Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
3
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отвратительная доставка! Курьер обещает приехать через 10 мин и после этого ставит автоответчик - не приехал! На справочных телефонах операторы не отвечают, только автоответчик. Никакого сервиса вообще! Просто худшие!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Самая отвратительная кампания по доставке (( 10 дней в пределах одного города … даты доставки переносятся, обратной связи нет , для чего сайт сделан … не понятно ! У меня уже подозрения , что я не увижу свой заказ 🤦‍♀️🤦‍♀️
1
Ρωμανός
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Почитал отзывы и прям возмутился. Три раза пользовался доставкой ДиПиДи, в разные пункты, в том числе и этот, и всегда все приходило в прекрасном виде, быстро (из Москвы) за два дня. Приходит оповещение, все ясно и понятно. Заказывал всегда посуду из стекла, все отлично. Может быть зависит от того кто упаковывает, упаковка у меня была на высшем уровне. Не было никаких проблем.
3
1
мария ивницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отправляла посылку через данный пункт ,очень довольна осталась до Иркутска посылка доехала дней за 10,работали две прекрасные девушки,очень вежливые и добрые (а это редкость ),осталась довольна ,посылку отправили за 3 минуты буквально❤️
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отвратительная служба! Очень дорого! Сейчас забирала посылку в Калининграде на ул Катериничева д9 к 1 требуют наличные деньги, говорят что нет терминала! Ещё и чек не дали! Нужно проверить эту контору!
3
Екатерина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отвратительна служба доставки!!!. Отправляла заказ через ДипиДи. Доставка должна была приехать в Севастополь, доехала до Симферополя. И назад вернулась обратно ко мне, а не к клиенту. Позорище
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Тем, кто написал положительные отзывы, похоже, просто повезло. Отвратительная работа, неделю не могу получить свой заказ, хотя он давно в городе, постоянно переносят сроки доставки! По горячей линии дозвониться нереально, в мессенджерах боты пишут отписки. Просто беспредел! Им на клиентов просто наплевать!
1
Алиса Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
ужасно! сроки мало того, что сильно увеличились, так с ростом цен и сроков сервис вообще отсутствует. сроки километровые, так еще и не соблюдаются. курьеры вечно недовольны, что приходится таскать посылки, а грузчиков нет, хотя я всегда оплачиваю разгрузку при доставке при создании заказа и это не моя вина, что у них напряженка с грузчиками. груз доставляют битый и потом не добьешься от них внятных разъяснений, доставили и все тут, на жалобы либо не реагируют либо отписки. сплошное разочарование!!!
5
Viktor P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отвратительная доставка, очень плохой сервис, отсутствие обратной связи. Доставка по М.О. больше недели и постоянные переносы даты, . Им плевать на время клиента. Если есть возможность выбора, никогда не связывайтесь с этой компанией.
5
Svetlana Mochalova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отвратительная компания и доставка!!! Второй раз подряд доставляют товар в непотребном виде!!! Такое ощущение, что кидают с остервенением коробки, проверяя на прочность товар, который в них, и за который люди заплатили деньги!!! Умудрились повредить коробку на которой было написано "Стекло!!! Осторожно!!!" повредили упаковку с медом, который был в ней, в результате весь мед вытек в упаковку в которую был завернут!!! Претензии не принимают, хотя могут всего лишь поднять видео фиксацию и посмотреть на каком этапе была повреждена упаковка!!! Никогда больше не буду работать с этой недобросовестной компанией!!! И всех предостерегаю!!! Фото повреждённой упаковки прилагаю, и содержимого посылок, которые повреждены в ходе транспортировки также!
3
Наталья Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Зря пришла. DPD уже не тот, упаковки нет никогда - это уже норма. Но мало того, что пунктов мало в города, так еще и посылку не принимают, т к нет наклеек сегодня! Ужас, зря ехала с того конца города в мороз. Не рекомендую вообще использовать эту ТК!
6
Наталья Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Ужасная доставка! Не соблюдают сроки. Не оповещают о приходе посылки в Пункт выдачи, не присылают пин код для получения. Надо приходить с паспортом (как в Советское время на Почту России) каждый день в Пункт выдачи и узнавать, есть ли для вас посылка, или нет. Об одной посылке сообщили, но спустя неделю после того, как я уже её получила по паспорту! А вот с последней посылкой вообще мутная история. Должны были доставить посылку курьером. Но по непонятным мне причинам курьер её не доставил, и даже не отзвонился, не предупредил, что его не будет. Я весь день была дома - ждала. В Приложении этой "транспортной компании" под названием "зоопарк" на следующий день мне предложили выбрать пункт выдачи. Ок. Я выбрала. Прихожу её забирать - не могут отдать, так как в приложении для этого отправления указан неверный пин код. Пин код был указан для получения у курьера. А его не поменяли. Связываюсь с оператором. Он говорит, что оформил заявку на отправку мне нового пин кода. Сказал, что срок рассмотрения заявки 1 день. Проходит три дня. Ничего не меняется. По документу я получить эту посылку не могу, так как в фамилии получателя ошибка. Отправитель ошибочно указал фамилию, которая у меня была до первого брака, после этого я её уже два раза поменяла. Теперь, чтобы получить это отправление мне надо брать Справку в ЗАГСе о ранее смененных фамилиях! Так как новый пин код ДПД мне так и не может сгенерировать!!! Бред! Это в век, когда ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ транспортные КОМПАНИИ просто предоставляют, например, штрих код для получения!!!! Вопрос завис и не решается. На сайте в разделе "обратная связь" отправляют в мессенджеры. Пишу там - отвечает робот! Никакого решения вопроса! Бардак и зоопарк !!! Работают здесь, видно, мартышки, а не люди. Эту посылку должен БЫЛ ДОСТАВИТЬ КУРЬЕР!!!!! Две недели назад! А она на Пункте выдачи, и я не могу её получить! Все, у кого есть возможность, обратиться к другим транспортным компаниям - обращайтесь в ДРУГИЕ МЕСТА!!!! Здесь с доставкой ОЧЕНЬ ПЛОХО!
8
1
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отвратительная компания, изменил адрес доставки (в приложении)на пункт выдачи(всё отобразилось корректно, адрес был изменен), а они 2 раза отправляли курьера по старому адресу, то есть + 3 дня к сроку изночальной доставке.Заказ еще получил, завтра жду еще каких-нибудь квестов
7
Екатерина Осина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Ужасная доставка! Все сроки нарушены! 18.12 отправили, 21.12-27.12 должны были доставить. Но 27.12 они только передали курьеру! С таким безобразным отношением никогда не сталкивались!
6
1
Кристина Мантрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отвратительно. Без предупреждения перенесли дату, а заказ был нужен очень срочно.
4
Бука Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Не предупреждают о времени доставки, произвольно меняют сроки, не отвечают на звонки.
5
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ждала доставку 5 дней. Дозвониться сложно. Надо отпуск брать что получить доставку.
2
Галина Бронникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Быстрое оформление, доставка без проблем. Рекомендую.
1
1
Сергей Лихошерстов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отправил груз быстро и просто
1
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Сотрудник работает медленно, грубит, однозначно отправлять сдесь ничего не буду и не советую!
5
Вячеслав Лунин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Есть парковка сбоку дома, найти легко.
1
1
Елена Мельник
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Нет вывески.
1
Александра Живых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
потеряли мою посылку через сайт авито... прошло два месяца, до сих пор ищут
4
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Выдача товара находится в пункте выдачи Озон
1
1
  1. 1
  2. 2