Axtarış
Marşrutlar

Dragon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
278
Rəylər
219
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
367 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
Анна Логачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Записана была сегодня к мастеру Валерии. Делала пирсинг брови, носа и языка. Мастер профессионально и быстро всё сделала. Подробно все рассказывала, отвечала на вопросы и дала рекомендации по уходу и конечно прием через месяц на осмотр и замену сережки на более меньшую. Однозначно буду рекомендовать это место ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мэри Май
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Не первый раз прихожу сюда за проколом. Пупок, индустриал, а теперь бровь) место безумно хорошее, мастера вежливые р умелые, все покажут, расскажут, сделают быстро и практически не больно) А после езе и настроение ра целый день остается! Отдельное спасибо мастеру Валерии за то, что смогла принять без записи и сделала все на высшем уровне!❤️
Təşkilatın cavabına bax
татусик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
пирсинг сделала мастер Тася, очень милая и приятная девушка!! было совсем не больно и не страшно, спасибо огромное. после процедуры Тася дала рекомендации по уходу, все понятно объяснила. в самой студии все было спокойно и чисто. приду ещё раз обязательно)
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Все супер! Неоднократно посещала данный салон для пирсинга, всегда все было комфортно. Недавно проколола нос. Мастер Валерия быстро и безболезненно провела процедуру, дала рекомендации по уходу и наблюдению. Прошло две недели, все заживает хорошо)) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Sandra
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Была проездом , шла мимо салона и захотела запечатлить поездку в Москву маленькой миниатюрной тату спасибо персоналу что помогли оперативно подобрать татуировку особенно спасибо прекрасной Еве которая воплотила татуировку в реальность🩷🙏
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Попала к мастеру Валерии на прикол крыла носа. Все прошло комфортно (насколько это возможно, с учетом места прокола 😀) вместе с Валерией подобрали место для установки украшения, с учетом дальнейшей замены на кольцо. В конце дали все рекомендации В эту студию обращаюсь не первый раз, всем довольна По стоимости вышло 3700 прокол + стандартное украшение
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Один из старейших тату салонов Москвы! Легендарный Дракон! Забавно, когда я ещё жил в Красноярске, мои знакомые делали татуировки в этой студии и рассказывали что там очень круто! С тех пор многое изменилось, появилось огромное количество студий, мастеров, но Дракон как работал так и работает! Гуляя по Арбату можно зайти на консультацию и сразу сделать татуировку, главное чтобы мастер был не занят. Хочу отметить мастера Славу! Профессиональный тату мастер, делает очень круто, быстро. Отдельно хочу написать про традиционную тайскую татуировку Сак Янт, которую делает Вячеслав! Вы получите не просто картинку из Пинтерест "как у Джоли", а настоящий сакральный символ. Уникальный, который изменит вашу жизнь!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Красникова Дарья Дмитриевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Была на проколах вторых и третьих на мочках у мастера Марии. Опыт очень приятный, сделали быстро. Мастер замечательный, все объяснила, была очень вежлива, если запланирую еще проколы - обязательно вернусь сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Спасмбо мастерам Александру (помогает счести татуировку) и мастеру Славе - создталю нового символа души на моем теле. Все на высшем уровне, все рассказали и прказали. Быстро, качественно, спокойно и где-то даже весело) обязателтно приду вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Варя Варюшиво
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прекрасная студия! Была здесь ни раз на процедуре пирсинга и тату. Удалось сделать пирсинг у двух мастеров Валерии и Александры... Очень волновалась перед пирсингом, но Валерия смогла меня успокоить и сделала всю процедуру безболезненно и быстро! Александра же мне делала восстановление прокола. Перед процедурой объяснила, как проходит процедура, и что ожидать. Максимально комфортные девушки! Так же ранее приходила на тату к мастеру Дмитрию. Качество и скорость на высоте! Быстро нашли общий язык, приятное общение во время процедуры, что для меня важно! Благодарю команду тату Дракона!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Чекунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
сделала сначала два прокола, через месяц пришла еще раз на даунсайз и проколола губу. супер салон, санитарные условия на высоте, мастер комфортный и общение приятное. обязательно приду еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Мастер Валерия чудеснейшая! Спасибо огромное. Сделала пирсинг уха, достаточно непростой прокол, была очень внимательна и аккуратна! Прихожу уже второй раз. Обязательно вернусь еще! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Данила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Профессиональный коллектив, свели ошибки молодости быстро, за пару сеансов. Оборудование внушает доверие. Очень приятное место, вышел заряженный энергией 2000х.
