Экспедишн", куртка и полукомбез: охота, рыбалка, снегоход - полностью доволен, отличный комплект, сразу видно, что одежду разрабатывают люди, которые не понаслышке знают для чего ее производят. В общем спасибо за экипировку, так держать, развития вам и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Всем привет привет! Меня зовут Королёв Михаил, мне 39 лет, и я действующий гид и инструктор по обучению на горном снегоходе ребят в Приисковом. Однако с недавних пор, а именно, после неудачной покупки эндуро и печального опыта катания в горах, решил все таки пересесть на квадроцикл. Владею BRP Outlander 650 MAX 2020 м.г. чему несказанно рад. Долго выбирал, пристреливался и все же аналитический ум и мышление меня натолкнуло на этот прекрасный выбор для меня. Но это отдельная история. Сегодня же, хочу с Вами поделиться не менее важным опытом подбора экипировки для квадропоходов. Ведь не по наслышке знаю, на 100%, от выбора экипировки зависит все твое восприятие окружающей красоты. Ведь если ты мокрый до трусов а на улице -2, то как то и не хочется замечать игривые снижинки и хрустящий лед. Так вот, начну с того, что на сегодняшний день и да и на тот момент (20.03.2021) когда я озадачился выбором экипировки, существовало не так уж и много брендов экипировки для Квадротемы. Был FinTrail в достаточной линейке, была экипировка BRP очень скудная, там же и Lynx, и наконец был DragonFly. Почему наконец, да все просто. Когда я проштудировал материалы, отзывы, сравнил цены, что не маловажно, то я понял, что особо нет конкуренции для DF. Я, как любитель топ из топов, заказал себе все самое лучшее что было тогда в продаже. Мой комплект лист: Термобелье DF 3DThermo. Согласитесь, на голое тело одевать вейдерсы и рыскать в ледяной воде, не самая лучшая затея. К ней же взял из этой же серии термоноски. Вейдерсы Quad Pro Black 2021 это тогда у них тогда была новинка, и я был им несказанно рад). Верхнюю мембранную куртку из той же серии Quad Pro BLACK. Легкий подшлемник DF, и перчатки из серии Quad Pro. Шлем у меня был BRP M forge, а ботинки я взял Армейские берцы. Так как ботинки к вейдерсам у ребят не было, а покупать ФинТраил боты за 20 000рублев я не особо горел) Ведь все равно по говну ползать. Все приключения, которые происходили со мной на протяжении прошлого сезона тут описать думаю будет не возможно. О них нужно о каждом в отдельности повествовать на ресурсах типа Ютуб. Ведь снято гигабайты видео и фото. И каждая поездка, это как новая жизнь. Скажу лишь то, что экипировка прошла со мной и жару в 35 градусов на Алтае, и -10 мороза в Приисковом на закрытии, 4500 км общего пробега и 12 потрясающих мероприятий в разных локациях. Алтай, Кызыл, Ергаки, Приисковый, Томские болота, Междуреченск, Шерегеш, Кемеровские топи, Пос.Центральный, Зеленогорск Кем.Области, Барабинка. Все это в сумасшедшем темпе, где месили грязь, болота, штурмовали реки, и взберались на ледники. Все эти испытания прошла достойна вся экипировка от компании DF. И в этом сезоне я продолжу ее использовать так как она пошеркалась, но все еще в рабочем состоянии. Плюсы экипировки: надежная, прочная, защищает от воды на 100%, даже в трехдневных походах. Достаточно эргономичная, много отсеков и карманов как для гаджетов, так и для мелочей типа спичек. Отлично работаю все замки, ни разу не было заедания. Много раз думал что после очередного говномеса все замки забьются и пока экип, так как замки впаяны. Но нет. Качество на высоте. Очень понравился покрой. Сидит как влитой. Не громоздкий и не тяжелый. На себе не ощущаешь. Лаконичность в расцветке в сочетании ярких замков очень круто смотрятся на фото. Минусы: их не так много, как плюсов, но все же есть. Самый главный минус, это вейдерсы, без замочка для отлива….блин..это касяк капец…. Когда ты хочешь быстро облегчить себя, то тебе необходимо снять куртку и расстегнуть подтяжки. И ладно если это в хорошую погоду. А если на улице -1 и идет мокрый снег с дождем. Это ужас как не удобно. Нужен срочно замок на ширинку. Не совсем удобные вставки носки в вейдерсах, так как нога в них как в инородном теле. Может просто мне они большеваты, но это мои ощущения. Хотелось бы носки в облипку. Тогда бы ноги не так сильно затекали. В куртке хотелось бы сделать кевларовые вставки, как и на штанах. На локтях в куртке и на коленях на штанах. Несколько раз думал порву. Ведь падаешь то в каряги в ручьях, то в дерево то на камни. Еще хотел бы попросить ребят из DF разделить карман который верхний в вейдерсах. Он уж очень широкий и не удобный. Еще в него почему-то попадает пыль дорожная, что потом трет твой девайс и он становится похож на кусок говна). В целом, я очень доволен покупкой. Меня многие ребята отговаривали, утверждая что эталон качества это Финтраил. Но я катался на ровне с ребятами которые были все одеты в финтраил, и не испытвал никакого дискомофорта. Даже иногда чувствовал себя лучше, когда парни говорили сколько они вывалили за свой экип) Друзья! Катайте в удовольствие и не сидите самое главное у ТВ дома на диване. Исследуйте наш Мир по полной. А если вы ищите хорошую и надежную экипу для ваших приключений, то не думая, переходи в раздел купить и покупай Dragon Fly.
