Axtarış
Marşrutlar

Dragon

İcmal
Foto
14
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
465 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
АА,,РуС,,
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отдавал подшить и ушить брюки ,быстро , качественно и не дорого.
1
Г
Гайша К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Удобное местоположение ,Магазин все нужное ,Хороший песонал
Влад В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Большой выбор, вежливые сотрудники, всегда подскажут, потом лгут с выбором
С
Серик К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отличный магазин. Продавцы и Хозяйка магазина приветливые, всегда подскажут что вам необходимо. Постоянным клиентам скидка)))
1
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Была там всего раз и осталась не в восторге. Обслуживание в швейном отделе мягко говоря не очень. Продавцам абсолютно на тебя наплевать, ни подскажут что и где, не объяснят ничего. И понятия не имеют что такое хольнитены
2
Аружан Тынымбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Много хорошей одежды покупала рубашку размер супер
Тауекел Шаймерденов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень хорошая магазин. Не только золото но и на 2 м это же есть токой отдел где можно поменять замки на куртке, клёпки на джинсах и т.д
3
Alexa Aleksina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Мне нравится персонал обувного отдела. И ассортимент обуви и распродажа и цены не очень высокие, хорошее качество
1
П
Павел Вилков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Качественно. Быстро . Не дорого .
А
андрей сухомлин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Вам нужна качественная одежда для женщин больших размеров-это к нам на 2 этаж бутик" Бест"
Ирина тесленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Очень хороший т.ц.Дракон хороший выбор тканей ,фурнитуры,замена бегунков на одежду (2й этаж) на первом наливные духи ФРАНЦИЯ.масла с феромонами цены приемлемые. РЯДОМ ЗОЛОТО ЭКСКЛЮЗИВ .И ВАША ОБУВЬ в большом ассортименте (скидки). Ждем
3
2
Роман Новак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Недалеко от рынка , удобный , бутики современные, заходил в ателье , замки брал, фурнитуру, менял собачку...
6
2
Сергей К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хороший Т. Ц. На зеленом рынке. Обычную подборку ширпотреба скрашивает большой отдел для любительниц рукоделия. Здесь же Вам предложат мелкий ремонт одежды- замена молнии или заклепок.
6
1
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2019
Хороший ТЦ, все есть, обувной отдел цены ниже чем на рынке, ателье суперское!
5
Кайрат Кусаинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Хороший магазин одежды низкие цены отличное обслуживание персонала
2
3
Кульпаш Медетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Я хожу туда в салон, хороший магазин, особенно обувной и посуда
3
Д
Дарья Медведенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший, интересный выбор. Но цены оставляют желать лучшего. Хотя, впрочем, как везде
2
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Очень удобный ТД все есть вежливые продовцы,чисто.Спасибо всем работникам.
3
Натали Браун
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хороший магазин в центре города, много бутиков и одежды, часто частники через Инстаграм делают скидки на товар.
1
1
Б
Болат Спанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Family Market цокольный этаж отличный магазин. Цены приемлемые дешевле чем на рынке есть всё для семьи
3
2
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Магазин в общем неплохой, звезду снял из-за некоторых бутиков, у тех у кого цены завышены на одежду и обувь. Мне нравится отдел на 2м этаже, где всё для швеи, ленты, замки, бляжки, ткани и т д.
1
В
Вера Савенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Большой,светлый и хороший магазин.Просторные бутики
3
М
Матвей Даниленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Большой ассортимент вещей и обуви!
2
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Там пусто нет выбора вообше кроме золота там нечего выбрать шмотки тех годов неочем
1
2
К
Константин Нам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший Торговый дом. Много чего. Очень понравился отдел тканей и все для дома.
3
A
Anonim rəy
26 dekabr 2019
Рыночный ассортимент, но высокие цены.
7
1
Татьяна Саяфарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Большой ассортимент товара,обуви,детских и взрослых вещей
3
01 K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Уютный отличный тд. Бутики хорошо расположены и хороший ассортимент
4
2
Михаил Шейнмаер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Торговый центр хороший я строил его цены нармальные
1
Светлана Тренина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отдел посуды и хозяйственных товаров классный
2
Наталья Мыглина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
я там хотела купить швейную фурнитуру, выбора никакого, магазинчик так себе.
3
1
Зульфия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший ТД. Много бутиков. Чисто. Светло.
3
Е
Евгения Тесленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличное место есть всё
1
О
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Очень уютный магазин, чисто, тепло. Выбор вещей богатый, хорошие российские и турецкие модели. Часто именно там находим оригинальные и качественные вещи на своего ребенка. Выбор обуви большой. Есть возможность оплатить часть стоимости и вещь отложат до полной покупки. Покупали так обувь и золото. Очень удобно.
6
Семэн
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
базар в одном здании
2
Елена Норкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Отличный ТЦ. Качественные товары. Вежливое обслуживание
3
1
M
Marina Pak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Ни чего интересного. По пожарной безопасности - ОПАСНО!!!
2
2
А
Айгуль Садвакасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Тут только одни плюсы
2
З
Заур Кажкеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Так себе
1
1
Рустем Болат
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Самый ходовой магазинчик всего)))
Назым А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Магазин отличный. Каждый покупатель найдёт здесь все что ему необходимо. Особенно нравится "Всё для дома"
3
Ботагоз Аленовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Есть не плохая обувь в том магазине.
3
Elina Keller
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Большой выбор ткани и фурнитуры
2
Е
Еркен Рахметов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Цены радуют
2
Дарья Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Качеством вещи конечно не очень. Но много выбора по доступным ценам.
4
Альфия Файзуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Магазин супер 😁👋👌👍👍👍
2
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Не плохой магазин
2
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Хороший магазинчик не дорогой
6
2
Елена Жумабаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Большой выбор и доступные цены
3
A
Anonim rəy
24 mart 2019
Низкие цены,есть все для швейных дел мастер
3
  1. 1
  2. 2