Axtarış
Marşrutlar

Dr. Optik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
60
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Виталий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличная оптика с профессиональным подходом! Оптометрист провел тщательную диагностику, выявив все нюансы зрения, а консультант помог подобрать эстетичную оправу и высококачественные линзы. Вежливый персонал, широкий выбор оправ и быстрое изготовление очков Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прекрасная оптика! Салон на Кубанской Набережной. Широкий ассортимент брендов и наличие редких моделей в салоне приятно удивило! Вернусь еще, обязательно! Возможность заменить линзы и выбрать любой цвет. 👍 Перед днем рождения порадовали скидкой 10%. В данный момент акция на бренд gresso , 50%, ощутимая выгода! Благодарю консультанта за высокий уровень компетенции и профессиональный подход 💜
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Посещение салона оптики оставило исключительно приятные впечатления! Грамотные специалисты подобрали очки идеально подходящие моим глазам, учтены все пожелания по дизайну и комфорту. Материал оправы качественный, линзы четкие и удобные. Отдельно хочется отметить вежливое обслуживание и уютную атмосферу самого салона. Рекомендую всем, кто заботится о своем зрении!
Александр Сосновский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень хороший салон оптики. Большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Сотрудники профессионалы своего дела, качественная проверка зрения с ответами на все интересующие вопросы и помощь в выборе качественных и эстетичных оправ. Обязательно прийду еще
Təşkilatın cavabına bax
евгения к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень грамотные специалисты, шикарный выбор брендов, на любой вкус. Нам предложили необычный заказ, сделать наш рецепт с окрашенными линзами и фотохромными, не смогли устоять от предположения сделали две стильные оправы на лето! Даже мне думала, что так здорово получится! Спасибо большое девочкам консультанту и врачу!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
В оптике отличный выбор брендовых оправ, консультанты помогли выбрать самый лучший вариант оправы, часто проходят акции и скидки. Попали на скидку 23%, получилось сделать очень крутую оправу с хорошими линзами! Очень довольны, рекомендуем! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Тома Воробьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Просто 🔥 какая оптика такой подбор очков мне еще не делали нигде очень давольна очки просто отпад такие красивые огромное спасибо вам за вашу работу все девочки просто классные специалисты очень рекомендую посетить этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Решил зайти купить очки и выбрал DR.OPTIK,который находится на кубанской набережной!Благодаря персоналу,выбрал себе потрясающие и подходящие очки по форме.Отличная консультация!Хорошие скидки на оптику!Рекомендую💣
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Королёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень понравился магазин. Находится на 2 этаже магазина Табрис. Когда заходишь в магазин, сразу складывается впечатление профессионалов своего дела. Во время моего посещения, присутствовало 2 человека: продавец и человек занимающийся обслуживанием очков. Продавец внимательный, не навязывает услуги магазина. Пришли с молодым человеком и остались довольны , купили очки среднего сегмента. Пока молодой человек выбирал очки , я заметила таблицу для проверки зрения, очень интересная идея.Женщина, занимающаяся техническим сопровождением очков, рассказала про особенности зрения и правильный подбор очков. Также в магазин можно принести свои личные очки и починить за 10-20 минут. Персонал общается вежливо и старается не навязываться, что приятно. После магазина осталась довольна! Будем посещать данный магазин по мере необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хочу выразить благодарность Светлане Вячеславовне за очень тщательную диагностику, за то, что мы вместе подобрали максимально удобный рецепт, и за качественный подбор премиальных линз. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Сентин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Заказывал очки, сделали очень быстро, линзы оказались очень комфортные. Благодарен сотрудникам за хороший подбор оправы и грамотный рецепт. Буду обращаться:)
Təşkilatın cavabına bax
Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
По совету друзей, пришла выбрать очки в этот магазин. Выбор отличный, разные модели и фирмы. Хотела модель как в ray ban или похожие. Их небыло, ну ок. Задача была подобрать легкие очки с тонкими душками, форма та которая мне пойдет. Но нормально померить и выбрать я не смогла, т.к продавец сказала что похожего нет. Ну как нет? Я нашла два варианта, померила и попросила продавца, чтобы я не обыскивала весь магазин показать еще что-то подобное, на что в очередной раз услышала что нет ничего подобного. После нескольких попыток, я просто оставила эту идею и ушла. Мне кажется стоит обьяснить продавцам что очки нужно именно подбирать. Максимально неприятные ощущения от посещения
2
