Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Sam S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Не DPD, а «партнеры». Поведение сотрудницы было похоже на продавщицу гастронома позднего СССР. Спасибо, что не распотрошили посылку как СДЭК, и не швыряли как на почте России, что железная банка в углу всмятку.
Анна Павловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Худшая вообще компания! Сервис отвратительный, до курьера не дозвонится, до самой Компании не дозвонится. Пишешь обращения игнор полный. Посылка идет с нарушением всех сроков поставки! Клиентоориентированости ноль. По возможности, никогда не заказывайте этой компанией.
2
Амир ХАЛИДБЕГОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Нормальная контора👍
Дмитрий К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Находится глубоко во дворах ,если заезжать с 14мкр. С обьезда неудобный поворот . В целом норм локация если живешь рядом , кто достовляет груз тем видимо проблемное место
2
Владимир Трегубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Нет вывески DPD, а так одни плюсы! Вход в ОЗОН.
1
1
  1. 1
  2. 2