Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
5
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
irkaaal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Мне уже не первый раз приходится обращаться в компанию ДПД, но в этот раз нужна была срочная доставка. Оформила заказ утром и через пару часов курьер уже забрал у меня посылку. Это была не посылка, если точнее, а документы. При мне курьер упаковал их в плотный конверт, наклеил маркировку. Документы были у получателя на следующий день, как и обещалось в описании тарифа, так что все честно, все прошло хорошо. Да и по цене получилось вполне выгодно.
Təşkilatın cavabına bax
Николаева Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Решила отправить подарок сестре в другой город и выбрала DPD Shop, очень удобно и доступно по цене. Выбрала размер коробки S, так как посылка небольшая. Оформление заняло пару минут на сайте, получила трек‑номер сразу. Посылку доставили за 3 дня, быстрее, чем я ожидала. Оформляла все так, чтобы сестре прямо до квартиры посылку доставили, потому что у нее ребенок маленький и нет особой возможности выходить из дома. Очень довольна сервисом, буду пользоваться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Это самая отвратительная транспортная компания.Задержка 3 дня,каждый день переносят,на 3 день звонят и говорят,не можем доставить из-за погодных условий,на улице -20,ребята,вы серьезно?Назначают день доставки,отдельный привет курьеру Екатерине,она сбрасывает звонки,на связь не выходит.Вопрос руководителю,зачем Вы заключаете договора,если у Вас не хватает сотрудников и кто мне будет компенсировать потерянное время в пустом ожидании?
Цыган Геворгян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Наша компания с DPD работает уже пятый год. За это время мы заметили что в компании произошло много изменений, но все они только в положительную сторону. Особенно выручает их услуга по доставке товаров до склада маркетплейса, держат под контролем полностью весь процесс.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отвратительнейшая ТК, магазин через них захотел вернуть свой товар, не предоставив мне право выбора, к сожалению. В день забора товара я прождала курьера с 9-12 и уехала, в 12-20 он мне звонит и ставит перед фактом: "ЩАС Я ПРИЕДУ", начинает мне хамить и спорить. Пришлось обращаться в поддержку, но там мне тоже не помогли, сначала пообещали, что приедет другой курьер после 14-00, а затем и вовсе слились, аргументировав мне это тем, что я не отвечала на звонки, а курьер звонил 7 раз)) а почему не 107? наглая ложь и обвинение потребителя, если я буду выбирать, то в жизни не обращусь сюда, голубиная почта интереснее будет смотреться на фоне DPD
Təşkilatın cavabına bax
ильмир галлямов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Курьер приехал вовремя, предупредил звонком, передал посылку с улыбкой. Все четко, современно и без лишних хлопот. Видно, что компания думает о клиентах.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Большое спасибо за быструю работу и очень качественную! мы отслеживали посылку, она пришла нам четко в тот день, который был указан в накладной. И отдельно хотелось бы поблагодарить курьера, который нашел наш адрес. У нас не самая простая локация, курьеры часто путаются, а курьер с компании DPD практически первый, кто не запутался. Посылку нашу доставили в целости и сохранности, мы очень довольны.
2
милкс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Нашли коляску для тройняшек на сайте, который доставлял только через ДПД. Мы конечно волновались на тему того, чтобы ничего не испортили, но коляска пришла целая.
Təşkilatın cavabına bax
Alina P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Заказ был задержан изначально. Очень было радостно, когда узнали, что заказ наконец то на месте, и курьер привезет его с 09 до 18ч. Но звонка курьера не дождалась, позвонила сама. Ответ-не привезу, нет времени сегодня....Как?а предупредить, перенести, согласовать, весь день прошёл.. ? Хорошо. Как быть завтра спрашиваю. Ответ не замедлился себя ждать-а я завтра не работаю(смеётся) решайте свои проблемы с другим курьером или пишите жалобу. Курьер Абдуллин Рустам Рамильевич. Никогда больше не связывайтесь с доставкой DPD, это не стоит вашего времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Заказывал мебель для прихожей. Срок доставки на сайте был указан через 5 дней. В итоге доставили даже за 4. Перед тем, как ко мне ехать, курьер позвонил, предупредил что выезжают. Мебель разгрузили аккуратно. Первая транспортная компания, которая не только не опоздала, но и даже привезла заказ раньше. И кстати не могу сказать, что я как-то дорого заплатил, для такоого груза по габаритам это вполне нормальная цена.