Təşkilatın cavabına bax
Славик Спн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Посетил салон Dr.optik на Кубанской Набережной и остался очень доволен. Бесплатная диагностика профессионально и быстро. Оформили индивидуальный заказ по приятной цене. Всем рекомендую и сам обязательно вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сосновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хороший салон. Проверили зрение, всё объяснили. Я не захотела очки и мне помогли подобрать линзы ! Сотрудники очень доброжелательны и дружелюбные. Объяснили правила пользования линзами и подсказали, как правильно их надевать. Спасибо !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Уварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Благодарю салон ! Заказываем оправу не первый раз , покупаю себе и сыну в этом салоне , нравится выбор, обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Честно немного в шоке. Приветливо и очень вежливо, но математически не точно! Пришла домой и очень удивилась, подарок совсем не подарок, он включен в стоимость всего заказа и типа его оплачивает скидка! Но зачем мне вообще тогда скидка? Ну и странно что посчитав стоимость закпзаных товаров и услу расходятся на небольших 13 рублей… мелочь? Да, согласна, но это же дорогой салон, зачем же так мелочиться, брали бы уже по крупному?! С нетерпением жду когда придет заказ, но пойду ли я еще в этот салон? Нет! Когда в процессе формирования зашел еще один клиент, оба сотрудника кинулись обслуживать его, я стояла и ждала… это вообще не допустимо, бросить клиента. Ну я не ожидала подобного хамства, молча подождала, а вот дома пересчитав квитанцию, вообще разочаровалась!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Медяник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хороший салон оптики. Чистота, приятный, компетентный персонал, на все вопросы отвечают профессионально. Не первый раз покупаю в нём, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Гость
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень хорошо проверили зрение, заказали очень качественные и недорогие очки для компьютера, бонусом сделали выправку оправы. Очень довольна отношением специалистов и сделанными очками. Рекомендую эту оптику!)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Была в салоне в конце мая. Лично мне ни одна оправа не понравилась, но это ладно, вкусовщина. Консультант минус вайб. На Ставропольской намного дружелюбнее и клиентоориентированней салон.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Погосова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Вежливые, приветливые продавцы! Большой, разнообразный выбор оправ и солнцезащитных очков! Приобретала солнцезащитные очки, хотела именно Gresso. Помогли выбрать, рассказали подробно обо всем что нужно. Цены отличные, плюс система скидок. Очень довольна и обязательно вернусь ещё раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Чёрное море
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Покупали в этом магазине не дешёвые очки , не долго прослужили сломались , ремонту не подлежат, а жаль ! Продавцы приветливые !
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Здесь я покупала очки бренда Gresso. Очень вежливые специалисты, готовые помочь в подборе солнцезащитных очков.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Bondarev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Прекрасно всё сделали!!! Линзы стекло разной диоптрии. Оправа идеальная. Работа великолепная. Огромное спасибо. Работают мастера своего дела. И превосходные специалисты в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Обратился за подбором линз для оправы, проверили зрение, подобрали линзы. Обещали изготовление до 24 мая, но все было готово 12 мая. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кривун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный салон, очки заказываю только тут с 2022 года. Быстрая диагностика/проверка зрения, изготовление всегда в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лея
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Сделали бесплатно носоопоры новые, подкрутили расшатавшиеся болтики, хотя до этого я даже не являлась их клиентом. Очень милые девушки Ксения и Наталья. Приятно находиться в помещении, чисто тихо и уютно ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Климович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Оперативно, вежливо, любой каприз на заказ и четко в срок. Скидки на др и другие праздники. Расположение супер
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хороший салон, большой ассортимент . Быстро и четко помогли с выбором очков. Спасибо большое☺
