Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
5
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
L.D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Пункт выдачи находиться на 2 этаже. Лестница к ним туда скользкая и немного крутая. Будьте осторожны. Сам пункт чистый, светлый. Работает там 1 человек на выдачу. Всегда любезный и внимательный. Даже если они меняются. Посылку выдают по паспорту если она была с авито. Посылку можно вскрыть при них после получения. Если что не так помогут с возвратом. В целом все ок.
Волк_ру
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Всё быстро и качественно! И рядом с домом!
Təşkilatın cavabına bax
Anna L.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Удобно, нареканий ни разу не было никаких
Alexander Kanygin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Доставили все в срок, но на выдаче сидит классическая "вас много, а я одна" женщина. Так что готовьтесь к хамским ответам на все вопросы.
2
С
Сергей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отвратительный сервис! Кроссовки, которые итак ждём две недели, не могут доставить! Можно подумать люди не работают, сидят и каждый день ждут доставки!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Омерзительное обслуживание. Женщина, выдающая заказы, разговаривает просто непозволительно для сотрудника пункта выдачи. Складывается ощущение, что она делает большое одолжение клиенту, обслуживая его, допускает поучающий тон и повышение голоса при общении.
1
Александр Зимин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Смс уведомления приходят вовремя, найти место очень просто
Даша Овчинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Жадла 20 мин пока сотрудница пила кофе и разговаривала с подругой. Хамила и игнорировала меня
Правдоруб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Удобно, быстро.
Ольга Нетяга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Очень удобная служба доставки!
Людмила Бурлакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Внимательный и вежливый молодой человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergi.o
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Замечаний нет, несколько раз получал посылки
Артём Камалов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Остался доволен, все прошло хорошо.
1
M969
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Вывеску повесьте, вас не найти
1
Константин Цуцуяну
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Да, я остался доволен! Буду продолжать пользоваться!!!
Stanislav
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
все норм
Виталий Лашин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Бывают очереди
  1. 1
  2. 2