кристина рачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Мне нравится что в Дпд много тарифов и можно подобрать ровно под свои потребности, хоть по деньгам, хоть по всем остальным параметрам.
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отвратительная работа курьерской службы. Никогда не привозят в назначенный день. Ждёшь с утра до вечера, бестолку. Рекомендую магазину Спортмастер прекратить сотрудничество, пока не растеряли своих покупателей.
1
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Приехали товары, в приложении указано , курьер едет к Вам, в итоге так продолжалось 4 дня, позвонил на горячую линию, сказали, что курьера ни кто не назначал, представьте мое мягко говоря удивление!? Изменил на самовывоз, ок, приезал забрать, на ресепшене предупредил , что буду проверять товар, мне сказали: хорошо, на складе предупредим, пришел на склад, они говорят ничего не знаем, у нас не указано что вы будете проверять, у Вас выдача и всё! Это как понимать, сотрудники между собой коммуницируют, о какой клиентоориентации речь? Держитесь по дальше от этой конторы, не рекомендую однозначно!
3
1
Михаил Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Лучшая информатизация среди транспортных компаний. Кредитная линия, ЭДО, ID - для юридических лиц, возможность сдавать груз на терминал "готовым", не тратя попусту время: заявку, накладные, наклейки, всё можно приготовить и просто привезти груз на терминал, его обмерят и взвесят в порядке очереди и внесут данные, которые можно отследить в личном кабинете. 4/5 - это конечно же смена терминала. Старый терминал на Нефтеюганском шоссе - был лучше, но и новый склад тёплый, все грузы по умолчанию хранятся в нормальном температурном режиме. Экспансия на Север страны очень быстро свернулась и сроки доставки увеличились в 1.5-2 раза. Все сотрудники очень приветливые, всегда помогут и проконсультируют.
3
Вадим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Заезжал посоветоваться как лучше велосипед в Красноярск отправить. Все в подробностях рассказали, как лучше сделать. Перед отправкой все хрупки элементы снял, острые углы обложил картоном, и кусками пупырки, все пленкой замотал. Оформлял с обрешеткой, доехал велик нормально. Заплатил почти 6к с обрешеткой, но с учетом расстояния и времени доставки в неделю всего дело того стоило. Довезли как пасхальное яичко.
1
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Это самая ужасная служба . Курьер принял зака 11.07.2024 созвонились, едет и пропал. Потом я узнаю уже через поиски от оператора, то курьер не смог, то я не ответила на звонок . Короче причину они не знают по которой сами не привезли. Я так понимаю начальству все равно, раз так много негативных отзывов . Я бы даже 1 звезду не поставила, только чтобы отзыв опубликовали, поставила
1
1
Иван Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
у меня от этой тк только положительные впечатления, здесь умеют соблюдать сроки и все другие договоренности. в качестве дополнительной услуги возможна даже доставка в выходные дни. к посылкам относятся бережно, ни разу не сталкивался с неприятными моментами в виде помятых коробок или драной упаковки. Сроки зависят естественно от расстояния, в моем случае это было 3-5 дней, не больше. Оповещения на почту приходят, это бесплатно, а смс это зависит от тарифа
1
Анатолий Шаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хуже доставки я не видел. Приехал сперва проблемы с компьютером были у них.. потом выяснилось что не работает терминал. Пришлось ехать снимать наличку и ехать обратно. Очень я первый и последний раз пользуюсь данной доставкой
1
1
ND
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
НИКОГДА!!!! Никогда не пользуйтесь услугами данной компании при доставке мебели! Они не собираются доставлять вашу мебель и будут ежедневно назначать и отменять доставку без согласования с вами! И так будет длиться до окончания срока хранения! Будет бесконечный перенос с формулировкой «не дозвонились», и даже «Клиент отказался от груза из-за долгой доставки». Горячая линия существует формально. Это тупой бот, настроенный на отпинывание вопросов о доставке.