Təşkilatın cavabına bax
Buro Taro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Мне на день рождения подарили сертификат на пирсинг в этом салоне, я делаю впервые, и было страшно. Но мои ожидания оправдались, с порога меня окружили заботой, вниманием, что вся тревога сразу улетучилась. Мастер (огромная ей благодарность!) всё показала, всё объяснила, помогла выбрать украшение. Сам процесс — одно мгновение, четко, стерильно и очень аккуратно, что я даже испугаться не успела. А после мне выдали рекомендацию по уходу. Пишу спустя время. Заживает легко. Я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Buka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Ходила на процедуру удаления тату несколько раз. Была у двух мастеров. Сначала у одного долгое время, потом он уволился (Дмитрий кажется). Следом у другого (девушка приятная). Очень не люблю менять мастеров. Но в этом салоне оба понравились. Ничего не выпаривают, не предлагают, только по делу обсуждают, то что необходимо. Плюс приятно, что сохранили первоначальную цену на одну процедуру удаления, хотя я хожу с длительными перерывами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2844
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Мне очень нравится этот салон. Уже не первый раз побывала здесь. Отлично работает мастер Валерия! Спасибо! Сегодня сделала 2 пирсинга. Работает аккуратно, обо всём рассказывает подробно. Высший бал! )))
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Потрясающее место в самом сердце старого арбата! Огромное спасибо специалистам! Проконсультировали, помогли справиться со страхом перед пирсингом и невероятная девушка Варвара сделала пирсинг абсолютно без боли! От дущи спасибо, буд приходить еще 🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Богов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
невероятная студия, прихожу сюда уже не первый раз на процедуру “Пирсинг», и доволен как в первый! Персонал хороший, мастера профи своего дела и в целом душки ❤️‍🩹
Təşkilatın cavabına bax
Э Чо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасные мастера, мастерски все организованно, быстро помогли с подбором эскиза по запросу, осталась довольна. Отдельное спасибо Славе, Лере и Еве за работу🫰🏻
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мардахаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Был на татуировке все очень понравилось, спасибо огромное мастеру Валерии, делал в первый раз свою татуировку очень волновался,но результат превзошел все ожидания, было не больно,татуировка супер,персонал очень внимательный,администраторы отзывчивые, мастера дружелюбные, обязательно приду снова!Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ботова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Захотелось сделать два дополнительных прокола на мочке уха. Салон выбирала по отзывам, поближе к работе. Процедура прошла на высоком уровне, проколы делала Варвара, чудесная девушка и прекрасный специалист, чутко относилась ко всем моим пожеланиям. В общем, я очень довольна, хожу любуюсь своим новым образом) Огромная благодарность Варваре
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Зашли спонтанно, сделали все качественно и быстро, подобрали украшение, дали рекомендации . Мастер Таисия приветливая и профессионал своего дела )
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дорошенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Лучшее место для того, чтобы сделать качественный пирсинг или тату, очень атмосферный салон с прекрасными мастерами. Подробно ответят на все интересующие вопросы и развеят любые сомнения. Все понравилось, салону дальнейшего процветания и успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Хаустова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
На самом деле очень печально.. Мы с подругой на нг праздники делала пирсинг хряща и сейчас, когда я сама не могу заменить серьгу и пришла в другом салоне, мне сказали и показали, под каким не правильным углом сделали прокол.. У меня уже есть серьга в хряще, но тут просто катастрофа.. я очень разочарована.. и цена там не маленькая, а получила это..
