Axtarış
Marşrutlar

Draft Beer&Snacks

İcmal
Menyu
Foto
58
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Алина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Не сказать ,что я большой любитель пива….но иногда появляется страстное желание выпить пенного 😆 всегда захожу сюда. Очень большой выбор разных сортов пива ,вкусные снеки и приятная атмосфера . Для людей не употребляющих алкоголь -большой выбор безалкогольного пива . В общем , ребята ,заходите ! Пробуйте ! Каждый найдет для себя приятный напиток .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
В прощенное воскресенье ощутили острое желание выпить пива. Настроение было благостное. Ближайшее заведение было-ваше. Ассортимент впечатляет. Продавец консультирует, рассказывает-молодец. Попросили налить бланш за 240, но налили блю манки за 445. Было внезапно и обидно. Почувствовали вкус роскоши и богатства. Правда не надолго.Но хочется отметить, что Клостер в Пивомане все равно вкуснее, хоть он и за 170 р литрушечка. Считаю, что за такую цену стоит выдавать контакты каких-нибудь симпатичных и приятных мужчин, как бонус. П.С. мы вас конечно простили, праздник все-таки, но осадочек остался.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличный магазин, всегда большой выбор и баночного крафта и напитков на кране. Очень дружелюбный хозяин магазина. Всегда подскажет и поможет определиться!
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хорошее заведение, пиво попить на месте или взять с собой! Парень который предлагал пиво знает все пиво на кранах, закуски вкусные! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Замечательное небольшое заведение. Персонал очень компетентный! Хотели купить 1 литр пива, в итоге на рекламировали нам - купили 6 видов пива))) для ценителей крафтового пива - просто рай!)))
Təşkilatın cavabına bax
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Большой выбор, хороший продавец консультант, хотелось бы конечно ниже цены. В целом если хочется чего-то вкусного и не обыденного вам сюда
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Акимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Один раз взял хорошее пиво, два других раза не повезло. Цена высокая, на вкус не особо лучше баночного из пятерки, но, конечно, зависит от марки, пробовал только две.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Домахина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Большой выбор пива, сидров и медовухи. Нравится, что это не просто магазин, где пробивают товар. Здесь всегда проконсультируют со знанием дела, подскажут, на чём лучше остановить свой выбор. Вкусные снеки и что ооочень важно - можно прийти с собачкой - только за это поставила бы 10 звёзд из 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вкусные напитки, большой выбор напитков, качество обслуживания персонала на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Айзек Кларк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Атмосферное место с кучей разнообразного пива и других напитков на ваш вкус. Персонал разбирается в ассортименте и поможет подобрать именно то что зайдет вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Новодворцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Магазин разливного пива. Приятный персонал, можно купить пиво и выпить его с закусками.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное место, большой ассортимент Офигенно вкусные джерки из мяса
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Прекрасное место для любителей пенного. Часто бываю у них и в баре на пр. Гагарина и в этом магазине в Зените. Огромное кол-во вариантов, и всегда очень приветливый персонал.)
ТПК РУСПОЛИПЛАСТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Место супер! Огромный выбор разливного импорта и крафта! Плюс почти 500 видов баночного и бутылочного всех возможных видов и вкусов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Можнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отлично, хорошие пиво, выбор Крафта. Можно посидеть 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный магазин, большой выбор пива от разливного до крафтового. Большой выбор закусок
Təşkilatın cavabına bax
Иван Подряднов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Большой ассортимент, много импорта, цены на крафт ниже норм👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Большущий выбор как разливного так и в бутылках.
Təşkilatın cavabına bax
Иван З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Раки топ, выбор пива не очень
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Атмосферное и приятное заведение. Радушные продавцы - всегда посоветуют нужный.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Магазин открылся Продукция хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хорошее место, большой ассортимента
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Березин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень грамотный консультант за стойкой, посоветует, поможет с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
noname n.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Пришли в 10:20, магазин был закрыт
1
Vladimir Frolov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Выбор -огонь. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тарасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличное место.
Təşkilatın cavabına bax
Мингалев Вячеслав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Много сортов пива
Təşkilatın cavabına bax
Макс Лео
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Много пива
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Егорьевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2