6
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отзывчивый персонал 👍 Вежливое обслуживание все чётко
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличное качество одежды. Хороший персонал. Ответственное отношение к своей работе.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Редикульцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Отличная одежда для активного отдыха. Ранее не сталкивался с мембранной одеждой, поэтому судить трудно, но на мой взгляд одежда великолепно подходит для горнолыжного спорта, на горе не холодно, так как куртка не продувается. Швы крепкие и аккуратные. Стирать проблематично, но это уже особенность мембранной одежды.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Смолослов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Качество на высоте. Отклик быстрый. Хотелось бы больше вещей для мотоциклистов. Из Российских марок одна из лучших. Буду и в дальнейшем приобретать у этой компании
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федотов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Уникальное предприятие по изготовлению спортивной одежды и экипировки для квадроцикл в, снегоходов, мотоспорта. Приятно радует качество изделий. Часто их продукцию можно увидеть на выставках в Москве и Петербурге.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Рекомендую, все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чернусский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Заказывал индивидуальный пошив легких непромокаемых куртки/штанов - сделали всё быстро и качественно, сидят идеально, не сковывая движения при приседаниях и активных движениях. Второй год ношу в походах - очень доволен!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сшили классную куртку из деки с логотипом Камаро !
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Щепкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отличный шоу-рум. Качество экипировки на высшем уровне!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федосеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень красивые и технологичные комбинезоны для горнолыжки, а также много другой классной экипировки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Марат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Пытался купить подшлемник на сайте, заказал-первый раз даже подтверждение не пришло, второй раз-пришло и тишина, нее перезвонили и заказ не отменили, не понял короче, проехал в магазин, в магазине в наличии нет, как заказать? Никак🤷‍♂️ но на сайте же есть? Ну и заказывайте через сайт. Круг замкнулся😅. Нашёл на Яндексе и немного дешевле, шло долго, почти месяц из Ростова по моему, когда пришло оказалось в Ростов попало из Екб и сразу обратно в Екб🙄 какая то странная логистика. А подшлемник отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Профи в одежде!!! Сервис супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Качество продукции, совсем не на уровне Говорю конкретно про квадро, второй момент с размерами тоже не понятно все маломерит. Из плюсов работа сотрудников, сделали возврат средств.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2018
Отличный презентационный магазин. При настойчивой просьбе))) появляется возможность посетить экскурсией святое святых -производство. И это действительно впечатляет. Молодцы ребята!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бобров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный магазин, хорошее производство, достойные вещи. Очень порадовало качество вещей данного производителя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Клепцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличная и качественная экипировка. Собственное производство в г. Екатеринбург. Спасибо за индивидуальный подход !
3
Təşkilatın cavabına bax
А. Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Дружный коллектив , качественная продукция по адекватной цене . Очень большой выбор моделей . 👌👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колегов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Ребята всегда помогут с выбором экипировки, покупаю второй дождевик из мембранной ткани. Все нравится.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Купил себе куртку на весну. Мембрана оправдала самые смелые мои ожидания - остался сухим даже под мокрым снегом. Материал легкий, приятный на ощупь и после стирки не просаживается. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Додонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень крутая и функциональная одежда! Всем рекомендую! Особенно интересен индивидуальный пошив 😎👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кошелева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хорошая качественная экипировка!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2