Axtarış
Marşrutlar

Dr. Bug

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
85
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Александра Кучма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень атмосферное место, со специалистами высокого класса. Большой перечень услуг по уходу за собой. Особенно хотелось бы отметить стилиста Романа, после работы которого всегда получаешь желаемый результат и хорошее настроение. А также замечательного косметолога Елену, которая работает на результат и предлагает именно те процедуры, которые реально помогают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Постоянно хожу стригусь только у Романа уже года два 😁👍 и не собираюсь менять мастера ! Благодарю
koh-lar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный салон с умеренными ценами на услуги. В этом салоне работают супер-мастера своего дела. В салоне очень приятная атмосфера и заботливые администраторы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Барковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
С момента открытия салона являюсь постоянным клиентом. Хотелось бы отметить Татьяну - мастер ногтевого сервиса, работает профессионально, качественно и при этом достаточно быстро. Что касается стрижки, то смело записывайтесь к Роману - профессионал своего дела, очень доволен его работой, рекомендую, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Вита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Окрашивание на 3+ из 10 (плюс чисто за чай). Просила покрасить волосы с плавным переходом (градиент), мастер Роман решил сделать всё на свой лад, но задачу выполнить так и не смог. Маникюр был хорош, пока не потребовалось сделать просто снятие без повторного покрытия: мастер Татьяна грубо спилила базу под покрытие, на ногтях остались царапины и остатки базы. Попытки донести идею, что так не годится, ни к чему не привели. В итоге первоначальное положительное впечатление в конец испорчено, работу так называемых мастеров придётся переделывать. Я крайне разочарована.
3
1
Ольга Кучма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Лучшее место на Новой Риге, хожу уже 3 год, каждый мастер -мастер своего дела! Всем советую посетить этот салон красоты! Очень душевно и по домашнему!❤️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 aprel 2022
Прекрасный салон.Отличные мастера.Делаю регулярно маникюр,педикюр и очень довольна.Всё на высшем уровне!!Хорошие предложения по Эндосфере.Купила абонемент и хожу наслаждаюсь процессом и результатом))Рекомендую..домашняя атмосфера,вкусный кофе и цена качества!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хожу на эндосферу, если соблюдать периодичность, то результаты просто космос, ушел целый размер в бедрах! Спасибо мастеру Наталье за деликатность во время сеанса❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дубровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Прекрасное, душевное место с профессиональным коллективом!
Татьяна Морева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Идеальное место красоты и здоровья. Да. Не в центре Москвы. Но в центре души, позитива и класса люкс. Приятно очень. Стилист круто знает свое дело! И там можно получить сеанс фейспластики- экологичное оздоровление и омоложение лица и тела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Благодарю Zhuk за тёплый приём. Все специалисты высший класс. Желаю вам по больше хороших клиентов. Вы отличная команда 👍👍👍👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Качественно, со вкусом, работают на репутацию. Цены держат пока неплохие. Открылись недавно. Очень удобное тихое место.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Чудесное Мастер маникюра Татьяна - вне конкуренции! Замечательный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличный салон, все на 5 с плюсом. Индивидуальный подход к каждому. Уютная атмосфера. Стоимость услуг приятно удивляет. Все новое, чистое, приятно посещать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший салон . Подстричь волосы,только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сокольский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Четко,комфортно,доступно.
5
Təşkilatın cavabına bax
роман четчасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Уютное место. Качественные услуги...
Təşkilatın cavabına bax
татьяна Безъязычная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Очень круто! Цены сказка!
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Второва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Всё ок
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Салон начнет работу 26 мая
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Прекрасный салон! Мне, понравилось всё!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2