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Милоградов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Был в оптика на набережной , очень доброжелательное отношение , профессионально все рассказали , пояснили , огромное спасибо Марго и Диане !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кропивка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Пользуюсь услугами этой оптикой не один год, хочу отметить профессионализм специалистов,доброжелательность. Большой выбор ассортимента, всегда можно подобрать оправу под особый запрос!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Купили очки «Силуэт» за (!) 34 000₽ По кругу на стеклах образовалась ржавчина и трещины. При покупке сказали: «Есть 1 бесплатная полировка стёкол». Приехали в тот же магазин, где покупали очки и услышали: «Вас обманули, продавщица та уже не работает, такие очки не полируются, можем заменить стёкла, но за ваш счёт» Это как называется? Приобретая премиальный продукт, я всё таки надеюсь на лучший сервис, чем просто «Ну давайте ваш номер, в понедельник перезвоним»* *кстати, так и не перезвонили
3
Təşkilatın cavabına bax
роман бжассо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Купил очки gresso, говорили что гарантия 10 лет, не гнущиеся из титана оправа, сел на них и сразу пропала гарантия и все гнется, обманщики, обещали гарантию даже на механическую поломку, вообщем не советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Хамхоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Минусов нет,все устраивает,ассортимент большой,сотрудники отзывчивые помогают.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень приветливый и грамотный персонал салона. Спасибо за неравнодушие к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Пчелинцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Прекрасное качество товара! Но особенно хочется поблагодарить сотрудницу салона за доброжелательное и внимательное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жуковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Покупала очки 1,5 года назад, качество отличное. Консультант молодец, хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Крайне недовольна сотрудниками и управляющей салоном. Ввели в заблуждение по скидкам, при консультации и подборе очков. Не смогли продать очки с подарочным сертификатом, якобы сертификат использован, отравили домой. Потом позвонили, разобрались…. А при покупке, не сделали никаких скидок, якобы акции не такие как я поняла, они совсем на другие товары или другие условия. А так же не сделали скидку новому клиенту, а это условия озвучивают все салоны!!! Сомневаюсь, что управляющая забыла, что во всех салонах одинаковые условия. Разговор с ней не получился, стояла хлопала глазами и говорила постоянно одну и ту же фразу, как робот. Делаю выводы-не компетентна, не заинтересована в новых клиентах. Такие моменты портят репутацию салону!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Asker Kasharov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Посетил данную оптику , очень понравился персонал ! Очень профессионально !
Təşkilatın cavabına bax
El Boiko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Ввели в заблуждение по скидкам. Не указано, что скидка предоставляется на дорогостоящее индивидуальное пакетное предложение. Наличие оправ впечатляет, это плюс. Пришлось купить нужную оправу за полную стоимость
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хороший выбор оправ и солнце защитных очков. Очень отзывчивые девочки в вашей оптике, всегда помогут с выбором и могут проверить зрение бесплатно
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный салон! Купил солнцезащитные очки и остался доволен. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бердник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Великолепные консультанты. Помогли, подсказали, очень здорово, цены в принципе соответствующие качеству и выбору - высокие
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Заказала очки, все очень понравилось. Сотрудники профессионалы своего дела. Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Дорн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Рассказали обо всех нюансах, помогли выбрать очки, оформили дисконтную карту. Сделали хорошую скидку, а по дисконтной карте купил жене очки от солнца🤟🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
K
ksenia v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Делала диагностику в этом салоне, все на высшем уровне. Очень вежливые сотрудники, все подобрали по моим вкусовым предпочтениям!🙏 Буду обращаться теперь только сюда☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Большой ассортимент товаров. Всегда в наличии линзы🔥 Обслуживание на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличный салон оптики, грамотные специалисты. Проверяю зрение только там на протяжении 3-х лет
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Торопин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
С женой заходили купить линзы. Продавец (молодая девушка) вместо нормальных ответов на адекватные вопросы пренебрежительно хихикает. Не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Дереза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Покупала очки для работы за компьютером, очень понравилась работа оптометриста, всё четко объяснила, дала рекомендации. С консультантом подобрали оправу, также понравился большой выбор оправ.
2
Təşkilatın cavabına bax
nata nataxa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень грамотные продавцы, хорошо оптометрист подобрал очки- довольна всем, спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2