Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Раушания
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Самая ужасная транспортная компания! Уже неделю жду свой заказ. И 4 дня как товар прибыл в Уфу, но каждый день переносят дату доставки и не могут объяснить в чем причина задержки! Операторы в колл-центре нормально не отвечают, еще и грубят! Где мой оплаченный заказ!???
2
1
Челябинский Бродяга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Все четко. При входе встретила вежливая приятная девушка, попросил ее показать размер моей посылки, все показала, рассказала, объяснила. На выдачи все было аналогично, а также быстро и вежливо. Отдельное спасибо ребятам за помощь, помогли донести мой крупногобаритный товар и загрузить его в машину.
1
Ленара М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
4 день как товар находится в Уфе, каждый день переносят доставку. Самая ужасная служба доставки, одни обещания каждый день. Очень пожалела что заказ сделала через Озон и именно через эту службу доставки. Товар оплачен, доставки нет 😡
Антон Бабиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Это какое-то подобие транспортной компании. Одна девушка на оформлении и выдаче, все время консультируется с кем-то по телефону. Скорость оказания услуги без комментариев..
2
1
Седов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Забирал посылку... Всё вежливо. Быстро. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Наргиза Муллаярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хорошая транспортная компания с вежливым персоналом
1
Дарья Анучина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличные сотрудники, вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2