Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Анжелика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
DPD - самая отвратительная компания! Сроки переносят в приложении постоянно, хотите ждать посылку от 20 дней обращайтесь, я больше ни не обращусь
Вадим М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Если нервов не жалко, заказывайте в этот пункт. Оформлял дважды заказ на отправку товара (возврат в интернет магазин). Прихожу в первый раз - у сотрудника нет какойто ленты и она ничего принимать не будет. На вопрос когда будете - «А я откуда знаю, звоните в поддержку». Как будто я представитель компании, а не она. Звоню в поддержку, ответ «Ну идите узнавайте какой ленты у нее нет» - а че сразу не купить и не принести ее? В итоге прошу соединить с руководителем, а поддержка просто переводит на другой телефон, где робот говорит ждите 2 минуты, потом 4, и так больше 10 минут. Далее катаю жалобу, связывается сотрудник, извиняется и уверяет, что все работает уже. Переоформляю возврат в интернет магазине уже вручную через сотрудников этого магазина, тк срок возврата из-за dpd прошел. Сотрудникам интернет магазина также при переоформлении заказа подтверждают что все работает и возвраты уже принимают. И что в итоге? Прихожу, а лент как не было так и нет. Неделю везут! Сотрудник ничего не знает, пряму говорит - «Ну это же вам надо вернуть, сами и разбирайтесь». Вообще ничего делать не хочет. И все, два дня звоню - не берут, ни поддержка ни отдел контроля качества. Никому не советую.
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Самая обычная служба доставки. Без критических замечаний, но парочка недочетов есть: 1. Изначально дата доставки была 1 июля. Позже дата менялась пару раз. В итоге забрал 3 числа. 2. Локацию по данному адресу практически нереально найти. Там только висит логотип «озон», где можно забрать. Только зайдя внутрь, вы поймёте, что ещё и DPD там есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Салеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Сказать что я такого отношения нигде не встречал, значит ничего не сказать! Отношение Прость свинское. Мой груз пришел, но забрал его через час, не отдавали т к ждали какой то выгрузки и еще рекомендовали самому звонить и разбираться, хотя DPD является партнером пункта выдачи, а не моим. Не советую связываться если время и нервы дороги.
Sergey Malyshev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Полчаса пытался выяснить, отправят ли принтер по РФ в другой город, но так и не добился ответа... По телефону ничего не знают, в чатах не отвечают... От первого обращения уже плохое впечатление, не буду обращаться
1
рози Бабаян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Добрый день! Интервал доставки с 9:00 до 18:00 немаленький, но не для дпд. Загружают водителей так, что они не успевают всё развести в это время В итоге мы опаздываем на два часа на мероприятие, потому что не можем выйти из дома, потому что нам едет доставка, которая до 18!!! Я в тихом ужасе Мало того, что пришлось ожидать почти весь день, так ещё и опаздывать из-за фирмы.
Илья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Сдал посылку 23.07. 15.08 сказали, что не могут отправить взяли 600₽ за возврат. Потом не прошла оплата по онлайн, посылку в пункте не выдавали. Все это за свои же деньги. Не связывайтесь!
Вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Перенесли дату и время доставки без уведомления, зря переносил свои дела, чтобы дождаться курьера, на телефоне поддержки нет живых людей, отвечает робот
2
Удовик Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
DPD, он же Озон, он же Boxberry, может еще какое название))))) Но это не главное... Важно, что персонал работает приветливый, компетентный и готовый оказать практически любое содействие. Немного маловато помещение, но это никак не сказывается на получении и отправке посылок.
2
1
М
Мировая Экономика К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Все сделано так,чтобы вы их никогда не нашли. Вход там же где и ОЗОН. Ни вывески,ни информации об этом нигде нет. Курьеры ведут себя безобразно, не могу получить заказ из Золотого яблока, а курьер меня просто сбрасывает.
МММ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отвратительно! Невозможно найти самому. Нет вывески или указателя, на карте неверно указан вход. Оказалось, что они в озоне. Приехал отправить товар по авито-доставке. А им "водитель не привез штрихкоды и сегодня он больше не приедет..". Это жесть. Пришлось ехать в другой пункт.
3
1
Елена Перминова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Получила очередную посылку в ДПД, зaказывала стеклянные банки под всякие крупы и сыпучки на кухне. Приехали целенькие, без повреждений, сколов и трещин. Пункт расположен удoбно, и что нравится – никогда нет очередей. И отдельное спасибо сoтрудникам, всегда быстро и вежливо обслуживают.
1
A
Anonim rəy
2 fevral 2023
Расположение - 5 баллов, найти легко, обслуживание - 5 баллов, аккуратность перевозки - 5 баллов.
1
4
Елена Михайленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отвратительная работа службы доставки ! Весь день прождала заказ от Яндекс маркета так и не привезли и не решили мой вопрос почему !
вова заглубоцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Никогда не заказывайте из этой конторы!!! А иначе доставка до вашей двери займëт не три дня из Подмосковья в Москву, а месяц!!! Ваша посылка будет лежать на складе до того момента пока вы не прожужите всё уши этой компании , и поверте чтобы услышать голос оператора вам понадобится не просто 5 минут а целую неделю чтобы понять как дозвониться до оператора , оператор вам клятвено будет обещять что посылка ваша после завтра придëт, и вот в долгожданный день куреру будет просто лень вести эту посылку и он просто перенесëт доставку на завтра а потом на после завтра и так далее .
1
Владимир Сурнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
если вам тоже надоели срывы сроков доставки, воспользуйтесь услугами DPD. у них есть тариф, где они обещают денежную кoмпенсацию, елси доставка просрочилась по их вине. я регулярно отправляю документы по работе, но DPD еще не подвoдили, все приходит вовремя.
1
2
Alex
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Не смог отправить. Не было каких-то наклеек..... Бардак. Пока СДЭК не работал, могли бы переключить на себя клиентов. Но видимо не надо. И так сойдёт.
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Плохо, что нет указателя DPD. Расположение в пункте выдачи Озон. Это вопрос к Ситилинку, получал его товар...
AndyZurmann
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Пункт dpd находится в пункте озона. Но нигде этой информации снаружи здания не написано. Шел по наитию.
1
Ислам Касимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Нету никаких указателей
1
Елена Яковлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хорошая доставка, но небыло указателя. А то что в озон доставляет ДПД не все поймут сразу
2
Б
Бек Марубаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Ни кому нежелаю связываться с ними ужасная служба доставки
1
.. .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Очень сложно обнаружить. Оказывается выдача посыло DPD находится в пункте выдачи Озон
1
RENAT A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
самая шляпная компания доставка которая не работает.
1
Can4ezz
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Забирал Авито доставку , человек работающий там не чего толком не знал от этого огромная очередь
Bayb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Пожалуйста указывайте точно, что Dbd, это OZON, я крутился с коробкой от обуви минут 20, пытаясь найти вход , ни вывесок , благо зашел в OZON и узнал, что это вы и есть
2
1
Артём прости!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Подробностей не будет. Просто никогда не используйте эту службу доставки! НИКОГДА.
Лилия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Нигде нет объявления и заранее никак не узнаешь, что в этом отделении нельзя будет упаковать товар или приобрести коробку/пакет для упаковки.
1
  1. 1
  2. 2