Axtarış
Marşrutlar

DPD

İcmal
Foto
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Мария Стюф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Всем приветик)) Пункт выдачи как пункт выдачи, и Озон, и Сима-ленд, и ВБ. Чудовищная транспортная компания. Очень долгая доставка, отвратная логистика, не доставляют на улицу(!!!) Посёлок Лесной, т. к. этот якобы посёлок находится не в городе!!! При том, что от определённой суммы заказа доставка до двери - бесплатная, получается нарушение договора со стороны ТК. В жизни больше вашими услугами не воспользуюсь. И никому не посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Самая отвратительная служба доставки! Мало того, что задержали доставку моего заказа на пять дней (посылка просто пролежала в Новом Уренгое), так еще и привезли вскрытую посылку, бокалы вдребезги, упаковка кофе вскрыта,кофе весь рассыпан. Курьер убежал, не проверил даже мои документы, я нигде не расписалась о получении заказа, а стоимость посылки почти 80 тыс. рублей!
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Простояла там пол часа, сотрудник сначала не могла найти мои заказы, нашла не те коробки, потом все же нашла, долго и сто раз сверяла коробки , часто у неё вылетело там что то, потом началась выдача заказов, требовала номер заказа, которого в приложении не было, трек номер её не устроил, сказала будем наугад подбирать, я пять кодов от посылки повторяла раз 15, на что я сказала девушка мне кажется что мы делаем что‐то не правильно. Она предложила прислать новые коды, смс не пришло, сказала ошибка. ИТОГ спасибо мужчине который был сзади объяснил сотруднику что на коробке указан трек номер который и есть в приложении по нему сверяйте и говорите пин код , и произошло чудо, все сразу пошло. В разговоре со мной говорила неприятным тоном и вообще сказала, чтобы я ей спасибо сказала за то, что она еще паспорт у меня спросила, а то бы еще дольше было, пока она вбивала бы данные.Сотрудница не знает свою работу. Осадок неприятный остался.
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Спасибо всё доставлено быстро и в целости, спасибо ещё раз буду пользоваться ещё
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Алёшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Самая ужасная компания в городе! Доставка очень долгая! Товар может три дня находится в городе в статусе "готовится к доставке", потом ещё неделю в статусе "осуществляется доставка получателю". Было желание забрать самому посылку, дозвонится я так и не смог никуда, дозвонился до основного коллег центра, сказали что остаётся только ждать.
Hotel REGION89
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Пришел отправить заказ на зверева 56 , заказ не приняли сказали программа 4 дня не работает ! отличный сервис !
Серёжа Эрнст
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Быстро удобно, но просто так никогда не найдёшь, вывески нету вообще, а внутри супер маленькая наклеечка
Вадим П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Для приёма заказов очень даже неплохая компания, на счёт отправки ничего не знаю, приём происходит в компании Ozon, поэтому ничего плохого не вижу
Александр Огородников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хорошее отделение
  1. 1
  2. 2