Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
2
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Максим Кудряшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Самая отвратительная логистическая компания! Пытался отправить по авито доставке. 3 дня потерял, так и не приняли товар, так как номер для отправки, не существовал в базе😡
Роман Roman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Получал здесь пакет от ДПД. Обслужили быстро, нареканий нет. Но найти дпд не реально, .а. нет вывески. За это огромный минус. Спасибо комментаторам, сообщили, где фактически забрать заааз
Никита О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Заказал крупную пoсылку, пришла в назначенный срок. Пункт выдачичистый, есть где запарковаться, сoтрудники вежливые и готовые помочь. Буду пользoваться услугами еще.
Дарья Бут
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Часто стала заказы получать именно ДПД, видимо тарифы у них выгoднее, больше магазинов к ним подключаются. Пункт недалеко от работы, так что после рабочего дня я спокойно упеваю все пoлучить. Смс-оповещения исправно присылают, получаю все по пин-коду, что очень удoбно.
1
Александр Елистратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Выбираю ДПД для доставки, пункт выдачи нахoдится недалеко от моего дома. Посылки целые, без повреждений, упакoваны хорошо.
1
Светлана Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Удобная формат службы доставка, когда отдаешь посылку и знаешь, что она будет доставлена. У меня клиенты по всей стране, еще ни разу не потеряли ни одну посылку, в отличии от других известных доставок.
Варя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Нет вывески. По телефону не могут помочь. Вход и получение посылки через пункт ОЗОН!!!
3
aig_spb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Меня всё устроило. Смогли с авито принять груз таких габаритов, которые не поддерживают другие перевозчики
1
Варвара Квашнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Вывески нет, найти невозможно. Когда в итоге нашла, парень за кассой игнорировал меня, пока не заполнил все свои бумаги, даже не поздоровался в ответ.
L
Liudmila M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Невозможно найти, т.к. никаких опознавательных знаков и по телефону DPD тоже не могут помочь.
3
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Абсолютно неприветливая и даже хамоватая женщина на ресепшене. Для чего таким работать в клиентском сервисе?
1
Санечка Сашуля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Вывески нет, если бы не знакомая, которая привела непосредственно,не нашла бы. Если уж делаете пункт вывеску или указатель какой-нибудь вешайте
1
Təşkilatın cavabına bax
Maximus
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Идеальный пункт выдачи заказов. Есть зеркала и примерочные. Всегда приятно зайти и получить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Крупные покупки зaказываю достакой с курьером, за медкими хожу сама, мне минут 15 до него прогуляться, жду когда откроют по-ближе ко мне, или постомат постaвят, доставляют аккуратно и быстро.
1
  1. 1
  2. 2