Axtarış
Marşrutlar
Maps · Noqinsk · Stomatologiyalar

Dr. Plombir

Reytinq 5,0
654 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (915) 302-00-03
Telefonu göstər
Noginsk, ulitsa 3-go Internatsionala, 78
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Stomatoloji klinika Dr. Plombir, Noqinsk, foto
Stomatoloji klinika Dr. Plombir, Noqinsk, foto
Daha 2
İcmal
Foto
12
Rəylər
300
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Noginsk, ulitsa 3-go Internatsionala, 78
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (915) 302-00-03
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Бугрова
290 m
4
Площадь БугроваВокзал НогинскСПТУ № 37Кинотеатр РассветАвтовокзал Ногинск
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Alfastom
Reytinq 5,0
Zubnoff
Reytinq 4,9
Gigant
Reytinq 4,4
Stoma-Lux
Reytinq 4,8
New Smile
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
654 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

300 rəy

Susmaya görə
Окс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Стоматология начинается с очень приветливых девушек на ресепшн, подскажут, помогут. Очень доброжелательные. Всегда напомнят о записи, что очень важно лично для меня, Врачей, конечно, нужно выбирать, как и везде. Кому-то этот по душе, кому-то другой. Была у двух терапевтов. У меня сложные случаи, поэтому, к сожалению, первый врач оказался недостаточно компетентен, но опять же, ничего плохого сказать не могу, обычную реставрацию пломбой сделала красиво, хорошо. Сложное удаление было очень болезненно по независящим от врачей причинам, после повторной чистки лунки всё резко стало заживать. Перелечивание зуба под микроскопом с кистой на корне было сложным, болезненным даже с заморозкой, но буквально на следующий день всё без осложнений стало проходить. Врач Щевьева Марина Николаевна работала скурпулезно, до результата. В конце всех процедур угощают мороженым или кофе :)
1
1
123456
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Самая лучшая стоматология в Ногинске! Ходили сюда с детьми: все прошло просто отлично! У старшего (7 лет) был сильный страх перед стоматологами после первого неудачного опыта в бесплатной стоматологии, далее мы перепробовали все детские стоматологии в нашем городе и оставался только вариант лечения под наркозом. Даже в платных клиниках попадались стоматологи, которые очень негативно общались с ребенком и только усугубляли ситуацию. Но в Пломбире врач Шарапова смогла найти подход к ребенку, при этом не ругалась и не запугивала, общалась по-доброму и очень терпеливо, так что все получилось и мы обошлись без наркоза! Сначала делали удаление зуба, а во второй раз на другом зубе делали пломбу. Ребенок теперь не боится идти к стоматологу! Конечно же после приема дают детям небольшой подарок игрушку и мороженое. Обстановка здесь тоже очень располагает, не как в обычной клинике, так что детям нравится сюда приходить. Даже мультики на потолке показывают, пока ребенок в кресле сидит у врача! Младшую (3 года) водили сюда на проф чистку, это был ее первый поход к стоматологу, также к доктору Шараповой: все прошло очень хорошо, ребенку так понравилось, что до сих пор просится еще раз к стоматологу! Теперь с детьми будем ходить только сюда, рекомендуем!
1
Мирослава Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Стоматология пломбир самая лучшая клиника для лечения Зубов. Все ценники оправданные. Лечусь теперь только здесь. Вакал Мария Александровна просто лучший врач, который у меня бы мог быть. Учтива, всегда спросить о настроение, расскажет про лечение так, чтобы у пациента не осталось вопросов, сомнений и страхов. У меня сильно болел зуб и мне повезло записаться в клинику сразу на след день. Я очень паниковала и стрессовала, так как не любила лечить зубы и боялась, но теперь я прихожу на лечение с хорошим настроением, спокойствием и уверенностью, а все благодаря профессионализму персонала данной клиники. Все ассистенты просто душки и милашки. Очень хорошие и умные ребята, всегда поддержут. С остальными врачами лично не контактировала, но все очень вежливые, если столкнешься где то в коридоре, с тобой обязательно поздороваются. Помимо лечения , удаляла зубы мудрости, боялась, что опухну или будет больно. Но все прошло замечательно, еще раз огромное спасибо Марии Александровне и ассистенту. Мой низкий поклон и благодарность данной клинике .
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi