Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
4
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Julia Jul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Подходы к пункту не чистят. Зимой вообще не пробраться к лестнице и к двери. Обслуживают "через губу", свысока. Только один есть человек, который нормально всё делает, но он редко работает. если есть возможность, выбирайте другой пункт выдачи
artem demidov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Доставили быстро. О доставке предупредили сообщением в вайбер, который почти не используется. Пункт выдачи нашелся быстро, но на нем нет никаких обозначений Dpd. По факту это пункт WB. Девушка-работник не сразу определила, что заказ отправлен именно через dpd, поэтому будьте готовы четко обозначить вашу службу доставки, иначе вам будут рассказывать о том, сто вашей посылки в пункте нет. В остальном все отлично. Посылка пришла целой и без повреждений.
2
Наталья Борискова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Заказала в детском мире велосипед, оплатила, дата доставки курьером 17.07. Пришло смс с номером курьера. По итогу в 18 часов на сайте по ссылке пришло сообщение о переносе на 18.07. Курьер абонент не абонент. В чате бот кидается скриптами. Вобщем НЕ СОВЕТУЮ
A
Anonim rəy
5 iyun 2018
23 мая 2018 воспользовалась услугами этой компании, отправив пакет документов в Москву. заверили, что на следующий день адресат получит документы. В итоге письмо болталось неделю неизвестно где. Через неделю курьер сообщил , что сегодня доставит. На вопрос - почему так долго, ответили- мы звонили, вы не отвечали. Партнер из Москвы предоставил мне распечатку звонков, из чего явствовало,что курьер НЕ ЗВОНИЛ. Возмущена такой работой курьерской службы. В итоге потеряла контракт. Не советую обращаться в эту несерьезную организацию.
5
Иван_ABC
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
омерзительная шарашкина контора. Велосипед ребенку должен был приехать в субботу, в итоге в ВОСКРЕСЕНЬЕ (в день рождения!!) приходит сообщение, что заказ доставить не успевают!!! В понедельник утром приходит сообщение "сегодня курьер привезет." и телефон курьера. Звоню ему, в ответ "не успею сегодня". Как так?? "у меня еще доставки есть, успею - привезу, нет - значит нет. Буду, говорит, в центре Сормова (мне надо доставить на ст. Варя - ПЕШКОМ 15 минут, на машине - максимум 10!!!!). И он НЕ УСПЕЕТ ПРИВЕЗТИ!!!
О
Оксана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Самая ужасная доставка!!! Два раза сталкивалась и оба раза доставка переносилась на неопределенный срок! Не дозвонишься,в Вайбере никто не отвечает! Заказ свой получить не можешь! Предложили за ним поехать в другой город в области!!! Ужас!!!
3
Дарья Талызина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Забрать посылку курьер не мог 3 дня, каждый день оформляла новый заказ, но в итоге так посылку не забрали
1
Александр Мирзахмедов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
После предыдущих жалоб куда-то делись невежливые девушки. Не важно, случайно или нет :) Остались вменяши, так что теперь 5-ка
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Удобно, несколько ПВЗ в одном месте.
Роман А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличный пункт выдачи Отличный персонал Рекомендую 👍👍👍
Ekaterina Kulak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Когда ищешь для входа валберис, а там оказывается озон, а ты уже несколько раз обошёл дом, ужасное место, не обновляют актуальную информацию
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Ужасная компания! Непонятная логистика! Всё долго ...
4
Екатерина Кулак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Самое ужасное место, искала 15 минут пункт выдачи, потом оказывается, что там не вб, а озон, находится, неверные данные, которые вводят в заблуждение
Владимир Орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Очень хорошая курьерская служба.
1
assnv
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Всё отлично, дружелюбный персонал.
Алексей Лизунов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Удобное расположение.
  1. 1
  2. 2