Təşkilatın cavabına bax
София Войнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Делали прокол пупка и септум с подругой у мастера Валерии 😍 Мастер просто волшебная, успокоила нас и сделала все очень аккуратно! Спасибо большое 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
мастер Вячеслав все очень понятно объяснил, сделал прекрасную татуировку, ответил на миллион глупых вопросов новичка. спасибо салону! приду еще 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Сегодня пришла сделать пирсинг пупка у мастера Варвары ! Варвара подобрала мне самое красивое украшение. Быстро, качественно и не больно выполнила процедуру. Вернусь еще на замену украшения. Я осталась максимально довольна. Спасибо огромное за выполненную услугу и радушный прием.🥰
Təşkilatın cavabına bax
Виталина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Давно хотела сделать пирсинг, но постоянно откладывала. Гуляли с мужем по Арбату и решили зайти) Варвара быстро сделала прокол и безболезненно. Все нюансы досконально объяснила. Больше боялась) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Renata B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Спасибо мастеру Тасе, очень красивой и внимательной девушке. Записалась спонтанно и вуаля. Не первый раз, уже, прихожу в этот салон. Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Сегодня сделала свою первую татуировку, чувствую себя прекрасно) в салоне так уютно и приятно, что все мои страхи перед процедурой быстро улетели в даль, работал со мной мастер Дмитрий, спасибо ему большое за красоту и профессионализм, вернусь обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Меня зовут Алина. Сегодня посетила салон тату на Арбате. Мастер Ева, отличный специалист, прекрасно выполнила работу. В салоне сделали прекрасную скидку. Замечательный салон, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тоня М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Прекрасное песто, постоянно тут пирсингуюсь и тату делаю, отдельное спасибо пирсер мастеру Валерия, прекрасный мастер своего дела, прям обожаю это место и только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хорошая студия, опытные мастера, провели подробную консультацию, все нюансы обсудили заранее, предложили отличные идеи и учли все пожелания. Процедура прошла комфортно, результатом довольна на 100%. Спасибо ребятам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вииии
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Делал тут прокол губы 9 мая, прошел почти месяц с проколом всё хорошо. Приятный мастер и администратор. Принимают оплату как наличными так и картой с переводом,что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Vit Sanyal
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Минус нет. Второй опыт тату. Ребята работают отлично! Сделал тату обоих рукавов. Мастер Дмитрий сделал отлично на все 666%! Рекомендую! На рецепшне работают также отличные девушки, внимательные, отзывчивые и классные! Очень рекомендую! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
лиза рыбкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
делала прокол мочки уха у мастера Валерии, все замечательно, сделали очень быстро, прокол ровный и аккуратный! обязательно обращусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Amalia Izmaylova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Это просто лучший салон с лучшими мастерами!!! Сняли мне пирсинг (смайл) который я год не могла открутить!!! Так же прикалывала там уши, все сделали быстро и было вообще не больно из-за того что это делали профессионалы. Всем очень очень очень советую!🩷🩷🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
igorrodin2015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Несколько раз посещал данный тату салон, а именно у мастера Вячеслава. Очень грамотный мастер, все работы выполнены им качественно и с душой. Очень комфортный мастер и отличный собеседник! Обязательно еще не раз вернусь за новыми проектами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Франко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Были у мастера Марии на пирсинге хеликс и мочек , все супер сделано, приятная девушка, все стерильно и открывалось при нас!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Мастер Мария очень хорошо сделала прокол крыла носа, все очень быстро, немного стало плохо но это норм для меня) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Антонюк
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Огонь место 🔥 Подруга резко решила, что ей нужно слетать тату, нашли этот салон по отзывам, созвонились и пришли в течение 10 минут😁 Всё обсудили, сделали эскиз и вышло всё очень красиво и аккуратно! Спасибо Вам и процветания ❤️ P.S. Везде чисто, всё было стерильно, администратор вежливый, общительный и всё-всё рассказали как ухаживать за тату
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший салон, делала пирсинг в мочке уха, слелали быстро и красиво, подробно объяснили как ухаживать после Мастер Валерия )
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
мне сделали пирсинг пупка здесь, не предупредив о том, что анатомически этот пирсинг мне не подходит (об этом я узнала сильно позже от других мастеров). естественно он не прижился и пришлось снять, оставив шрам. впечатление, что тут колят все подряд, не учитывая ваши особенности, еще и дорого
2
3
Təşkilatın cavabına bax
мур мяу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
очень круто сделали!! совсем не больно, терпимо, сотрудница, что прокалывала крыло носа, очень милая. все объяснили, как обрабатывать и прочее. приду прокалывать сюда что-нибудь себе ещё раз точно!
Təşkilatın cavabına bax
полина егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
здесь очень профессиональный персонал, быстро и безболезненно, прокалывала пупок у Валерии, очень боялась но оказалось что напрасно. точно сюда вернусь)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мещерская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Салон отличный! Очень боялась прокалывать индастриал, но мастера убрали это волнение. Прокололи быстро и безболезненно. Все мастера очень приветливые!
Təşkilatın cavabına bax
Natasha M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Делала пирсинг мочек ушей: доброжелательные и профессиональные сотрудники! Быстро и без боли!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Спасибо огромное мастеру по пирсингу Валерии! Делали прокол носа и всё прошло отлично! Мастер своего дела все сделала быстро и безболезненно! Однозначно всем рекомендую! И еще раз спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana Aksenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
салон супер! мастер Валерия супер! прокалывала крыло носа, осталась в полном восторге и комфорте, спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
vl.adinov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное место с многолетней историей! Столько лет стоят на Арбате и ничего не меняется в хорошем смысле: атмосфера, отличные мастера и доброжелательное отношение к клиенту, как в старые времена! Все знакомые байкеры, кто приходил забиваться или пирсинговаться, остались довольны и привели друзей, меня в том числе. Спасибо, что столько лет держите марку на высоком уровне! Всех благ!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5