Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Иван В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Никому не советую эту фирму! Не доставляют посылку в назначенную дату и время и при этом не предупреждают клиента если посылку не могут доставить в срок. Сначала доставка была назначена на 12.07, пришло уведомление что курьер получил посылку и его контактный телефон. Прождал весь день курьера, трубку он не брал, оператору дозвониться тоже невозможно. После обращения в Спортмастер (доставка товара с их магазина) выяснилось что посылку доставят через 2 дня. 14.07. курьер доставил посылку, но на 3 часа позже назначенного времени. Издевательское отношение к клиентам!
Тип Типовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Даты доставки не соответствуют. Оператор не захотел исправлять ошибку. Чат тупит. Не рекомендую.
2
Екатерина Белозор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Вся компания в целом это слплошной ужас.Год назад формикарий везли мне 3 недели.Каждый раз обещая ,завтра, точно привезут. В мае велик заказали в спортмастере.Поменяли дату доставки,сами. Потом позвонили в др как раз,дернули нас из-за стола.Муж побежал к дому,на пол пути звонок от курьера :" я ваш груз забыл!" Ну конфетку же везет, можно не заметить что велосипед не влез в машину.НА другой день, тот же сценарий.Звонок,мы ждет,а у них документы в другой машине...ну ужас!
1
Алексей Сотников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Не знаю как по России, но в Сочи это худшая контора. Просто днище полное, сочувствую всём кто когда-либо свяжется с этими дилетантами... Логисты скидывают доставку стиралки на легковые авто, водители, в свою очередь, не везут. И эта песня повторяется раз за разом. Вообщем нужны срочные кадровые решения, иначе беда такой конторе....
2
Кристина Вецвагарис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Ужасная работа фирмы. Оператору не возможно дозвониться от 2 до 4-х часов! Курьеры хамят и не хотят ехать по адресу. Даты доставки посылки не соответствуют с заявленными. Быстрее пешком донести ! Абсолютно бестолковая система работы чатов
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Все нормально. Ничего особенного. Вот только найти пункт выдачи было весьма сложно. Карта, что на сайте DPD, что Яндекса приводит в другое здание. Вывесок нигде нет. Пришлось спрашивать во всех магазмнчиках. И оказалось, что DPD в пункте Ozonа.
1
Всеволод Бережной
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Год назад доставили мне комп. За срочность и помощь в выгрузке огромное спасибо
Сергей Пчельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Обслужили быстро, подъезд нормальный но с парковкой проблемы
1
Александра Ульянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Нигде нет вывески, что это DPD. По результатам поиска оказалась, что это Ozon! !!! При этом у них ещё нет упаковки для отправки посылки! Недовольны!
2
A
Anonim rəy
26 may 2021
Постомат нормальный
Денис Осинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хоть бы где вывеска была, что там пункт dpd
1
  1. 1
  2. 2