Təşkilatın cavabına bax
Жавлонбек Данияров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Перенесли дату доставки с 21.01.2024 на25.01.2024, на сегодняшний день нет никакой информации о заказе, придет ли он сегодня-неизвестно. Нет никакой обратной связи с компанией, поэтому приходится просто ждать.Пришлось самому позвонить уточнить и забрать заказ . Не рекомендую данную службу доставки первый раз встречаю такую службу , думал Почта России самый низ из служб , оказывается еще ниже дпд есть )))
2
Антон По
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
3 раза пользовался услугами данной ТК, ни разу не получил свой товар вовремя. Доставку заказывал до двери. Но всегда приходилось ехать на Быстринскую забирать самому. Не советую пользоваться услугами данной ТК
lyudmilagiz3010
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
отвратительно работают с 08.12.23 доставляют груз оплаченный - привозят последнее что приходит, а старое висит до сих пор на складе и переносят доставку каждый день теперь на 25.12.23. Как будто праздники и зима в первый раз наступили ... а вы и не знали оказывается, не хватает людей и машин у них.! деньги за доставку уплочены и за просрочку отвечать также нужно !
2
Анастасия SVX
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный сервис, качественная доставка. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дайрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Тарифы хорошие,понимают что значит понятие соблюдать сроки.В поддержку обращалась один раз,ответили вежливо и вопрос решили.Посылки приходят целые,хорошо упакованные👍🏻👍🏻
Александр Варавин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Пятый день ни могут доставить заказ ,три дня ждал курьера ,теперь ни могу дождаться в пункт выдачи ,ни советую
1
Рустам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Оплатил доставку до квартиры, мало того задержали заказ на неделю так еще и выбросили заказ у подъезда! Самая дношная доставка по России
1
Алексей У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отвратительная компания. Доставка переносилась с 26.05.2023 по 29.05.2023 каждый день и не получена до настоящего времени. Срок доставки превысил изначально указанный компанией. Никакой обратной связи нет. Отследить фактическое местонахождение посылки невозможно.
7
2
Денис С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Задолбали звонками о заказе, звонят через каждые 10 мин раз по 5, а поддержка говорит вам звонили всего 2 раза, это так в системе, тогда кто звонил? Нормально сделайте инфорирование о заказе, поддержка отвечае какими то отписками!
2
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличная транспортная компания, пользуюсь уже 6лет, нет нареканий. Замечательные сотрудники.
Igor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
С 18 мая до 26 мая не доставлено. Нет водителей.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Анищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Товарно транспортная компания, доставка быстрая, товары в сохранности.
2
Сургут Пласт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
В течении дня не могу дозвониться и решить вопрос по доставке груза. Не работают с клиентом при переносе даты доставки груза.
1
Мария Михеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Расположение не особо удобное. Нооо это не критично!) А так в принципе очень адекватные и на позитиве люди!) Рекомендую, приезжайте!!!
1
4
Татьяна Пелевина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Постоянно переносят доставку , По три недели невозможно получить свой груз.
1
евгения коковина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отвратительная служба доставки. Концов не найти.
1
Evgeny M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Самая ужасная курьерская служба, уже 3 раза перенесли доставку месяц доставить не могут!
1
2
Марина Копина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Посылки через эту транспортную компанию обычно доходят очень быстро, а для меня всегда самое главное это сроки, не люблю долго ждать.
Ирина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отвратительный сервис Два часа не могу дозвониться
Təşkilatın cavabına bax
cool.celebra
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Въезд со стороны улицы профсоюзов и не иначе! По сути и не Быстринская! В принципе всё нормально, не сразу поняла где получать посылку. Но раз приедешь и потом запомнишь.
1
Оксана Икрина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Безобразное обслуживание. Два раза отпрашивалась с работы, чтобы принять доставку с 9.00 до 18.00 и все зря. Получать пришлось самой через "Грузотакси". Вот "Грузотакси" огромное спасибо!
5
2
Petukhova Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Жду доставку с понедельника(сегодня среда) !!! Отвратительная контора !!! Дозвонится невозможно !!!!
1
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Даже почта быстрее и качественнее работает
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9506
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Быстро, вежливо, приятно...
2
Елена Кривенцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличный, компетентный, отзывчивый персонал! Спасибо!
1
3
RA- Mishka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Редко когда подводит.
1
Жума
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Работают четко, спойно
1
3
Ева Акаева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хорошое местоположение
2
  1. 1
  2. 2